Сусідка зверху• 14 мая в 10:13

Путин не приедет на переговоры (

Кто там толи Песков или Медведев сказали что могут приехать. Но это не то. Вы могли бы себе представить себе встречу Путина и Зеленского? Что бы они первое сказали друг другу? Как бы они смотрели друг на друга? Встрелись бы Инь и Янь.
ЯНаПэПэ• 14 мая в 10:30
Ответ дляПригощаю кашею
Это шутка для репертуара квартала. 100% хуйло сразу начал сумку складывать, как услышал.
lilul990• 14 мая в 10:31
Яка разніца хто куди приїде. Стопятсотий раз: росія готується перерізати поставки зброї.

Сі сказав шо вони разом ділитимуть світ. Шо непонятно
Глубоководная селедка• 14 мая в 10:35
Ответ дляПугачиха
Он старый , тяжело ему ехать куда-то
Так пусть уже сдохнет и не мешает жить другим.
культУра• 14 мая в 10:36
Ответ дляПригощаю кашею
А то,наш грозный какой, его даже НЛО боится.
Глубоководная селедка• 14 мая в 10:37
Ответ дляЯНаПэПэ
пуйло не хочет мира? а по моему это наши не хотят, ставя такие ультиматумы - или путин едет или никто. это ж и ежу понятно, что он не приедет. получается типа ой мы так хотели, но он не приехал.
Пишите адрес Ваш. Мы подьедем, будем жить в спальне. Ок?
Пригощаю кашею• 14 мая в 10:39
Сейчас бегает хуйло по кремлю, чемодан слаживает, чтобы на самолет не опоздать. ’Кабаиха, где мои трусики, носочки и зубная щетка? А то сильно там Зе грозный, на завтра стрелу забил, по-любому мне нужно лично явиться. Наверное, еще памперсов возьму’.
Глубоководная селедка• 14 мая в 10:39
Ответ дляПригощаю кашею
Ага, слаживает 🤣
Пищалка• 14 мая в 10:40
Ответ дляElenaMari
Два сапога пара, все они втайне от глаз говорят друг с другом, вы о них не переживайте
Тобто той хто запускає ракети і вщент руйнує міста і Зеленський два сапоги? Лікуйтесь поки не пізно
Пищалка• 14 мая в 10:40
Ответ дляElenaMari
Интерес один слить нас не только соседу но и американцам просто разделят в конце нас и все, все еще будет
Ще одне хворе
Пищалка• 14 мая в 10:41
Ответ дляСусідка зверху
Шапито - 95
Удалено администрацией...
автор Сусідка зверху • 14 мая в 10:42
Ответ дляПищалка
Удалено администрацией...
alenka3108• 14 мая в 10:43
Ответ дляlilul990
Накуя Сі і Путін разом проводили парад на 9 мая

Напевно тому що вони пля хочуть миру і благодєнствія для всіх.
Ага, мір во всьом мірє
Пищалка• 14 мая в 10:43
Ответ дляЯНаПэПэ
Нічого що пуйло саме сказало про Стамбул 15 травня. Звідки пишете, цікаво. Скільки ще мля йоб@их навколо, які перекладають з хворої голови на здорову.
Пищалка• 14 мая в 10:44
Ответ дляСусідка зверху
Удалено администрацией...
Ласую колобками• 14 мая в 10:45
Адміни, а що це за кацапський шабаш тут?
Невісточка ж• 14 мая в 10:45
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Я не сторонник зеленского, но и идиотом я его не считаю.
Я не думаю, что он верил в то, что путин приедет.
Конечно не верил, потому такое и озвучил.

И это, про идиота это вы зря)))
ВільнаНазавжди• 14 мая в 10:45
Ответ дляПригощаю кашею
Естественно, что не приедет. Он приедет только в одном случае: когда нужна будет титульная встреча. Для подписания того, о чем уже договорились обе стороны и всех это устроило. Кто-то думает, что хуйло будет за столом переговоров искать компромиссы? Приедут его посыльные, очередной раз прочтут требования рашки, которые 100 раз уже звучали, и все разъедутся без результатов. У рашки дела на поле боя идут неплохо, нет недостатка в людях и вооружении, продвигаются немного. Хуйлу пауза не нужна. Или мир на условиях рашки или война до последнего евро партнеров.
На жаль ...
Пищалка• 14 мая в 10:46
Ответ дляЛасую колобками
Адміни бачать тільки коменті тих, хто ображає цих кацапських шмар
Гладиолус• 14 мая в 10:48
Ответ дляФляшунька
Тоді нехай з нашої сторони їдуть директор зоопарку та головний лікар психлікарні.
Та действительно. Это ж не нам мир нужен, не у нас людей среди улиц похищают, не по нашим городам летит и люди умирают. Давайте еще поржем, не наржались до сих пор.
Yuliya-23• 14 мая в 10:49
лавров має приїхати.
Пищалка• 14 мая в 10:50
Ответ дляГладиолус
Удалено администрацией...
Аленка_я• 14 мая в 10:51
А что там с арестом? Если же путин посетит страну ратифицировавшую Римский статут, его должны арестовать... мож по этому не едет?
Prervana• 14 мая в 10:52
’Я ему стрелу забью чисто по понятиям’. А вот интересно, роль гопника и быдла Зеля играет специально, осознанно? Или это его настоящее лицо? Не должно вроде быть, мальчик из еврейской семьи же. Там быдло не зарождается обычно.
Невісточка ж• 14 мая в 10:52
Ответ дляПищалка
Удалено администрацией...
Щедрик• 14 мая в 10:52
Хм странно это все , никогда не было и вот опять 👀, что бы это могло означать, автор? Как думаете?
Біле пальто• 14 мая в 10:53
Ответ дляНевісточка ж
Удалено администрацией...
Невісточка ж• 14 мая в 10:54
Ответ дляБіле пальто
Удалено администрацией...
Очень похоже)
Мандолина Бу• 14 мая в 10:55
Понятно, что он боится с раши куда то выехать. Максимум я думала фейстаймом будет общаться. Но едут другие и то хорошо.
Главное, чтоб начали уже эти переговоры с чего то.
Зеленский молодец, показывает, что готов вести переговоры. Это для тех 🐸🐸🐸, кто тут любит кричать, что ему война нужна
Самоучка• 14 мая в 10:55
Было понятно, что он не приедет. Все эти переговоры-очередные посиделки, которые ничем не закончатся
Невісточка ж• 14 мая в 10:55
Ответ дляPrervana
Такой и есть, никак не может выйти из образа в старшей школе.