Подвійна веселка• 18 мая 2025

Сніданок на масонаборі

700 г каші в готовому вигляді, запіканка творожна, ще до цього чай і зефір. І після на тренування
Я супер-пупер• 18 мая 2025
Ответ дляНай хоч раз
Анорексия - это когда человек не ест по психологическим причинам, или вызывает рвоту, или голодает. Если человек всю жизнь мало ест, небольшие порции, это наоборот здоровый подход к питанию, тк современному человеку не нужен большой объем еды, если он не шахтер или грузчик.
Сколько грамм ваш кубик ? И сколько калорий ваш завтрак?
Руда ліса• 18 мая 2025
А яка в вас вага,що стільки каші треба?Не уявляю,я завжди додаю білок,салат і фрукти,ну що б отако мисяру каші вмнути,що це за харчування.
вре_Динка• 18 мая 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Для мене найтяжче, це контролювати жири( бо їх має бути мало в раціоні) і їсти величезні порції різних круп.
5 кг за рік...а я тут розмріялася, що до осені їх наберу
У мене зріст 160, вага була 49, сиділа на масі на 2000, але в мене було багато тренувань)зал, танці, розтяжка) коротше я не набирала, а худнула, розкачався метабрлізм, я схудла до 46 кг, не витримала, і почала менше їсти. Почала набирати, але не мʼязами🙃, потім взагалі вигоріла і почала менше тренуватися, а потім війна(
Пуки-куки• 18 мая 2025
Ответ дляПодвійна веселка
То Ви не сплутуйте звичайне харчування і масонабір. При якому жирів споживається мінімум, і робиться упор на білки та вуглеводи для збільшення м´язової частини тіла( за рахунок тренування звісно, не самою їжею)
А що ц вас за каша
автор Подвійна веселка • 18 мая 2025
Ответ дляПуки-куки
А що ц вас за каша
Кукурудзяна дрібного помолу Сквирянка
Добра, коли сита!• 18 мая 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Да там бедра почти равны талии
ДелайКак_Я• 18 мая 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ви на 150 кал максимум об’їлись?))
может,у нее дневная норма 600.
куча малоежек с убитой обменкой и расстройством пищевого поведения, им не понять тех, кто питается на 2200-2500
автор Подвійна веселка • 18 мая 2025
Ответ дляMaryKa
Хм, ну белков то точно мало при ваших исходных. Какой у вас сухой вес?
48 кг
Огірок та Помідорчик• 18 мая 2025
Ответ дляПодвійна веселка
48 кг
вам эндокринолог нужен, аномально малый вес. у меня пи 52 179 месячные ушли в 30
kissulichka• 18 мая 2025
Женщины 40+ когда узнали что женщина тоже может наращивать массу и для этого нужно есть больше чем авокадо и спаржу
автор Подвійна веселка • 18 мая 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Так це суха вага. А так 60 кг
MaryKa• 18 мая 2025
Ответ дляНай хоч раз
Автор белок ест после тренировки и это правильно. Но такой объем каши до тренировки - нет.
Я об общем количестве на день, а не о завтраке
Бідося• 18 мая 2025
Ответ дляНай хоч раз
Вы теоретик? )) Никогда в жизни я не ела так много каш или других углеводов, или у вас бодибилдинг?
Конечно мой рост на 10 см меньше, и я не знаю, какого результата вы хотите, но сухие мышцы отлично растут на белках, плюс мало жиров и мало углеводов. 700 гр каши, да мне и за день столько не съесть.
Углеводы обязательно должны быть в рационе в достаточном количестве, в том числе и простые, и особенно важно есть их после тренировки для восполнения запасов гликогена. Иначе будет мышечная убыль. Одними белками ничего не вырастишь.