Помогалочка• 18 мая в 13:40
Девочки, это слишком ужасно?
Мне 34 года. Буквально 3 месяца назад я начала встречаться со своим бывшим одноклассником. После окончания школы я ни с кем из одноклассников никогда не общалась. Но мой мужчина ходил и на встречи выпускников, и даже друзья у него остались со школы. И вот такая ситуация, мы уже взрослые люди, сейчас встречаемся. Но когда нам было по 20 лет, я помню, что одна девочка сказала, что он часто наяривал по телефону всем бывшим одноклассницам, как он хочет их того самое. Ну а теперь мы вместе, и многие со школы это видят в соцсетях😅 и наверное те, кому он в 20 лет наяривал или потрахивал, тоже видят… хоть и прошло 14 лет.
Там все розмивчато• 18 мая в 13:42
А зачем вы с ним начали встречаться? Больше претендентов на вашу руку и сердце нет?
Помогалочка
• 18 мая в 13:44
Ответ дляЯжбоматусяблін
У вас отношения чисто для секса?
Нет. Серьезное всё
Помогалочка
• 18 мая в 13:45
Ответ дляТам все розмивчато
Так случилось))) Мы оба в разводе уже более 5 лет, абсолютно случайно встретились, и вот пошло поехало. В школе нравились друг другу даже
Сейчас серьезные отношения
ЛісАпетная• 18 мая в 13:45
Ужасно трахаться с тем, кто не нравится, а терпишь от отсутствия вариантов?- да, ужасно
Помогалочка
• 18 мая в 13:45
Ответ дляЛісАпетная
Всмысле? Мне он очень нравится
Там все розмивчато• 18 мая в 13:45
Ответ дляПомогалочка
Сейчас серьезные отношения
Ну тогда какое вам дело до того кто, когда и с кем когда-то?
ЛісАпетная• 18 мая в 13:46
Ответ дляПомогалочка
Сейчас серьезные отношения
Ну какие серьезные отношения, после вашего поста? Вы стыдитесь своего выбора
Освічую темряву• 18 мая в 13:46
Ответ дляПомогалочка
Всмысле? Мне он очень нравится
не все сегодня могут читать мысли других в завтрашнем дне
Освічую темряву• 18 мая в 13:48
Ответ дляЛісАпетная
в упор не вижу стыда
скорее автор хвастается.
типа других он только хотел, а ее еще и получил
скорее автор хвастается.
ЛісАпетная• 18 мая в 13:48
Ответ дляПомогалочка
Всмысле? Мне он очень нравится
Если бы он вам нравился, вам было бы плевать кому и когда он названивал, трахал и пр. Вы были бы влюблены, а не переживали,что же об этом подумают одноклассники, которых вы не видели десятилетиями
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 мая в 13:48
Мои одноклассники сошлись через 10 лет и даже успели родить ребенка ))
Он и она встречались с кем только хочешь
Это жизнь
Котогосподиня• 18 мая в 13:49
Ответ дляПомогалочка
Всмысле? Мне он очень нравится
и? пришли к нам за благословением, или не все с ним клеится, чтобы семью создать? ))
Ну а теперь мы вместе, и многие со школы это видят в соцсетях😅 и наверное те, кому он в 20 лет наяривал или потрахивал, тоже видят… хоть и прошло 14 лет.
Ну, значит скоро уже вы будете следить за его соцсетями и его новым романом с одной из тех, кого он потрахивал 14 лет назад.
ЛісАпетная• 18 мая в 13:49
Ответ дляОсвічую темряву
в упор не вижу стыда
скорее автор хвастается.
Другие его послали,а она подобрала. И теперь все об этом узнают
Освічую темряву• 18 мая в 13:50
Ответ дляЛісАпетная
не ’подобрала’, а ’приручила’, попрошу!
Котогосподиня• 18 мая в 13:50
Ответ дляФайна_зупка
А вам він тоді не наярював?
видимо нет, её не замечали вообще, если судить по лексикону, что она подобрала в описании его отношений с другими девушками до неё.
Помогалочка
• 18 мая в 13:51
Ответ дляЛісАпетная
Ну, наверное какие-то такие ощущения и есть) хоть он сейчас взрослый и серьезный и прошло кучу лет. Но то, что вы написали, наверное и крутится в голове у меня) но с 24 лет он был в браке… Не бабник. Просто вот та ситуация в период школы и 20 летия..
Помогалочка
• 18 мая в 13:52
Ответ дляКотогосподиня
Вы правы, я была тогда серой мышкой, не общалась ни с кем, и конечно, мне никто не наяривал)
ЛісАпетная• 18 мая в 13:52
Ответ дляПомогалочка
Вам стоит разобраться в своих чувствах. И понять, что именно между вами
Помогалочка
• 18 мая в 13:53
Ответ дляЛісАпетная
Он хочет семью, относится очень хорошо, ч тоже. Просто вспоминаю то время
Котогосподиня• 18 мая в 13:55
Ответ дляПомогалочка
Тогда никогда не смейте говорить плохо о тех, кто был до вас.
Вы от комплексов той девочки - серой мышки не избавились на 100% и можете не заметить, что он - не бабник, потому что всплыла ваша влюбленность в него из вашего девичьего подсознания, а это затмевает ясный взгляд
Угадайс• 18 мая в 13:59
Ответ дляЛісАпетная
Она сомневается, а не стыдится.
Все буде• 18 мая в 14:13
да пофиг вообще кто что подумает! столько лет прошло всем тоже пофиг! вообще не понимаю, чего это вас так задевает. Ну что там раньше было то было, это вообще в прошлой жизни все
12 галюцинаций• 18 мая в 16:05
Ответ дляПомогалочка
Сейчас серьезные отношения
мало ли что в прошлом было?
Он в памперсе ходил, к примеру. ....тоже стыдно будет?))
Вы живете здесь и сейчас.
А однокласницы -...- ну пусть завидуют, что у вас серьезно.)
Вы живете здесь и сейчас.
12 галюцинаций• 18 мая в 16:07
Ответ дляТам все розмивчато
когда и с кем когда-то?.....ПОГОВОРИЛ.....
Там все розмивчато• 18 мая в 16:08
Ответ для12 галюцинаций
А если даже и не поговорил, а за ручку подержал?) Автор в это же время тоже не в монастыре пряталась. Зачем оглядываться назад, если сейчас все хорошо.