Проня_Прокоповна• 18 мая в 14:34

Имеют ли право люди как то реагировать в таком случае? Или хотя бы работники?

Суши ресторан, все столики заняты, вечер субботы. Средний столик пара , начинают взасос целоваться, рука пацана трется в одном месте девушки. Благо в одежде. Им имеют право сделать замечания другие гости или например официанты?
Алина-1240• 18 мая в 14:35
😬автор, какой реакции вы ожидаете на свои озабоченные фантазии?
Намакушка• 18 мая в 14:36
Конечно. Пусть развернутся, а то столику в углу ничего не видно
Та_шо_ж_таке• 18 мая в 14:36
Чому б ні.
Всі ми були молодими і гарячими.
Вам не подобається- підійдіть і попросіть.
Але по законам вони можуть цілуватися) подобається вам це чи ні
Намакушка• 18 мая в 14:40
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Чому б ні.
Всі ми були молодими і гарячими.
По законам жанра автор сейчас напишет, что в ресторане были детки
Лизочек• 18 мая в 14:41
Ответ дляНамакушка
Зато Автору с лавочки у подъезда хорошо видно )
Манка Я• 18 мая в 14:43
Я уверена, все за своими столиками были заняты своими гостями
Та_шо_ж_таке• 18 мая в 14:43
Ну так діти- це проблема батьків.
Ніхто з інших не має думати про чужих дітей
ТайТаке• 18 мая в 14:46
Конечно имеют право на замечание.
ДлинноНожка• 18 мая в 14:46
Хоть бы писанину меняли:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3718127
Лапка• 18 мая в 14:47
Зачем вы рассматриваете людей?
За вашим столиком было так скучно?
Там-тарарам• 18 мая в 14:49
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Чому б ні.
Всі ми були молодими і гарячими.
Вы тоже маргинал, как и та парочка? О культуре поведения в обществе хоть что-то читали, слышали?
Там-тарарам• 18 мая в 14:51
М-да. . Ответы поражают... и это наше общество 🤦‍♀️ скоро здесь будет нормой трах..ся прям на столе в ресторане... а чего нет? Все ж были молодые... интересно, где их молодость прошла? )))
Каркуша Клара• 18 мая в 14:52
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Чому б ні.
Всі ми були молодими і гарячими.
Ваш комент мені нагадав як будучи мама жінка завжди все забороняє і сварить, а як стала бабусею, то супер чемна і на все згодна))
Bochum• 18 мая в 15:37
Конечно, имеют право сделать замечание и даже взашей выкинуть. Разрулить ситуацию имеют право работники заведения, а не клиенты - это все в законодательстве прописано.
Там-тарарам• 18 мая в 17:17
Ответ дляBochum
Не просто имеют право, а обязаны резрулить эту ситуацию, если это, конечно, приличное заведение, а не забегаловка какая-то для маргиналов
Автор, ходите в нормальные кафе ))