Сусідка зверху• 14 мая в 10:13
Путин не приедет на переговоры (
Кто там толи Песков или Медведев сказали что могут приехать. Но это не то. Вы могли бы себе представить себе встречу Путина и Зеленского? Что бы они первое сказали друг другу? Как бы они смотрели друг на друга? Встрелись бы Инь и Янь.
JannyMoney• 15 мая в 00:04
Ответ дляOlga Zelenyak
Границ нет, но Курская и Белгородская области почему то точно рашкины. Как так вышло, загадка.
Знаете, когда выкатывают текст на пол страницы, и начинают примерно с каменного века, уже понятно что будет в конце.
Но все основные вещи просты. Границы, администрация, валюта, язык, гражданство проживающих на этих территориях.
Удивительно что ещё находятся люди, для которых не все так однозначно.
с пуйлом очень жаль. Но и тут всё просто. Не хочет переговоров, не хочет мира для Украины, не хочет прекращения убийств и не едет.
JannyMoney• 15 мая в 00:17
Ответ дляOlga Zelenyak
Что должно еще произойти чтобы некоторые люди, не будем показывать пальцем в теме наконец то признали или осознали, что путин не хочет никаких переговоров. Уверенна даже если он завтра выйдет и дословно скажет: я не хочу договариваться о мире, эти люди будут строчить простыни про то, как Зеленский никуда не торопится и вообще во всем виноват. Потому что даже после отказа путина от прекращении огня дольше чем на пару дней, у них все равно невістка всралася. Клиника.
это плохо на самом деле. чтобы принимать решения нужно видеть факты.
Пока ищешь оправдания абъюзеру, насильнику, убийце ты все глубже увязаешь в болоте.
Ответ дляЭ-велин@
Ооо, и вы тут. Истерика, что прямо завтра мир в Украине закончился уже? Со стороны не понятно
Мир за один день не достигается.
Переговоры - это длительный процесс и еще непонятно как все пойдет. Особенно с КВН...
(Из истории - даже после официального завершения ВОВ война продолжалась еще пол года.)
Но на сейчас тенденции очевидны - и Украина и Россия понесли огромные потери и убытки в этой войне . Страны отброшены в развитии на 50 лет назад на фоне той - же Европы. Долг на каждого украинца (даже новорожденного) УЖЕ 120 000 Евро на сейчас. Ресурсы и там и там исчерпаны.
Трамп обрушил цену на нефть - а это главный источник доходов бюджета РФ.
Америка получила миллиарды на военные заказы и доступ к редкоземельным металлам. Так что дело все равно идет к Миру. Додавят.
Кстати, насчет депортации беженцев я была права!)
В Европе раздуплились, что после войны толпы украинских мужчин рванутся за границу к своим семьям - а это им точно не надо.
Потому начали внедрять соответствующие законы, что бы этого не допустить. Можете ознакомиться :
Ответ дляxardin
Мир за один день не достигается.
Так вас там разрывало, что уже победили, конец войне. Все уже? Продолжаем
Дівчина_твоїх_мрій• 15 мая в 08:29
Ответ дляDaria0000
Причём здесь кто виноват.
В войне вмноват в принципе только путин. Я о другом.
ну так це ж Ви так розписуєте ’...он очень хорошо знал,что путин не приедет’... Телепати вийшли в чат?
JannyMoney• 15 мая в 11:00
Ответ дляxardin
Мир за один день не достигается.
странно, что напасть за один день и обречь на смерть сотни тысяч людей он умудрился без проблем. И переговорные группы с никчемушками ему не понадобились. Сам, всё сам. А как разгребать, да завершать, тут у нас лапки. ..
Не чіпай - вб ю• 15 мая в 11:07
Ответ дляxardin
Мир за один день не достигается.
Це ви в якості аргументів наводите відосики якогось вбогого, що ненавидить Україну?
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Он планирует после войны с женой и двумя детьми вернуться в родную Одессу, в отличии от вас, получается, что не ненавидит .
Почему его : он берет интервью у огромного числа эмигрантов по всему миру и сам за время войны поездил по Европе.
Поскольку он сам беженец, то тщательно отслеживает все тенденции .
И да - я снова была права : Путин не приехал вчера на переговоры.
Не чіпай - вб ю• 16 мая в 15:52
Ответ дляxardin
Ви забули уточнити, що повернутися він планує в РУССКУЮ Одесу
Тому ні, воно ніколи не повернеться сюди.
А щодо хуйла - це і без вас було очевидно чи я це десь заперечила?)
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Нет. Одесса останется украинской.
Я лично думаю, что абсолютно ВСЕ территории вернуться в Украину по границе 91 года.
Естественно, что не сразу.
Это дожмут уже политически и экономически после смены власти в России.
Вернется. Или сам, или депортируют!)
Я бы и сама не отказалась от квартиры в Одессе !)
Солнце, море, фрукты!)
Прекрасный и колоритный город!)
Вы сами вернетесь или подождете депортации?)
Или за 3 года сагитировали себе какого-то деда в ’мужья’?)
Естественно, что не сразу.
Вернется. Или сам, или депортируют!)
Солнце, море, фрукты!)
Прекрасный и колоритный город!)
Не чіпай - вб ю• 16 мая в 18:41
Ответ дляxardin
Нет. Одесса останется украинской.
Естественно, что не сразу.
Вернется. Или сам, или депортируют!)
Солнце, море, фрукты!)
Прекрасный и колоритный город!)
Естественно, что не сразу.
Вернется. Или сам, или депортируют!)
Солнце, море, фрукты!)
Прекрасный и колоритный город!)
Звісно залишиться, як би ви з тим вбогим не мріяли про парашку)
І куди ж це я маю повертатися, цікаво? Давно з Києва депортують? Не підкажете куди?
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Просто интересно : Люди ПОКОЛЕНИЯМИ развивали СВОЮ страну для себя и для своих детей!) Вы каким боком к их стране, экономике, медицине и.т.д. ? Ваши предки там работали и налоги платили ??? Зачем вы им там?
Америка, к примеру, дает визы талантов за ’Наличие престижных наград (например, «Оскар», «Грэмми»), олимпийским чемпионам и.т.д.
Эти люди своим ТРУДОМ ЗАСЛУЖИЛИ право пользоваться всеми преймуществами гражданина этой страны. Страна их САМА приглашает.
Вы сами лауреат чего??? Может у вас олимпийское золото?
А - ну да.... Временная защита из-за войны... Это все...
Нет войны - гоу хоум. Что не так?)
Переговоры - косо - криво но ИДУТ.
Пакуйте свою вализу!)
И да - Киев мой родной, любимый и прекрасный город!)
С учетом Трипольской культуры ему больше 7000 лет.
И далеко не каждый сможет себе позволить в нем жить, впрочем как и в любой столице Мира !)
Ждем МИРА!))))
Нет войны - гоу хоум. Что не так?)
Переговоры - косо - криво но ИДУТ.
Пакуйте свою вализу!)
Ждем МИРА!))))
Не чіпай - вб ю• 16 мая в 22:56
Ответ дляxardin
Нет войны - гоу хоум. Что не так?)
Переговоры - косо - криво но ИДУТ.
Пакуйте свою вализу!)
Ждем МИРА!))))
Нет войны - гоу хоум. Что не так?)
Переговоры - косо - криво но ИДУТ.
Пакуйте свою вализу!)
Ждем МИРА!))))
Ви п´яне чи чого вас так плющить? Двічі перечитала і так і не змогла зрозуміти що ви взагалі намагалися донести
Яка Америка? Яка Німеччина? Які лауреати? Навіщо мені , громадянці, все це, щоб жити у Києві?
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Если вы не способны понять, то это только ваша проблема!)
Если вы собрались жить в Киеве - живите!) Кто ж вам не дает?)
И чего Киев, а не ваше родное село?
Если хотите жить в Европе - то нужен либо брак, либо покупка гражданства, либо долгосрочный рабочий контракт!)
Если ничего из этого нет - будет депортация!)
Что же вам-то покоя не дает?)
Меня лично Киев полностью устраивает!)
И да - я уже лет 15 вообще не употребляю алкоголь. Он , знаете ли убивает клетки мозга... Может по этому вы ничего не можете зрозуміти!)))
И чего Киев, а не ваше родное село?
Что же вам-то покоя не дает?)
Меня лично Киев полностью устраивает!)
Не чіпай - вб ю• 17 мая в 13:57
Ответ дляxardin
И чего Киев, а не ваше родное село?
Что же вам-то покоя не дает?)
Меня лично Киев полностью устраивает!)
И чего Киев, а не ваше родное село?
Что же вам-то покоя не дает?)
Меня лично Киев полностью устраивает!)
Яке село, яка Європа, яка депортація?
Будь ласка, припиніть пити в таких кількостях, у вас вже дегенеративні процеси налице. Дикість якусь нісенітницю юез жодних обгрунтувань
Не чіпай - вб ю• 18 мая в 17:03
Ответ дляxardin
Удалено администрацией...
сказало кацапобидло, яке жодної думку на тверезу голову не в стані сформулювати