МастерЮля• 15 мая в 19:39

Где кроме Украины есть военный сбор, еще и 5 проц.? Это не грабеж?

В россии, Израиле, может в Сирии, или вон в Индии, Пакистане есть военный сбор с народа? Или это украинское "ноу-хау"?
Вообще это грабеж или нет? Еще и так много, пять процентов, со всего. Даже с мелкого выигрыша в лотерею)
Результат:
вже голосів: 66
38 (57.58%) грабеж
25 (37.88%) не грабеж
3 (4.55%) я не в Украине
автор МастерЮля • 15 мая в 20:15
Ответ дляКриниця щастя
Ага,не завидуйте, а молча платите. Если единственное на, что хватило смелости под анонимом пукнуть.
Видимо, вам прямо в нос пук пошел, так вы взвились))
Морская свинка• 15 мая в 20:19
Ответ дляМама фіфті цента
З вашого заробітку багато не вийде , копійки
Згодна ,це троль
Болтушка Му• 15 мая в 20:20
Ответ длядякую аж підскакую
Да
Нет
Додаю напруги• 15 мая в 20:22
Ответ дляТрейдер кріпти
Народ, який не бажає годувати свою армію, назабаром буде змушений годувати чужу. Не я, Наполеон ще сказав і він до біса правий
На окупованих мужиків ловлять і кидають у м´ясні штурми, де 100% смерть. А хто не хоче, тих катують. Ось на днях в тг каналах нацистів були відео цього процесу. Звірюки рашисти!
Кондуктор трамвая• 15 мая в 20:24
Ответ дляПомаранчова душа
Нет таких налогов
Где нет?
автор МастерЮля • 15 мая в 20:25
Ответ дляКриниця щастя
Ну люди ж молчат. Вопрос с кадровыми военными до 60 лет. давно поднять надо.
Есть знакомый кадровый военный, 49 лет. Пенсия, трехкомнатная квартира от государства. Всю войну сидел дома. Пару месяцев назад таки призвали. Повозили его по нескольким военным частям, и нигде не нужен был с его званием и специальностью. Отпустили в итоге домой пока что.
А продавцы, электрики и сантехники, офисные работники и т.д. подходят сразу для войны.
Помаранчова душа• 15 мая в 20:31
Автор, а что изменится от ваших возмущений и недовольства после созданной темы и во время её обсуждения?
Аленький носочек• 15 мая в 20:36
Ответ длядякую аж підскакую
А откуда по ваше мнению зарплаты военным должны финансироваться?
И пенсии 30летним прокурорам-инвалидам
Криниця щастя• 15 мая в 20:42
Ответ дляМастерЮля
А вы меньше бздюхайте и жить станет легче
АяВсёЗнаю• 15 мая в 20:46
А що GPT чат вас не задовольнив відповіддю, ви вирішили ще тут гівна на вентилятор покидати?
Киця-бриця• 15 мая в 21:05
Грабеж это.
Киця-бриця• 15 мая в 21:14
Ответ дляМастерЮля
Из 38 проголосовавших только один ’Я не в Украине’? Ну-ну..) Видимо, выехавшие радостно нажимают, что им нравится военный сбор))
А, кстати, почему с выехавших тогда не берут?
Точно! Почему с граждан Украины за рубежом не взимают ничего, а только здесь? Вот Германия, Польша, США и т.д оказывают нам военную помощь. Почему тогда с доходов тамошних украинцев в пользу этой военной помощи ничего не берут с людей? Не дагадался никто, как наша влада. Только у нас догадались..
Киця-бриця• 15 мая в 21:18
Ответ дляАяВсёЗнаю
А прямо все пользуются GPT чатом? Навiщо тодi Советчица? Здесь обсуждают вообще-то.
Помаранчова душа• 15 мая в 21:20
Ответ дляКиця-бриця
С доходов в других странах удерживают согласно законодательству страны, в которой получают этот доход. Поэтому ни в одной стране с граждан Украины военный сбор не будут удерживать
автор МастерЮля • 15 мая в 21:27
Ответ дляКриниця щастя
А я не хочу, чтобы такому агрессивному хамлу как вы в моей теме легче дышалось. Кроме бздюханья, следуя вашему лексикону, вы не заслуживаете ничего) Идите работайте, чтобы больше военного налога радостно заплатить, длительный простой вам не положен.