Помогалочка• 18 мая в 13:40
Девочки, это слишком ужасно?
Мне 34 года. Буквально 3 месяца назад я начала встречаться со своим бывшим одноклассником. После окончания школы я ни с кем из одноклассников никогда не общалась. Но мой мужчина ходил и на встречи выпускников, и даже друзья у него остались со школы. И вот такая ситуация, мы уже взрослые люди, сейчас встречаемся. Но когда нам было по 20 лет, я помню, что одна девочка сказала, что он часто наяривал по телефону всем бывшим одноклассницам, как он хочет их того самое. Ну а теперь мы вместе, и многие со школы это видят в соцсетях😅 и наверное те, кому он в 20 лет наяривал или потрахивал, тоже видят… хоть и прошло 14 лет.
12 галюцинаций• 18 мая в 16:24
Ответ дляТам все розмивчато
А если даже и не поговорил, а за ручку подержал?) Автор в это же время тоже не в монастыре пряталась. Зачем оглядываться назад, если сейчас все хорошо.
Так может он и не говорил, а просто позвонил, кто то там знает, что было 15 лет назал.
Там все розмивчато• 18 мая в 16:27
Ответ для12 галюцинаций
Проехали) Теперь у них все серьезно.
12 галюцинаций• 18 мая в 16:46
Ответ дляТам все розмивчато
Проехали) Теперь у них все серьезно.
хорошая память у автора, многие и не помнят уже, кто им 15 лет назад звонил... Точно хвастается.))
Наездница• 18 мая в 17:49
Ответ дляПомогалочка
Так случилось))) Мы оба в разводе уже более 5 лет, абсолютно случайно встретились, и вот пошло поехало. В школе нравились друг другу даже
Сейчас серьезные отношения
Так одноклассник того стоит? Хорош в постели? Не вспоминаете, как он в первом классе в носу ковырял?