В моїй хаті моя правда• 15 мая 2025

Моя родная дочь постоянно меняет мужчин и заводит новые отношения

Как мне это принять? И она почти не знакомит меня с ними. При этом, меня навещает часто
Госпожа_тамагочи• 15 мая 2025
вы хвастаетесь или жалуетесь?
Рання пташка• 15 мая 2025
Да вроде и не должна. Как решит уже замуж, так и познакомит, если посчитает нужным. Молодежь она такая)
Вареничніца• 15 мая 2025
А какая разница? Ну купите презервативы. Зачем вам этот конвейер мужчин в доме?
автор В моїй хаті моя правда • 15 мая 2025
Ответ дляРання пташка
Она не собирается замуж, ей 42 года.
Забагаловка• 15 мая 2025
И что из этого, какое ваше дело? Зачем вам с ними знакомиться?
Рання пташка• 15 мая 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Она не собирается замуж, ей 42 года.
Тем более! Какая умница. А вам внуков хочется?
Ответ дляЗабагаловка
У неё тоже есть дочь, но еще маленькая
Ответ дляРання пташка
Внучке 6 лет
Аніл• 15 мая 2025
Ну нормально,в поиске. Будете точно с внуками
Рання пташка• 15 мая 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Внучке 6 лет
Тем более отстаньте от дочери. Дайте ей пожить в свое удовольствие. Никто не знает, что будет завтра...
Забагаловка• 15 мая 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
У неё тоже есть дочь, но еще маленькая
Вы рандомный ответчик? зачем вы это написали? Разве я об этом спрашивала?
Ответ дляЗабагаловка
Я про то, что внучка будет пример брать
Забагаловка• 15 мая 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Я про то, что внучка будет пример брать
И что?
Или только вы решаете как правильно кому жить?
Перша на селі• 15 мая 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Я про то, что внучка будет пример брать
И какая разница. Дочь уже невоспитанная получилась. Почему теперь заинтересовались внучкой?
Вареничніца• 15 мая 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Я про то, что внучка будет пример брать
Получается, ваша дочь берет с вас пример?
TANYA 0 0 0 0• 15 мая 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Я про то, что внучка будет пример брать
А дочка ваша з кого приклад брала?)
TANYA 0 0 0 0• 15 мая 2025
Автор заведіть собі декілька дідусів щоб не було скучно і проблеми зникнуть самі собою
Наодинцi• 15 мая 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Я про то, что внучка будет пример брать
Либо может наоборот посмотрит на мать и поймёт, как делать НЕ НАДО. Но я вас понимаю и честно в шоке от комментариев. Получается сейчас чем хуже тем лучше? Вы наверное хотите, чтобы у внучки сложилась личная жизнь, семья
Дюймовочка• 15 мая 2025
шо ж ви, мамо, такое вырастили!?
айяйяй
Не пью, не курю• 15 мая 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Она не собирается замуж, ей 42 года.
Хвастаетесь таки
TANYA 0 0 0 0• 15 мая 2025
Ответ дляНаодинцi
Коментарі такі, тому що жінка в 42 роки сама повинна вирішувати як і з ким їй жити. Втручатися можна тільки в одному випадку, якщо це загрожує життю або здоров´ю людини, все!!! Решта це її особисте життя, будете вчити як правильно жити - станете ворогом
Куда ж без меня• 15 мая 2025
Так не знакомьтесь. Пару раз двери не открыли, больше не приведёт.
TANYA 0 0 0 0• 15 мая 2025
Ответ дляКуда ж без меня
А якщо інтересно)))
Наодинцi• 15 мая 2025
Читаю комменты и фигею
Да, дочь автора может жить как хочет, её тело- её дело, она не обязана соответствовать чужим ожиданиям и заботиться кто там что о ней подумал. НО!
Она будучи не в браке родила дочь в 36 лет!!! Это ответственность большая. Ребёнок возможно видит, как мать совокупляется с левыми мужиками это травма ребёнку. Может ребёнка из-за этого начнут буллить в школе, если мать в открытую ведёт такой образ жизни. У девочки не будет примера адекватных отношений. Так что не всё так просто, когда пишут автору, что это дело её дочери
Злюка бобер• 15 мая 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
У неё тоже есть дочь, но еще маленькая
То зачем ей замуж, а Вам - знакомиться с её жижуликами?
Графиня Шезвездицкая• 15 мая 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Она не собирается замуж, ей 42 года.
Перережьте пуповину уже и оставьте в покое взрослую дочь...
TANYA 0 0 0 0• 15 мая 2025
Ответ дляНаодинцi
Читаю комменты и фигею
Так автор не описала конкретно ситуацію, написала що часто міняє і все. Можливо вона з різними на каву в кафе ходить, а мама вже переживає, а можливо через день іншого до квартири тягне де мала дитина . Тут не ясна ситуація
Наодинцi• 15 мая 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Какие все ’умные’
Я видела женщин, которые ведут такой образ жизни и чаще всего там дети страдают
TANYA 0 0 0 0• 15 мая 2025
Ответ дляНаодинцi
Какие все ’умные’
Автор не написала що саме дочка робить, ’ часто міняє мужиків’ це як ???
Наодинцi• 15 мая 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Ах да, на каву ходит и в шахматы играет)))
Я видела примеры, о которых пишет автор, там реально детей жаль!!!
Единицы из таких женщин имеют голову на плечах и занимаются этим не во вред детям. Чаще всего водят на хату в присутствии ребёнка епырей