Виннипуховна• 17 мая 2025

Есть такие кто не в Украине?

У кого вообще нет круга общения по сути?
Я ни с кем не общаюсь , живу с ребенком, днями сидит дома или путешествуем.
Мужчину тоже себе не нашла, уже начинаю думать , что проблема во мне 😆
Можно ли жить без людей?
автор Виннипуховна • 17 мая 2025
Ответ для12 галюцинаций
У меня всё как у вас, только в отношениях. Круг общения , моя семья+ его семья+ его друзья.А вот с украинцами общения нет( не считая просто знакомых ’ привет как дела’)
Ну вон сколько всех у вас + мужчина . У меня этого и близко нет 🙂
Кров з молоком• 17 мая 2025
Ответ дляВиннипуховна
Мне кажется, что у меня уже прям перебор
Я работаю, хожу в бассейн, на йогу, иногда на концерты и в кино
Вокруг много людей, но мне они не нужны, так, поулыбаться во время занятий, перекинуться парой милых слов и все
Мне нужна моя семья рядом
Заела_пластинка• 17 мая 2025
Человек существо социальное, не представляю как это возможно )) совсем без людей
12 галюцинаций• 17 мая 2025
Ответ дляВиннипуховна
Так это все его круг общения и поэтому они со мной общаются. Своих близких подруг/ друзей нет.
автор Виннипуховна • 17 мая 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
😔
Плекаю думи• 17 мая 2025
У меня так было, когда я переехала из Днепра в Одессу. Ни друзей ни подруг, развелась с мужем, вообще не было никого чтобы кофе попить. На работе куча общения, но именно потребность в личной близости оно не закрывало.
Выехала в другую страну и начала создавать свой круг общения. Перезнакомилась со многими пока не нашла пару людей с подобными ценностями. Сейчас у меня здесь 2 близкие подруги и еще несколько человек знакомых, с кем хорошо выйти кофе. Мне достаточно.
Непозбувна Бентега• 17 мая 2025
Без грошей жити погано, а без людей цілком норм. Я щоправда спочатку ходила на зустрічі ’соціалізації’(в більшості іноземці, для спільних прогулянок, випити келих вина, поділитися культурними особливостями), а для мене то була розмовна практика. Тільки один колумбієць вирішив посватати мене з німцем (той сам би не наважився б ) вже 2,5 роки разом. На роботі також є українське ком´юніті, зустрічаємося що 2 тижні на ланч. А в основному моє спілкування це моя дитина і мій ман.