Горня капучіно• Изменено 16 мая в 00:13

Минув 1 рік після розводу, і ось які висновки я зробила.

Чесно я зрозуміла що я була винна в дуже багатьох речах.
Ну по перше я подивилась по знайомих: після пологів всі дівчата займались собою, а я ні. І мала і досі маю багато зайвих кг 20.
Я дуже мало готувала і несмачно……
Мало займалась дитиною, багато хамила (коли він хамив), раз в тиждень або іноді два рази любила випити просеко .
Вдома на початку життя було дуже чисто потім міг бути дурдом веселка зазвичай, одяг я не прасувала .
А очікування від нього мала великі. І тільки пройшов час я зрозуміла , я була неправа але вже нічо назад не вернеш
Дивлюсь по знайомих, то і відновились швидко і з чоловіками так гарно говорять і вдома чистоту порівняно зі мною тримають
🥺мені тепер так шкода. Але тоді я думаю в мене моральний стан був жахливий я все заїдала, запивала
Але він мені не допомагав вийти з цього а більше гнобив і в результаті кинув 😩хоч і дійшло до мене чого кинув
автор Горня капучіно • 16 мая в 00:27
Ответ дляАстоновитесь!
Потому что читаем вашу тему. И вы были не идеальны и БМ ваш был не идеален. Но нормальный муж не хамил бы, а поддерживал и помогал. В том числе и в быту и с ребёнком. Ваш этого не делал. Так о чём жалеть?
ще і міг наговорити страшно поганих багато речей і кожен день обзивав ти тупая, ти такая сякая ((
Забула що?• 16 мая в 00:27
Прошло 12 лет после моего развода... Я очень вкусно готовлю, всегда слежу за собой, стройная, ухоженная, умная, работала в НИИ.. .. Он ушёл к полненькой, бровистке, которая нихрена не готовит вообще... 10 лет я второй раз замужем, и я самая лучшая в любом весе, с причёской или без, ухоженная или больная... И я поняла, всё просто, тебя любят или нет, вот и всё... Всё с вами хорошо, просто не ваш человек, не стоит искать в себе надуманные недостатки...
Україна понад усе!• 16 мая в 00:27
Это понятно, что вы хотите знать причину почему он так поступил, но только вот выводы вы сделали неверные. Вы просто нашли, как вам кажется, эти причины. Но если бы их не было итог был бы тот же.
автор Горня капучіно • 16 мая в 00:27
Ответ дляLove_Love_Love_
Так, а чому він вас кинув?
бо йому набридла була куряща, повна і неорганізована жінка. Бо на момент коли я не працювала я повинна була готувати кожен день 3 рази свіжу їжу.
І дім мав бути ідеально чистий
автор Горня капучіно • 16 мая в 00:28
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так я до сьогодні стараюсь зрозуміти багато чого, а він вже собі живе своє життя на повну і щасливо
автор Горня капучіно • 16 мая в 00:29
Ответ дляЗабула що?
Ого……
Киев_Елена• 16 мая в 00:29
Ответ дляГорня капучіно
А хіба можна любити колобок? Який курить сигарети , любить поїсти?)
Так меняйтесь если вам это не нравится
Астоновитесь!• 16 мая в 00:29
Ответ дляГорня капучіно
Ну так радуйтесь, что развелись, а не гнобите себя. Берите себя в руки, приводите себя в порядок, наслаждайтесь жизнью. И всё это ради себя, а не ради мужиков.
Україна понад усе!• 16 мая в 00:30
Ответ дляГорня капучіно
І дім мав бути ідеально чистий
Автор, вы это серьезно)? Надеюсь, все же троллите. Иначе то, что вы пишете не смешно. Где в вашем комменте про любовь, про уважение, дружбу? Вы таких хотите отношений, правда же? Чтобы любили, уважали? А у вас в описании что? А у вас набор качеств для прислуги и то, не со всей прислугой так обращаются.
автор Горня капучіно • 16 мая в 00:30
Ответ дляАстоновитесь!
А я чомусь до сьогодні гноблю себе. Раніше гнобив мене він, тепер я сама себе
Летала_НаМетле• 16 мая в 00:30
Ответ дляГорня капучіно
Вибачте я не так прочитала. Я прочитала чи хтось допомагає з дитиною тому написала ні .
Ніхто)
А где идеальный отец?
автор Горня капучіно • 16 мая в 00:31
Ответ дляУкраїна понад усе!
1.я не троль
2.звичайно я хочу щоб мене любили і поважали… а взамін я готова дати набагато більше любові і поваги🥺🥺
Love_Love_Love_• 16 мая в 00:31
Ответ дляГорня капучіно
І дім мав бути ідеально чистий
Три рази на день свіжу їжу?
Ви куховарка?
І прибиральниця?
Україна понад усе!• 16 мая в 00:31
Ответ дляГорня капучіно
Правильно, потому что в отличие от вас, как бы это было не печально, он никого не любил и возможно не любит и не умеет. И не потому что у вас лишнее салко на животе и попе, а потому что в принципе не способен.
автор Горня капучіно • 16 мая в 00:31
Ответ дляLove_Love_Love_
Три рази на день свіжу їжу?
Ви куховарка?
І прибиральниця?
Він так хотів, а я не робила.
Ну це так мало бути бо я на той момент не працювала
И_В_офигительных_штанах• 16 мая в 00:32
Не бывает так, что один человек виноват. Вы прям себя во всех смертных грехах обвинили. У меня было 30 лишних килограмм (довольно продолжительное время), растяжки на ляшках, животе, груди и даже на лобке. Я ругаюсь, иногда выпиваю с подружками), у меня трое детей и не всегда квартира блестит, я вообще крайне редко беру утюг в руки ))).Я не разготавливаю, потому что дети, потому что работа. И меня пока никто не бросил и вроде не собирается. НО! Мой, если я садилась на диету, знал, что я сорвусь). Поэтому всегда терпеливо относился к моим минуткам здоровья, спорта и плюс пару кило сверху. Он давал мне время на то, чтобы заниматься собой. Он давал мне деньги, чтобы я могла купить спорт.инвентарь, продукты для диет, кремушки, хотя потом это все валялось годами, пока не возвращалась у похудению. Он не гнобит меня за срач, потому что знает, что такое бытовуха.
Мое мнение, что человек вас просто разлюбил. Просто прошла любовь. Вы могли скинуть 20 кг, стать сладкой-сладкой, ходить за ним по пятам, но он вас все равно бросит. Потому что, когда люди живут вместе, им или в кайф быть вместе или нет. Если нет, то хоть на голове стой - ему будет похер.
Love_Love_Love_• 16 мая в 00:32
Ответ дляГорня капучіно
1.я не троль
Вас ніхто не буде любити і поважати.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 мая в 00:32
Мужчина пишет
Love_Love_Love_• 16 мая в 00:32
Ответ дляГорня капучіно
Він так хотів, а я не робила.
А ви теж так хотіли?
Кросівки оригінал• 16 мая в 00:32
А він чого не прибирав?
Тут надолго• 16 мая в 00:33
Ответ дляКоренная киевлянка
Начните себя любить для начала. Потом полюбят окружающие

И вес тут не причина . Я знаю что такое быть с весом в 120 и быть любимой и иметь внимание мужчин со стороны.
Это исключение в вашем случае))) Что привлекательного в 120 кг жира? извините ,но это вес хрюшки на убой, но никак не женщины .Вы себе нравитесь в таком весе?
автор Горня капучіно • 16 мая в 00:33
Ответ дляLove_Love_Love_
А ви теж так хотіли?
Звичайно що не хотіла хоч старалась але я фізично не могла просто ніяк мені було важко
Летала_НаМетле• 16 мая в 00:33
Ответ дляКросівки оригінал
А він чого не прибирав?
У него лапки
автор Горня капучіно • 16 мая в 00:34
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
дякую за відповідь.
Я теж в розтяжка просто вся… і страшенно комплексую а на ногах то взагалі , і ззаду і всередині бедр і на бедрах навіть ззаду ніг((
автор Горня капучіно • 16 мая в 00:35
Ответ дляКросівки оригінал
А він чого не прибирав?
бо то не його обовʼязки були а мої , бо я вдома була.
автор Горня капучіно • 16 мая в 00:35
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Мужчина пишет
повірте, я точно не мужчина)
автор Горня капучіно • 16 мая в 00:35
Ответ дляLove_Love_Love_
Вас ніхто не буде любити і поважати.
чому🥺
Бриджит_Фрикандо• 16 мая в 00:35
Ответ дляКоренная киевлянка
Матерь божья... Это ж надо насколько себя не любить??!
+
У меня так однокурсница развелась с придурком, который ее бил и унижал, когда пил, но хорошо при этом зарабатывал. И вот ее, с ее слов, уговорили на развод. И все вокруг виноваты, заставили ее развестись, а он же ее любил и она любила. Там так насрано в голове, что выбитые зубы и вырванные волосы она даже не вспоминает.
Love_Love_Love_• 16 мая в 00:36
Ответ дляГорня капучіно
чому🥺
Ви не любите і не поважаєте себе, поки це не зміниться вас ніхто не полюбить.
автор Горня капучіно • 16 мая в 00:37
Ответ дляLove_Love_Love_
Багато так кажуть але я не знаю як от реально не знаю як 😩😩😩😩