Джавеліна• 15 мая в 10:12

Шпалери

Доброго дня, живемо на зйомній квартирі і донечка зробила ось таке і в багатьох місцях, нельзя нічого зробити? Шпалер таких вже нажаль немає в продажу навіть)))
Швидкоруч• 15 мая в 10:13
Хозяин увидет, будете полностью переклеивать на новые
ЖонДуан• 15 мая в 10:13
Они продавлены ручкой, а не порисованы. Только менять теперь
Я пані прохана...• 15 мая в 10:13
Покрасить краской
Moon shine• 15 мая в 10:15
Ответ дляШвидкоруч
та ніхто там не буде нічого міняти. щоб наступні зробили те саме? ось прямо зразу кинеться міняти)))) Квартиранти в 90% псують майно. Тому ніяких особливих ремонтів. Ну і має право не повернути залог.
Р.С. Ось чому багато орендарів не хочуть здавати сім*ям з дітьми.
Нічна ненажера• 15 мая в 10:15
Если бы Вы арендовали мою квартиру - переклеивали бы обои
Нічна ненажера• 15 мая в 10:17
Ответ дляMoon shine
Если того залога будет достаточно, чтобы покрыть растраты на переклеивание новых обоев. Именно поэтому и не сдаю семьям с детьми и животными.
Нервогенератор• 15 мая в 10:18
Купуйте інші і переклейте. В чому проблема?
Moon shine• 15 мая в 10:18
Ответ дляНічна ненажера
ну з тваринами ще можна, але невідомо як виховані. З дітьми точно ні. В мене діти виросли і ніхто ніколи нічого не малював по стінах - ні по своїх, ні по чужих. Тому коли таке бачу-мені дивно.
Moon shine• 15 мая в 10:20
Ответ дляЯ пані прохана...
Покрасить краской
все буде видно,бо шпалери продавлені
АгатаХристя• 15 мая в 10:22
Ответ дляНічна ненажера
А шнурки вам не погладить?
Нічна ненажера• 15 мая в 10:22
У подруги собака квартирантов испортила паркет и стены, просто покусала откосы. Оставленного залога было не достаточно для того, чтобы всё исправить. Проще не брать к арендаторов с детьми и животными
культУра• 15 мая в 10:24
Ответ дляНічна ненажера
Яка ви наївна)) то ви квартирантів не знаєте. Я вже 16 років здаю, то чого я тільки не бачила. Вже думаю, от всьо, тепер я все знаю))) дивуватись і дивуватись. Саме більше, це не повернути залог, все.
Нічна ненажера• 15 мая в 10:25
Ответ дляАгатаХристя
А шнурки вам не погладить?
К чему этот дебильный вопрос? Кто испортил ремонт, тот и исправляет.
Нічна ненажера• 15 мая в 10:26
Ответ длякультУра
Я тоже сдаю свою квартиру и в прошлом риелтор, поверьте, знаю тоже много историй. Если правильно составлен договор и в нём изначально указаны все нюансы - проблем нет
культУра• 15 мая в 10:26
Ответ дляНічна ненажера
Ні, так тут не робить, як це в договорі не прописано. А в договорі прописано: компенсувати за пошкоджене майно. То вже по бажанню можна домовлятися, щоб клеяти. Але квартиранти того не бажають.
АгатаХристя• 15 мая в 10:26
Ответ дляНічна ненажера
Вопрос риторический, а не дебильный.
Кто получает деньги за квартиру, тот и исправляет.
Переклеивать обои, которые клеила ещё ваша бабушка, и в которые вы ни копейки не положили, ага
культУра• 15 мая в 10:27
Ответ дляНічна ненажера
Ну хіба що ’ правільно составлєний договор’)))
Нервогенератор• 15 мая в 10:44
Ответ дляАгатаХристя
Вопрос риторический, а не дебильный.
Просто не псуйте шпалери і нічого не треба буде переклеювати
АгатаХристя• 15 мая в 10:45
Ответ дляНервогенератор
Просто живите, ходите методом левитации, не пользуйтесь техникой, ни до чего не дотрагивайтесь, и лучше не дышите. И не дай бог завести детей! Главное - деньги не забывать сбрасывать.
Мамкиня доця• 15 мая в 10:48
Ответ дляАгатаХристя
Проще купить СВОЮ квартиру и делать в ней все, чего душа пожелает.
Нервогенератор• 15 мая в 10:54
Ответ дляАгатаХристя
В чому проблема не псувати шпалери? Нічого особливого від Вас не вимагають
АгатаХристя• 15 мая в 10:59
Ответ дляНервогенератор
Я не знаю, как это вышло у автора. И не говорю, что она прям очень права. Она все понимает и ищет выход, вы же видите. Но требовать переклеивать ТАКИЕ обои - это неадекватно. С этого комментария я, собственно, и вступила в диалог.
Нервогенератор• 15 мая в 11:07
Ответ дляАгатаХристя
У автора це зробила дитина. Автор відповідає за дії дитини і тепер повинна виправити цю творчість. Єдиний нормальний і швидкий спосіб виправлення тут - переклейка шпалер.
Нічна ненажера• 15 мая в 11:18
Ответ длякультУра
В моем договоре аренды указано, что все поломки и изъяны ремонта, которые возникли по вине арендатора - покрывает арендатор. Квартира изначально сдавалась с новым ремонтом и всей рабочей техникой, которая была проверена арендатором при подписании договора
Нічна ненажера• 15 мая в 11:22
Ответ дляАгатаХристя
Вопрос риторический, а не дебильный.
Ага, щас! Может в вашей квартире и клеила бабушка, а в моей делался новый ремонт, в который было вложено деньги. И исправляет все поломки и испорченный ремонт арендатор
Мамкиня доця• 15 мая в 11:26
Ответ дляАгатаХристя
Хозяину даже что бы переклеить ТАКИЕ обои будет геммор. И дело не в цене вопроса, а оттянуть всю мебель и найти мастеров на такой обьем.
Нічна ненажера• 15 мая в 11:29
Ответ дляАгатаХристя
Просто купите квартиру, вложите в ремонт денег, сдайте арендаторам, а потом делайте снова ремонт, после того, как арендатор его испортит, если вам так нравится
БоХатая• 15 мая в 11:31
Ответ дляАгатаХристя
Какие такие? Моя свекровь снимала квартиру с точно такими же обоями, дому 7 лет было.
Тріль підпільний• 15 мая в 11:36
Звичайно переклеювати, а як інакше. Ваша дитина зробила шкоду. Потрібно до чужого майна також ставитись охайно, чи не своє, не жалко ?
АгатаХристя• 15 мая в 15:25
Ответ дляНічна ненажера
Я не знаю, что у вас в квартире. Я говорю о ситуации автора.