Я понимаю что вопрос наивный. И все-так мне интересно как подделка может иметь оригинальный флакон? да и ведь залить в такой флакон невозможно??? Покупала диор жадор и в броккарде и на мейк ап и сестра из Франции привозила. Захотела я диор infinissime 50 ml. Искала, занесло на олх, ну как так цена 1500 за 50 мл а упаковка ну все на месте, и даже буквы СД на спрее и внутри крышки. это ж сколько надо денег чтоб такие "подделки" делать? или это брак какой-то, ну не пойму...
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 мая 2025
вы не понимаете тонкостей тогда. там нужно смотреть все: какой картон и надписи, какой картон внутри, какое стекло и положение трубочки во флаконе.
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
все я понимаю. там на фото 1 в 1 как мои из Франции. и картон и коды и надписи...
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 мая 2025
Ответ дляLadyIrenaIT
такой да не такой. еще есть вариант: изменили формулу парфюма
Ответ дляura1981
А як ви думаєте нащо продають пусті флафони на олх і хто їх купляє
без понятия)) да они там и затертые есть)
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
формулу возможно,но ведь так подделать упаковку и флакон это жесть конечно