Маю декілька думок• 16 мая 2025

Які у вас секретики, щоб шашлик получився неймовірно смачнющим?

Поділіться будь ласка)
Пффф 100%• 16 мая 2025
Гарне м´ясо. Шия, щоб з жирком.
Маринад вода сіль перець цибуля, пару годин
Валькірія• 16 мая 2025
я не великий спеціаліст, але знаю 2 фішки - треба брати ошийок і треба смажити максимально близько до вугілля.
Прокачую сідниці• 16 мая 2025
Я автор, мариную лук, соль. перец, и кружки помидоров свежих, только вкусных, больше ничего, минимум 12 часов, тогда он сочный, ну и мясо правильное..
Пффф 100%• 16 мая 2025
Вище писали не пережарювати
Небалувана Галя• 16 мая 2025
Ответ дляMs. При теле
Ваш комментарий очень ценный в данной теме 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Ваш теж
Вероятненько• 16 мая 2025
Ответ дляМеня не звали
Удалено администрацией...
вообще не должен быть чисто про детей и прокладки, декреты(к примеру), тогда будет слишком скучно... на этом сайте обсуждают все на свете, и это прекрасно. слово ’ихний’ чисто рашисткое, вы оттуда?
Меня не звали• 16 мая 2025
Ответ дляСтатус Ква
Секрета нет- хорошее свежее мясо (шея, балык), маринад- специи, лук кольцами, немного газировки . Хорошие угли, часто переворачивать,пожалуй,все.
Балык - это уже готовый продукт.
Вероятненько• 16 мая 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Це агресія , а не здивування.
Від м´яса)
Дуже багато людей не їдять шашлик
честно говоря, ни одного такого не знаю, кому не нравится, кроме веганов
Вероятненько• 16 мая 2025
Ответ дляВалькірія
слишком близко к углям нежелательно, иначе сверху обгорит, а внутри будет сырой
Меня не звали• 16 мая 2025
Ответ дляВероятненько
Удалено администрацией...
Вероятненько• 16 мая 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
я сутки мариную, самый смак тогда
Вероятненько• 16 мая 2025
Ответ дляМеня не звали
Удалено администрацией...
и чем плохо?
ЯспАкойнаЯ• 16 мая 2025
свежее мясо, хорошие угли, правильный маринад
Небалувана Галя• 16 мая 2025
Ответ дляВероятненько
Я знаю. І ці люди не вегани. Інший спосіб приготування нормально м´яса не свинини вживають з задоволенням
Вероятненько• 16 мая 2025
Ответ дляНебалувана Галя
понятно, ну их дело
волосатое стекло• 16 мая 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Удалено администрацией...
очки_ннадо• 16 мая 2025
Мариную в аджиці і цибуля кільцями, сіль, перець.
Прокачую сідниці• 16 мая 2025
Ответ дляВероятненько
я сутки мариную, самый смак тогда
да, сутки норм!
СМСница• 16 мая 2025
Свиную шею беру на шашлык и очееень много лука. Иногда еще петрушка. Солю за 1-1,5 часа до жарки. Шашлык всегда получается отличный.
Когда-то один грузин (или не грузин) мне в Коблево сказал: ’Нынада умничать и наваливать в шяшлык всякава нинужнава, патом есть нивазможьна!’
Небалувана Галя• 16 мая 2025
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
Скіфська пектораль• 16 мая 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
обожнюю в шашлику оцет, це прям вау, хоч багато мене не розуміють
Я свой яблочный лью
Скіфська пектораль• 16 мая 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Терпіти не можу шашлик
Но в тему зашли
КарамбОлька• 16 мая 2025
Рецепта нет) залог вкусного шашлыка это мясо
если мясо низкого качества, то хоть в чем его маринуй вкусно не будет
волосатое стекло• 16 мая 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Удалено администрацией...
Не знаю, я ніколи не хамлю. За перехід на особистість мами -
dulenok• 16 мая 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Ризикова ви.
горячее сырым не бывает
Вероятненько• 16 мая 2025
Ответ дляdulenok
горячее сырым не бывает
Скіфська пектораль• 16 мая 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Правильный - это какой?
волосатое стекло• 16 мая 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Но в тему зашли
Удалено администрацией...
Скіфська пектораль• 16 мая 2025
Ответ дляКарамбОлька
Ой, отличный шашлык из филе бедра курицы! А это мясо точно не считается хорошим
КарамбОлька• 16 мая 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
ну это уже на вкус и цвет как говорится, у каждого свои предпочтения