Горня капучіно• Изменено 16 мая 2025

Минув 1 рік після розводу, і ось які висновки я зробила.

Чесно я зрозуміла що я була винна в дуже багатьох речах.
Ну по перше я подивилась по знайомих: після пологів всі дівчата займались собою, а я ні. І мала і досі маю багато зайвих кг 20.
Я дуже мало готувала і несмачно……
Мало займалась дитиною, багато хамила (коли він хамив), раз в тиждень або іноді два рази любила випити просеко .
Вдома на початку життя було дуже чисто потім міг бути дурдом веселка зазвичай, одяг я не прасувала .
А очікування від нього мала великі. І тільки пройшов час я зрозуміла , я була неправа але вже нічо назад не вернеш
Дивлюсь по знайомих, то і відновились швидко і з чоловіками так гарно говорять і вдома чистоту порівняно зі мною тримають
🥺мені тепер так шкода. Але тоді я думаю в мене моральний стан був жахливий я все заїдала, запивала
Але він мені не допомагав вийти з цього а більше гнобив і в результаті кинув 😩хоч і дійшло до мене чого кинув
Love_Love_Love_• 16 мая 2025
Ответ дляГорня капучіно
Багато так кажуть але я не знаю як от реально не знаю як 😩😩😩😩
Це не « кажуть» це факт. По іншому воно не працює. Шуккайте вихід, читайте, йдіть до психологів.
Гидроусилитель руля• 16 мая 2025
Так якщо ви все так добре зрозуміли, то чому ж 20 кг досі не скинули?)
Упругая попка• 16 мая 2025
У меня год, но я стала совершенно другим человеком. Внешность, карьера, самооценка-поперло все. Да, приходиться пахать, но это вклад в себя. На данный момент отношений не хочу, а там жизнь покажет.
графиняВишенка• 16 мая 2025
Бо любові одне до одного у вас не було. Це найбільша проблема.
Не варто шкодувати. Так мало бути.
Там, де немає любові, немає поваги і немає нормальної сім´ї.
Кusalochka• 16 мая 2025
Ответ дляГорня капучіно
бо йому набридла була куряща, повна і неорганізована жінка. Бо на момент коли я не працювала я повинна була готувати кожен день 3 рази свіжу їжу.
І дім мав бути ідеально чистий
А откуда вы взяли, что так должно быть?3 раза в день готовить, идеальная чистота.. откуда все это? Сколько было ребёнку на момент развода?
автор Горня капучіно • 16 мая 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Не варто шкодувати. Так мало бути.
А мені весь час здається що я його дуже любила і люблю досі. Я дуже мучаюсь за ним по сьогодні
графиняВишенка• 16 мая 2025
Ответ дляГорня капучіно
Вам так здається, бо ви, мабуть, зараз самотня. І здається, що нехай би вже й такий, аби не одній.
ТаПрямТам• 16 мая 2025
пост как будто мужик писал, который хочет обосрать свою бывшую(на самом деле он лох печальный)
Гидроусилитель руля• 16 мая 2025
Ответ дляГорня капучіно
Так не мучтеся. А от візьміть і виправте все те, про що ви шкодуєте, про що написали. Не для нього, для себе.
Себе в порядок поведіть, навчіться гарно готувати, підтримуйте чистоту, не пийте.
Якщо ви вважаєте, що це вам потрібно.
І життя заграє новими фарбами
Сколько_мне_лет?• 16 мая 2025
Я вас утешу: муж вас не любил изначально. Не ваш человек просто. Поэтому плюнуть и забыть. Быть самой собой. Нравится курить и иногда пить просекко? На здоровье. Не любите готовить? Ваше право. Устраивает свой вес? И ладно.
Бриджит_Фрикандо• 16 мая 2025
Ответ дляГорня капучіно
Ну так становитесь полотеркой модельной внешности и вас примут взад.
Сколько_мне_лет?• 16 мая 2025
Ответ дляГорня капучіно
Вам стоит поискать в ютубе видео об американских девушках, в целом очень далеких от модельной внешности и нашего понятия идеала, - о том, как они себя ценят. И поучиться у них.
Гитта Ягг• 16 мая 2025
Ответ дляГорня капучіно
І дім мав бути ідеально чистий
Простите, а вы не работали почему? Потому, что были в декрете? Или он так хорошо зарабатывал, что хватало на всех и только вы свою часть дел не делали?
КохайтесьЧорнобровi• 16 мая 2025
Ответ дляГорня капучіно
А скільки діток спільних у вас було?
Двое
Забрызжу ядом• 16 мая 2025
Ответ дляГорня капучіно
Психолог. Надо разобраться в себе.
вентиляторная• 16 мая 2025
Ответ дляГорня капучіно
І дім мав бути ідеально чистий
Вы были у него в качестве прислуги и обслуживающего персонала? Подписывали контракт что должны или просто были в бытовом рпбстве?
Идите к психологу и ищите свою самооценку , очевидно находящуюся где то ниже плинтуса
Вот Она Я• 16 мая 2025
Ответ дляГорня капучіно
А хіба можна любити колобок? Який курить сигарети , любить поїсти?)
Ко всему этому я люблю выпить, поспать и переодически посидеть на шее у мужа. 15 лет женаты, все хорошо 👌
Закусенец• 16 мая 2025
Ответ дляГорня капучіно
любят любых. никогда не разводятся по тем причинам, что вы перечислили. уходят просто когда не любят.
Колгоспниця• 16 мая 2025
Ответ дляГорня капучіно
І дім мав бути ідеально чистий
А кто сказал, что неработающая женщина должна 3 раза на день готовить свежую еду? А разогреть из холодильника суп/борщ нельзя? И да, дом должен быть идеально чистым? Это кто так решил? Пусть нанимает повара с клинингом,,я так считаю.
Просто болталка• 16 мая 2025
Ответ дляЗакусенец
Разводятся. Просто это женский форум, поэтому все защищают автора, хотя я думаю что это тролль. Но на деле невозможно любить такого человека. Я очень любила мужа, мы познакомились когда мне было 17, ему чуть больше 20-ти, активный спортивный харизматичный парень, была любовь с первого взгляда до дрожи, и это состояние длилось 6 лет, во времена ковида он потерял работу, от безделья нашёл какие-то компании, стал пить регулярно пивко, забил на себя, никаких интересов, внешность ухудшилась, закурил снова сигареты (бросил когда стали жить вместе т.к я не переношу запах дыма) И да, я какое-то время терпела, пыталась вытащить, но как-то раз поняла что к такому человеку который он сейчас - чувств больше не испытываю, это чужой человек стал. Не хочу ни секса с ним, ни чтобы он был рядом, противен рядом деградирующий кусок не понятно чего... Собрала вещи и ушла к себе, подала на развод. А вы готовы любить бухающего жирного стрёмного мужика? Ну любите, не все же обязаны держаться за шо попало от страха остаться одной. Другое дело если человек заболел, я бы никогда не бросила, а когда человек осознано запустил себя и деградирует и не хочет ничего менять, нафиг он нужен?
Просто болталка• 16 мая 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Потому что тема не для этого, тут 150 таких тем, чтобы сопли подтирали и утешали, никто реальных перемен не хочет)
Гуру троллинга• 16 мая 2025
Ответ дляГорня капучіно
І дім мав бути ідеально чистий
А няня для дитини була на час щоб ви зайнялися собою і відпочили? А чому ви не запросили людину, щоб квартиру хоча б раз в тиждень генерально прибирав, а ви підтримували б тільки. В мене нічого цього не було. І я жалкую, що все тягнула сама (молода дурна, та й всі так жили в моєму оточенні) Але чоловік намагався максимум допомогти. У вас протилежна ситуація. І розлучення єдиний вихід
Гуру троллинга• 16 мая 2025
Ответ дляГорня капучіно
Ви мазохістка. Сумувати за тим, хто принижував, кинув. Це ж треба так себе неповажати. То що ви хочете від колишнього чоловіка. Вас і майбутній буде гнобити так само. А чого ні, якщо ви самі напрошуєтесь.
Пописанная парта• 16 мая 2025
Ответ дляГорня капучіно
Да, можна. А чому не можна?
Пописанная парта• 16 мая 2025
Ответ дляГорня капучіно
І дім мав бути ідеально чистий
А він при цьому всьому що робив?
Пописанная парта• 16 мая 2025
Вам до психолга пряма дорога. Бо в голові так насрато вашими батьками та чоловіком, що наступний чоловік буде такою ж скотинякою, якщо не гірше.
Аннуитет• 16 мая 2025
У вас мысли вроде правильные, а выводы неправильные. Вы виноваты в том, что забили на себя и свои желания, беспорядок - это тоже к внутреннему хаосу, нежелание заниматься ребенком и создавать уют - тоже. И логичным выводом было бы начать работу над собой, чтобы найти свой внутренний баланс, любить себя, заботиться о себе - и наконец становится счастливой. А не уйти в самообвинения и погружаться дальше в негатив.
Посудомойка• 16 мая 2025
Ответ дляПросто болталка
Почерк узнаваемый до ужаса) Это троль «ну все, мы разводимся», «муж точно не вернется ко мне» и еще миллион этих тем. Но там по легенде они в процессе развода, а тут уже у нее год прошел)
Любительница• 16 мая 2025
Ответ дляБасноплетка
Хорошо, что вы настолько самокритичны и понимаете, что сами тоже наделали ошибок. Это должно сейчас послужить стимулом, изменить свою жизнь кардинально и стать (или хотя бы стремиться стать) лучшей версией себя.
Мені здається,що нічого у автора не змінилося за рік.
І невідомо чи зміниться.
Просто вона дійшла висновку,що спортивні, підтягнуті, усміхнені а саме головне впевнені жінки подобаються чоловікам більше ніж все що вона перерахувала: алкоголь,мабуть занадто було,паління,мабуть смерділо все навкруги,срач,мабуть її чоловіка це дратувало як і не приготовлена вечеря,коли вона сиділа вдома а він один працював?!
Короче кажучи гармонії у відносинах нуль.
Не кажу що автор одна у всьому винна,але доля вини завжди є у двох у відносинах
Где тут 0?• 16 мая 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Матерь божья... Это ж надо насколько себя не любить??!
Да, это мужики должны любить не себя, а только свою ленивую толстую засранку! Интересно, почему?