Зоряний Шлях• 14 мая 2025

Муж после ссоры второй месяц молчит. Бесит!

Я дура уже столько раз просила прощения. Даже умоляла!!! А он меня отталкивает и всё.
Что это такое вообще? Сам рассказывал, что его отец придурок такое его матери устраивал -молчал месяцами. А теперь и сам такой стал.
Это причиняет боль и страдания, будто я не знаю кто блин(
Спит в одной постели и такое. Интима нет конечно. Руку протянула, он как отшвырнул меня. Абьюзер? Как с этим бороться?
Барабан для дорослих• 14 мая 2025
не изменила, но нашел переписку- да! удивительно, за что же он обижается? ))))
Фляшунька• 14 мая 2025
Если у него есть машина, можете порезать ему колеса, выведите человека на эмоцию.
автор Зоряний Шлях • 14 мая 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Муж рогами за люстру цепляется, не комфортно ему с такой женой.
Ой да прям роги. Флирт не больше
Барабан для дорослих• 14 мая 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Ой да прям роги. Флирт не больше
вы бы я так понимаю забили бы?
буреЛОМКА• 14 мая 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Ой да прям роги. Флирт не больше
Так и развод тоже не кошмар.
Мядуза аля моргонер• 14 мая 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Вот бы мой молчал.
Пусть молчит, а вы живите своей жизнью. Ему это не понравится и сразу заговорит, вангую, что много интересного скажет.
Скажет ’пока’ дней через пять. И молчите дальше
Барабан для дорослих• 14 мая 2025
Ответ дляФляшунька
сама виновата, еще и мужу отомстить?
ХаДиДиШь• 14 мая 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
То пусть и идет. Тоже проблема. Зачем такая девочка обиженная нужна?
Фляшунька• 14 мая 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
сама виновата, еще и мужу отомстить?
так лучшая защита нападение. Но я б на месте мужа - рогоносца просто выставила бы ее за двери.
Ні грама• 14 мая 2025
Собрать его вещи, выставить за дверь, сменить замки и включить игнор на 2 мес.
Забризкана водою• 14 мая 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Не изменила. Но да. Нашел переписку. Но 2 месяца умолять простить...или мене до конца жизни просить прощения за то чего не изменить
Ну... Тогда заслужено.
Спросите прямо, готов ли он простить когда-либо? Если нет, то и смысла дальше нет
Я-ваш шанс• 14 мая 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Да я в шоке. Никогда в жизни не унижалась так. Но это молчание (
Так перестаньте унижаться и пытаться мириться. Либо забейте на него и наслаждайтесь жизнью, либо разводитесь. Всё равно с таким мужем нормальной семьи у вас не будет.
Непереможна• 14 мая 2025
Отзеркаливайте . Игнорьте, как будто его нет , не смотрите даже на него . С подругами по телефону общайтесь , хохочите по телефону . Уходите куда нибудь с загадочным видом . Есть другая комната , другая кровать?? , не ложитесь с ним спать вместе
Я-ваш шанс• 14 мая 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
А вы ни разу мужа на переписках , изменах не ловили ?
Заместитель Анонима• 14 мая 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
А зачем? Это хорошо когда молчит и все оплачено
автор Зоряний Шлях • 14 мая 2025
Чат жпт и то больше советов дал. Но спасибо. К психологу хочу пойти
Видящие_помогите• 14 мая 2025
Автор, напишите ему сообщение (говорить он как я понимаю не будет). Мол да, виновата, каюсь и прочее. Готов простить - ок, не готов - расходимся. А вообще автор это история с печальным концом. Он за любую мелочь будет наказывать вас игнором и в итоге кроме невроза вы ничего не получите. Лучше вышвырнуть из своей жизни сразу такое.
Залетна Я тут• 14 мая 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Дайте йому час
Гага Газу• 14 мая 2025
Мой раньше молчание практиковал...я шла первая на встречу, потом отзеркаливала, потом мне всё это надоело и я сказала: 2-3 дня позлиться и переварить будет достаточно. На четвертый день расходимся.
Больше не практикует.
Забризкана водою• 14 мая 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
А Вы ему сказали об измене?))
ЭтаваНиМожетБыть• 14 мая 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Ой да прям роги. Флирт не больше
ой, це така дрібничка несуттєва
ЭтаваНиМожетБыть• 14 мая 2025
Ответ дляНі грама
з його хати?
Царевна в уггах• 14 мая 2025
То хата чья?
Мядуза аля моргонер• 14 мая 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
То хата чья?
Ставлю на мужа
Мядуза аля моргонер• 14 мая 2025
Ответ дляФляшунька
Сжечь. Заодно и хату, гулять так гулять
З горіха зерня• 14 мая 2025
А это прям муж официальный? А жилье чье? Он, обнаружив переписку, ничего не сказал, а просто замолчал и все? Или он сказал выметаться из квартиры, но Вы цепляетесь как можете?
Анонимба• 14 мая 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Ну я решила тоже буду молчать. Жалею что унижалась.
Так вы с ним переписывайтесь ( не разговаривайте) как и с хахалем своим переписывались))
Майор Медуза• 14 мая 2025
Я никогда, наверное, не пойму, как можно выносить для всеобщего ,,обосрать,, своего родного человека. Еще и жаловаться на того, кого вы сами выбрали.
Мастер Пис• 14 мая 2025
бесить вас должно ваше отношение к самой себе, вы женщина или половая тряпочка?
КрестьянинДиор• 14 мая 2025
Заявление на развод. Если квартира общая - на раздел. Или разъехаться. Что там еще делить вам надо?