Ганцю в кєдах• Изменено 14 мая 2025
Маньяк какой-то…
Познакомилась с парнем на сз в декабре. Был вообще нормальный и т д. Виделись пару раз. Потом, скажу как есть, встретила парня поинтереснее. Этому написала, что он классный, все дела, но на данный момент не для меня и я ему желаю всего наилучшего в жизни.
В этот же день поздно вечером у меня было 22 пропущенных от него. И он периодически выписывал и делал вид, что ничего не случилось. В январе попросила его больше меня так не беспокоить. Он ответил , что он просто обо мне переживает и хочет знать как я, а я вот такая странная прошу меня не трогать, мол это обычная забота с его стороны.
Прямо блокировать не стала тогда , отправила в архив. Он строчил периодически и до сих пор.
Заблокировала только что.
Вообще это неадекватно и не нормально с его стороны, какое-то псих насилие что ли… Вам попадались такие экземпляры? Надеюсь, не встречу его где-то случайно … стремно как-то…
Заблокировала только что.
Ганцю в кєдах
• 14 мая 2025
Ответ дляВкаблучках
Что значит в архив?
Зажимаете на диалог и будет добавить в архив.
В таком случае вам доставляются сообщения, но их нет в общей папке и не приходят уведомления.
То есть смахнули вы Таню, например, сегодня, зашли в июне в архив и там все, что Таня строчила с сегодняшнего дня. А ей выбивает что вы просто не читаете
Вкаблучках• 14 мая 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Это во всех мессенджерах? Ото я темная
КоКоКоКоКоКо...• 14 мая 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Спасибо )
Ганцю в кєдах
• 14 мая 2025
Ответ дляВкаблучках
Это во всех мессенджерах? Ото я темная
Ой, я не знаю про все, но в ватсаппе точно )
Мишка-шалунишка• 15 мая 2025
Ответ дляКнопус
Был. Не хочу вас пугать, но мой уже 2,5 года не может успокоиться. Давно в блоке, но пишет с левых номеров, акаунтов. Достает общих друзей
Тоже самое,меня уже 4 года достает
Кнопус• 15 мая 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
То есть я наивная, что думала 1 год - это потолок?
Не потолок… наши общие друзья в шоке, спрашивают- что ты с ним сделала? Типа шутят. А мне не смешно. Он поначалу ходил на мероприятия, на которых точно знал что я буду. Стоял в стороне и смотрел. А потом атаковал с левых номеров. Пришлось поменять интересы и мероприятия. К общим друзьям не хожу на дни рождения если он планирует быть
Кнопус• 15 мая 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Тоже самое,меня уже 4 года достает
Это неприятно конечно. Я думаю мой успокоится когда встретит кого то. Так он один уже 2,5 года
НашлаПерепискуМужа• 15 мая 2025
Ответ дляКнопус
Слушайте, я сама частично виновата что так сложилось. Чувак был неадекватным с самого начала. Названивал, писал много, но я думала что понравилась сильно. У вашего были какие-то рад флеги в начале?
Кнопус• 15 мая 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
В самом начале вообще ничего не предвещало, через пару свиданий рассказал про бывших девушек. Обе его бросили «без точного объяснения причины», а он просто хотел узнать причину на 100%. Поэтому писал им письма на несколько листов А4, а ответ не получал😨 во время рассказа у него голос и взгляд поменялся. Ну и я его тоже сразу бросила, причину объяснила (мы действительно не подходили друг другу). И началось - звонки, плакал по телефону. Хотел встретиться «обсудить отношения». Утверждал что мы были пол года в отношениях, нельзя просто так закончить. Слал скрины наших сообщений, типа я дала ему надежду, попользовалась и бросила. Говорит друзьям что письмо отправил, но я не читала - заблочила входящие письма от него
Мишка-шалунишка• 15 мая 2025
Ответ дляКнопус
В том то и дело,что мой вообще женился,но при этом почему-то преследует меня.