ФФФФристайла• 14 мая в 12:11

Бедная и богатый

У вас есть примеры счастливых пар, где она из простой семьи рабочих , сама занимает рядовую должность , живёт в обычном доме без особого ремонта , а он из богатой семьи , имеет собственное дело и зп за 100 тысяч
Кривая спроса• 14 мая в 12:12
Ну есть и он не богатый, так на НМ и reserwed хватит
СкиниУскачи!• 14 мая в 12:13
де вони познайомились?
Все до блиску• 14 мая в 12:14
Водій КамАЗу має 100, він також багатий ?
Гл. Амурная• 14 мая в 12:15
Шо, автор, богатенький буратино на горизонте замелькал? Не знаете как околдовать?
осень харашо• 14 мая в 12:15
полно вариантов, когда она бедная, а он реально богат (не с з/п 100 тыс)
Чебураха з перцем• 14 мая в 12:15
Да, есть такой пример. Но она, помимо того,что занимала рядовую должность,свободно говорила на 2 иностранных языках, увлекалась дайвингом и постоянно путешествовала. Да и вообще человек очень интересный и увлеченный. В общем, у них таки было много общего, не смотря на разницу в доходах.
осень харашо• 14 мая в 12:15
о, так я богатая по меркам автора)
Блакитна устриця• 14 мая в 12:17
Зп 100 тис, це не богатий.
Балаболка• 14 мая в 12:17
Ответ дляЧебураха з перцем
но согласитесь, что таких единицы)
Кондуктор троллейбуса• 14 мая в 12:17
Ответ дляЧебураха з перцем
Что вы подразумеваете под рядовой должностью?
Кем работала эта дама?
Чебураха з перцем• 14 мая в 12:18
Ответ дляБалаболка
но согласитесь, что таких единицы)
Да, обычно бытие определяет сознание. И люди ,которые не много зарабатывают, ходят только по маршруту дом- работа- дом, не имея никаких увлечений и развития
Киця-бриця• 14 мая в 12:18
В мене брат робочий - будівельник
з/п вище 100, він багатий ? 😆
Бандитка Сью• 14 мая в 12:18
Долларов?
Чебураха з перцем• 14 мая в 12:18
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Кем работала эта дама?
Офис- менеджером
Блакитна устриця• 14 мая в 12:19
Ответ дляБандитка Сью
Долларов?
Якщо в камазі, як у яника
Квітка папороті• 14 мая в 12:19
100к зараз і військові отримують…
Давайте відверто - на сьогодні це не багатство.
Полуниця по 250, яблука по 60 і молода картопля по 150)))

Я вважаю в нашій країні багатою людиною ту, яка має 500К+ кожного місяця.
А 100К це середній клас.
Не хочу нікого образити, 100К, якщо що сама не отримую.
Мальчижка• 14 мая в 12:19
Я такая. Бедная женщина за 40, с ребенком. Он богатый. Реально богатый. Доход гораздо больше чем 100 тыщ
Бандитка Сью• 14 мая в 12:19
Ответ дляЧебураха з перцем
Капец за 2 тыщи долларов так теперь женщинам нужно напрягаться. Еще и трюки надо бы подучить. Цирковые.
Блакитна устриця• 14 мая в 12:20
Ответ дляКвітка папороті
100к зараз і військові отримують…

А 100К це середній клас.
Яблука вже по 69, катроплю купувала по 59.
Зекономила, майже, як заробила
Кукусикиииииии• 14 мая в 12:20
Какая разница что там у него есть если вам он и чашку чая пожлобиться, таблетку не купит, врача не найдет, не поможет ничем..
Если жлоб то какая разница какая к него з/п..
Ms. Доброта• 14 мая в 12:21
Я знаю, где ее зп 200 тыс, а у него ни кола, ни двора. Развелись. Ее задолбало все
Дадосвидания• 14 мая в 12:21
100 тыс чего? Если грн, это не богаты, просто приемлемый. Простая - это зп 12 тыс?
Пані з калабані• 14 мая в 12:21
Нет. Все секретутки из скромных семей при богатых мужьях стали большими цабе. В островном не работаю или собственницы салонов красоты, имея при этом управляющих.
Чебураха з перцем• 14 мая в 12:22
Ответ дляБандитка Сью
Если все так просто, то любая дама может заработать 100 тыщ и нацелиться на того,кто зарабатывает миллион
Звездолётчица• 14 мая в 12:27
100 тыс это не богатый
Все до блиску• 14 мая в 12:27
Ответ дляMs. Доброта
Що саме її задовбало ?
Бо маю приклад сімʼї, де чоловік взагалі не працював років 10. А потім дружина народила і кинула свою посаду, тоді він почав забезпечувати родину. І ніхто нікого не кидав !
сою не люблю• 14 мая в 12:27
Ответ дляСкиниУскачи!
де вони познайомились?
Она подошла к нему попросить монеток
Ms. Доброта• 14 мая в 12:29
Ответ дляВсе до блиску
Що саме її задовбало ?
Задолбало, что денег мало он зарабатывал
Все что заработал, отдавал бывшей семье, потому как там доход меньше
Все до блиску• 14 мая в 12:31
Ответ дляMs. Доброта
А вона не знала за кого йде заміж ?
Про низький дохід, аліменти ?
Жінки самі собі створюють проблеми, а потім героїчно їх вирішують …
Тільки рочки втрачено, а людськими відносинами і не пахне у таких сімʼях !
Продаю витрішки• 14 мая в 12:31
Гірше, коли навпаки.