Ламборджини• Изменено 17 мая 2025
меня тригерят темы про мужчин
которых нужно прятать от ТЦК.
здесь половина тем - про мужиков-абьюзеров либо тех, кто отказывается содержать женщин в декрете или платить алименты на детей, а вторая - про то, как им бедненьким помочь.
я не могу этого принять вообще. я еще понимаю, если мужчина врач или педагог или другой специалист по работе с детьми либо мегаклассный инженер, который может придумать нечто важное, либо мастер, либо ученый. но если это обычный офисный работник, тот же неплательщик алиментов и мамина корзиночка, почему ему нельзя воевать?
тема срачная, конечно, но накипело от репертуара тем
Результат:
вже голосів:
78 (54.17%)
мужчины имеют право прятаться
40 (27.78%)
посмотреть результат
26 (18.06%)
мужчины должны воевать
Хропочка з гривкою• 17 мая 2025
Ответ дляСонечко
если государство не может мотивировать своих граждан воевать, значит оно уже проиграло(
А ракеты, шахеды вас не мотивируют, кабы? ( мужской пол, вопрос не вам) особенно тех, кто выезжает из своих домов с прифронтовой зоны
ЕлькиПальки• 17 мая 2025
Ответ дляКолгоспниця
Це правда. Давно потрібна жіноча мобілізація, щоб збити ці настрої тільки вперед. Тоді б і розум з´явився.
Ну ви ж розумієте, що під жіночу мобілізацію підпадуть лише бездітні та незахищені соціально або якимись серйозними звʼязками жінки? А більшість продовжать патякати з диванів про ʼвоювати повинні всіʼ. Особисто я не хочу, щоб моя поки що бездітна донька, ще майже сама дитина, захищала диванних ‘патріотокʼ, що завжди прикриються то дітьми, то чимось ще.
Трохи злякана• 17 мая 2025
Ответ дляПрилипало
Да мы все им обязаны быть благодарны. Вы как попробуете это на своей шкуре, тогда и поймете.
Мені не треба бажать такого пробувати і є адекватні дружини військових, що не бажають іншим потрапити в цю м´ясорубку. Не повинна я їм нічого
Петриківна• 17 мая 2025
Ответ дляПанна Кота
Согласна, что никто не должен и смысла тоже не вижу, но решение принимает не народ....
К сожалению...
Колгоспниця• 17 мая 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Розумію. Це і мінуси, але давно потрібно або всі, або тільки добровільно.
Трохи злякана• 17 мая 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
Что удивляет, про военных тем нет. Ни благодарности, ни то что надо помогать своей армии.
Но про тех кто прячется от мобилизации куча. Ещё и пожалейте их несчастных, что сидят дома, спят в постели, едят тёплую пищу
І жалієм. Бо це не життя жити в страху
Не люблю натовп• 17 мая 2025
Ответ дляТрохи злякана
Переговори і мир
Агресор ніби миру не прагне
Клоуняра вже прийшов :)
Трохи злякана• 17 мая 2025
Ответ дляПетриківна
Как минимум выжить
Я про те саме. Але ж вони думають, що тато у всіх сім´ях має бути на фронті
Панна Кота• 17 мая 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
Те кто воюет тоже хотят жить, они устали за время войны. Их почему то не жалеют. Жалеть тех кто продавливает диваны
А как они себе представляли ?
И чего вы решили, что не жалеют ?
Трохи злякана• 17 мая 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
Ми всіх жалієм. Військові це заручники ситуації
Трохи злякана• 17 мая 2025
Ответ дляТримаю свічку
Когда будете в моей шкуре, покажете как это делать.
Від зайвого датування вам краще не стане
Мене теж тут багато що тригерить і що?
Хропочка з гривкою• 17 мая 2025
Ответ дляПанна Кота
А как они себе представляли ?
И чего вы решили, что не жалеют ?
Есть здесь коменты в темах, реально обидные и в сторону военных и в сторону их семей.
Соответственно есть и в жизни такие люди, не раз в тг их видео выставляли
Трохи злякана• 17 мая 2025
Ответ дляКолгоспниця
О, Чаревна зашла на огонёк
Ага, точно вона. Анонім світиться і її профіль теж. Вже, видно, бан зняли
Оченьценная• 17 мая 2025
Ответ дляТрохи злякана
Переговори і мир
Переговори,які відбулися на днях,вас влаштували?
Трохи злякана• 17 мая 2025
Ответ дляЛамборджини
есть общественный договор: в случае войны мужчины идут воевать. и защищают детей и женщин, которые могут родить новых детей.
Ви коли другого народите?
Трохи злякана• 17 мая 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
Ні
Трохи злякана• 17 мая 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Агресор ніби миру не прагне
Клоуняра вже прийшов :)
Змініть касету, ця вже стара
Панна Кота• 17 мая 2025
Ответ дляТрохи злякана
Ніхто вже давно не донатить
Донатят, я точно знаю ( школы яркарки устраивают например , и волонтеры есть которые донаты собирают )
Петриківна• 17 мая 2025
Ответ дляТрохи злякана
Зачем и почему? Я инвалид и не могу ребенка сама поднять, вот нам как жить? Реально треш какой то ...
Трохи злякана• 17 мая 2025
Ответ дляОченьценная
Ні, бо наші як завжди не пішли на компроміси
Не люблю натовп• 17 мая 2025
Ответ дляТрохи злякана
Змініть касету, ця вже стара
Ага , переговори були
Мир вже одразу був відчутний вночі
Трохи злякана• 17 мая 2025
Ответ дляПанна Кота
Я не доначу, моє оточення теж
Трохи злякана• 17 мая 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Ага , переговори були
Мир вже одразу був відчутний вночі
Не знаю що там кому відчутне
Петриківна• 17 мая 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
Без обид, но многие злятся на добровольцев, так как если бы не они, война давно закончилась бы.
Не люблю натовп• 17 мая 2025
Ответ дляТрохи злякана
Ваша хата мабуть не на території компромісів
Трохи злякана• 17 мая 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Я нікого не змушую воювать за мою хату
Сяду на шию, дорого!• 17 мая 2025
Ответ дляТрохи злякана
Я не доначу, моє оточення теж
Моя семья вообще никогда не донатила