Не за Будка• Изменено 14 мая в 15:34
Условия турагентства...
Смотрю на тури, написала девочке.
А если мне тур не подойдет или комиссия ее большая....
Ну такое. С каждого по 500 грн, можно и за день заработать.
’У нас нові правила для нових клієнтів. Зараз високий сезон, підбір туру робимо по предоплаті 500 грн, ця сума потім віднімається від віртості туру.
Як оплатите надішліть будь ласка квитанцію, щоб я взяла вашу заявку в роботу.’
Конечно, я буду искать другие условия.
Слава Богу турагентств хватает. И куплю тур , где дешевле, а не обязывать таким образом.
Конечно, я буду искать другие условия.
Джем Шакіри• 14 мая в 15:35
Ага, а она сидит, тратит пол дня, тур Вам подбирает..
А Вы потом- идите нахрен
Правильно делают турагенты
А Вы потом- идите нахрен
Правильно делают турагенты
Впораюсь зі всим• 14 мая в 15:36
дивний у вас тур агент. я з 2018 року подорожую лише через одну людину. і мені все подобається.
Сколько_мне_лет?• 14 мая в 15:36
ну кто вам мешает?
значит, у них много запросов. или таким образом пытаются заработаь
Янгол в камуфляжі• 14 мая в 15:36
Ищите другого, я б с такими условиями не связывалась дефицита сейчас нет
Не за Будка
• 14 мая в 15:36
Ответ дляДжем Шакіри
А Вы потом- идите нахрен
Правильно делают турагенты
А Вы потом- идите нахрен
Правильно делают турагенты
Это ее работа.
Продажники тоже на минималках
Джем Шакіри• 14 мая в 15:37
Не уважать чужой труд у нас очень любят.
Такие как Вы - мозг за 3 копейки вынесут, она вам тур подберет, а вы пойдете дальше выносить мозг в поисках скидки в 500 грн.
Не за Будка
• 14 мая в 15:37
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Та ищу уже.
Я реальный покупатель, а не поинтересоваться.
Сегодня / завтра готова оплатить.
Не за Будка
• 14 мая в 15:38
Ответ дляДжем Шакіри
Ну знаете, скидка 500 грн, это тоже деньги.
Вы же тоже покупаете, фрукты где свежее и дешевле.
И труд там продавца тоже есть
Янгол в камуфляжі• 14 мая в 15:39
Ответ дляНе за Будка
Та ищу уже.
Сегодня / завтра готова оплатить.
Всегда покупаем туры уже лет 10 через одного и того же человека , и честно никогда б не сотрудничала если он мне написал сначала 500 грн потом ищу
Не за Будка
• 14 мая в 15:39
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Так и я про это.
Джем Шакіри• 14 мая в 15:40
Ответ дляНе за Будка
И труд там продавца тоже есть
Вот поэтому. моя дочь, турагент с 10ти летним стажем, не работает с такими . как Вы))
И может это себе позволить.
Джем Шакіри• 14 мая в 15:41
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
такие случае- только с новыми клиентами..
с постоянными этого нет.
Не за Будка
• 14 мая в 15:41
Ответ дляДжем Шакіри
И может это себе позволить.
Я не выношу мозг. Подходит все беру.
А условия ставить покупателю, ну такое себе.
Это много о чем говорит.
аромат Жука• 14 мая в 15:41
Ответ дляНе за Будка
И труд там продавца тоже есть
Эти 500 грн потом включаются в стоимость вашего тура. Если у вас серьезные намерения ехать, вы ничего не теряете. Меня например не напрягает заплатить. Наоборот мне неловко, когда человек потратил время, а я не покупаю ничего
Глубоководная селедка• 14 мая в 15:41
Уже 3 года так турагентст работает, через которого я туры покупаю.
дожену і ощасливлю• 14 мая в 15:42
ни разу такое не встречала
сложно даже сказать, это разводилово, или продуманный шаг, чтобы отсеять всех шаровиков
Джем Шакіри• 14 мая в 15:42
Ответ дляНе за Будка
Я не выношу мозг. Подходит все беру.
Это много о чем говорит.
Ну, вперед)
Это говорит, что тур-менеджер ценит свой труд и его задрали те, кто за 500 грнн, которые потом лягут в сумму , удавятся
Не за Будка
• 14 мая в 15:43
Ответ дляаромат Жука
Хорошо ситуация. У нее тур , дороже на 2000-3000 грн чем у других.
Может это специально так сделали. Ты же уже 500 грн как-бы заплатил
Бешене сарі• 14 мая в 15:45
Ответ дляаромат Жука
А меня напрягает, потому что я таких дур видела в та, что капец, реально выслушаю и накидаю предложение все подряд, совсем не то, что я озвучила, я тоже теряю время с такими одиотками, мне тоже с них ,по 500 грн требовать каждый раз?
Не за Будка
• 14 мая в 15:47
Ответ дляБешене сарі
Ну по логике.... здесь же ответили.
Она же время потратила
аромат Жука• 14 мая в 15:48
Ответ дляБешене сарі
А почему вы изначально выбираете таких турагентов? Сейчас все ведут свои страницы в инстаграм телеграм вы видите из квалификацию и идете к ним за подбором. Сомневаюсь что вы с улицы в турагенство заходите.
Бешене сарі• 14 мая в 15:49
Ответ дляаромат Жука
Я что Ванга по их странице понять, дура или нет???? Как вы видите их квалификацию, аж интересно, просветите
Джем Шакіри• 14 мая в 15:50
Ответ дляБешене сарі
значит не там ищите)
В мене ситуація, турагент підібрала тур за 1,5 міс до поїздки, я оплатила завдаток 10 тис, через тиждень дізнаюсь що людина з якою хотіла поїхати не може (вона також оплатила), я відмовляюсь від туру, штраф 2 тис, я їх сплатила, щоб повернути хоч різницю. Перша моя поїздка за кордон, перший досвід спілкування з оператором. Мені цікаво ці 2 тис, для таких випадків це норм, чи маніпуляція з боку турагента
Не за Будка
• 14 мая в 15:51
Ответ дляаромат Жука
Мне тоже интересно.
Моя тур агент, 3 недели назад родила ребенка, написала мне, что до августа не будет принимать заказы. Тур нужен на июнь
Как я должна найти ей замену. Платить каждому по 500 грн?
аромат Жука• 14 мая в 15:52
Ответ дляБешене сарі
Вы реально не понимаете? Сейчас один турагент, за которым я наблюдаю в греции, другой в испании, третий на мальдивах. Конечно я обрачусь к тому, который видел отели и владеет информацией. Если вы знаете в какой конкретно отель хотите и вам просто забронировать без консультации, за это не берут 500 грн обычно. Берут за консультацию
Джем Шакіри• 14 мая в 15:52
Ответ дляМаринари
Штраф не агент выставляет а отель.
Обращеница• 14 мая в 15:52
Ответ дляНе за Будка
Это ее работа.
Продажники тоже на минималках
Ви безкоштовно працюєте? Навряд чи