Ручки-Крючки• 17 мая в 17:43
Как вы готовите эту крупу?
Нужно ли ее промывать? Промыла, она сделалась комком. И всю кашу потом пришлось перетирать через сито… думала упрощу себе жизнь
Вапщета• 17 мая в 19:09
Ответ дляМусик Пусик
Тобто, приготування займає 1-2 доби в залежності від погоди. Виробник бреше, шо 5 хв
У нас неделю дожди идут, мои б столько не смогло ждать 😀
Вапщета• 17 мая в 19:10
Ответ дляРучки-Крючки
Там написано промывать… Вы пшеничную не промываете? Я думала мелкуюне промывают, а дома заметила на упаковке пишут, что нужно
Я не промываю пшеничную
Вірю, я повірив• 17 мая в 19:12
Пшеничну промиваю і висипаю в підсолений окроп. Ніколи комком не бралась. У Вас точно не манка?