ОливьЕЖечка• 14 мая в 14:16
Чи відрізняються чоловічі кросівки від жіночих ? Варто купувати?
Дівчатка, Ви купували собі кросівки з чоловічого відділу? Вони відрізняються від жіночих? Якщо так , то чим ?
Сподобались Asics на літо. В чоловічому відділі вони на 1000грн. дешевше . В мене 39 розмір . Вживу побачити немає можливості, фото однакові.
ОливьЕЖечка
• 14 мая в 14:18
Ответ дляАлина-1240
Размерной сеткой и цветовым решением))))
Дякую. По фото вони абсолютно однакові.
Алина-1240• 14 мая в 14:19
Ответ дляОливьЕЖечка
Дякую. По фото вони абсолютно однакові.
Я брала иногда кроссы в мужском отделе, просто внешне нравились
Завтра не пью• 14 мая в 14:19
Ничем. Только размерной сеткой. У меня есть и Найки, и адидас мужские.
Примарочка• 14 мая в 14:21
Ничем, у дочки нога 42-42,5, регулярно мужские кроссовки и конверсы покупаем ей.
Смайликівна• 14 мая в 14:25
Отличаются полнотой, как правило мужские уже. Например, 40 размер мужской будет больше 40 размера из женской линейки, ну и цветовой гаммой отличаются
Марічка• 14 мая в 14:25
У меня одни мужские, т.к. размер большой. Отличаются только расцветкой, более темные, на ноге - ничем не отличаются. Даже по полноте разные, на разную ногу. Взяла сыну, ему узкие по полноте, мне норм.
Первоклашка Я• 14 мая в 15:42
У меня 42р и узкая нога, покупаю в мужском отделе, но только с примеркой, часто бывают широкие...
Маю сечі• 14 мая в 21:12
Ответ дляОливьЕЖечка
Дякую. По фото вони абсолютно однакові.
Я купляла адідас озелія собі і сину. В мене блискітки в підошві, в нього ні. Може і там щось є таке
Кондуктор трамвая• 15 мая в 01:15
Ответ дляОливьЕЖечка
Дякую. По фото вони абсолютно однакові.
Asics унисекс. Муж носит женские Asics, купил последнюю пару по бросовой цене . Отличается только тем , что они абсолютно белые, а мужские серые.