Самохвалова• 18 мая 2025
Пані, а ви усвідомлюєте, що "негр" - це приниження?
Я не відношусь до негроїдної раси, але маю знайомих з цими коренями і щоразу коли чую/читаю як люди в суспільстві про когось там кажуть "він негр" - здригаюсь.
Ви ж розумієте, що це все одно що у вас тикатимуть пальцями і казати - хохлуха?
Розумієте, що в нас чимало людей живе з негритянськими коренями, як народившихся тут, так і обравших колись Україну для ПМЖ?
Усвідомлюєте, як їм це чути чи читати?
Цідило правди• 18 мая 2025
Ответ дляСамохвалова
ну має право, чи й не трагедія. ви швидше за все теж фарбуєте волосся.
выглядит смешно. хотя она вполне симпатичная.
видела и китайцев, с мелированием и блондом. тоже как на корове седло.
Самохвалова
• 18 мая 2025
Ответ дляМлинець Мій
А я не хочу, чтобы со мной рядом находились негры 🤷🏻♀️ и надеюсь, что когда с фронта вернутся правые парни, которые уже 11 лет воюют, пока такие как вы тащите грязь в страну, вся эта толерастия с радужными флажками и прочим мусором схлопнется
Ваше бажання нікого не цікавить. В Україні ще з часів 90тих народилося багацько дітей змішаної раси і за останні роки чимало приїхало навчатися та залишилися в країні.
Фиктивная• 18 мая 2025
Ответ дляСамохвалова
Ви не чули термін культурна апропріація? Добрі мелатонінові люди за афрокосички вам радо в носа пропишуть, бо то не можна. Тільки їм можна свої кучері витягати і фарбувати.
Самохвалова
• 18 мая 2025
Ответ дляАnnеt
пишет : ’дбаю про те, щоб людині було поруч зі мною комфортно.’ и в том же комменте пассивно-агрессивно комментирует ’ви я бачу притримуєтеся іншої політики, не всім дано мабуть достатньо емоційного інтелекту вдосталь.’ я королева, а вас я культурно обосру.
Удалено администрацией...
Млинець Мій• 18 мая 2025
Ответ дляСамохвалова
Удалено администрацией...
Самохвалова
• 18 мая 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Темношкірі ж не тільки африканці. Темна шкіра і в індусів, і в єгиптян та інших . То не зрозуміло буде про кого мова.
А навіщо вам розуміти до якої нації належить людина?
Самохвалова
• 18 мая 2025
Ответ дляАnnеt
Удалено администрацией...
Сегодня я не я• 18 мая 2025
Ответ дляСамохвалова
Удалено администрацией...
Головний кошак• 18 мая 2025
Ответ дляСамохвалова
Згодна, звісно укр законів не можна заборонити людині бути бидлом і іменувати людей неграми
Однако закон запрещает вам оскорбления и переход на личности
В том числе правила данного сайта
Прикольно наблюдать лицемерие , когда она вся такая якобы сочувствующая , но правила и законы нарушает вовсю
В том числе правила данного сайта
Самохвалова
• 18 мая 2025
Ответ дляЦідило правди
А ви ніколи не думали, що ви для неї також виглядаєте смішно і недолуго?
Млинець Мій• 18 мая 2025
Ответ дляШеллар
Ну не негром же, автор толерантна як ніхто інший), тому не дивно, що із такими ’захисниками’ праві організації набирають все більше популярності.
И огромной популярности, как человек, который в этом разбирается, могу только автора огорчить
Сегодня я не я• 18 мая 2025
Ответ дляСамохвалова
Я пожаловалась на вас и на тему. Вы хамло.
Мольфарочка• 18 мая 2025
Ответ дляСамохвалова
Удалено администрацией...
Ви хотіли мабуть написати так глибоко не впасти, а написали рівня не сягнути, трішки помилились, буває
Кусачая Я• 18 мая 2025
Подивилась відео, де чорношкірий хлопець українською мовою просить не називати таких як він неграми. Просить казати ’ чорний хлопець, чорна дівчина’
Цідило правди• 18 мая 2025
Ответ дляСамохвалова
Ну я к ней в Нигерию и не еду, и волосы не закручиваю в афрокудри.
У меня натуральный цвет волос.
Роздратована шкіра• 18 мая 2025
Как-то в воюющей стране на наименование, эээ, как же их назвать чтобы автора не обидеть? Мне плевать.
Сегодня я не я• 18 мая 2025
Ответ дляКусачая Я
Мало ли что он там просит. У нас тут свои традиции. Нечего нам навязывать. Приехал - живи по нашим правилам. Не нравится - Африка южнее.
Я-ваш шанс• 18 мая 2025
Ми їх в рабство небрали тому то в нас необраза
То тільки в гамериці можна говорити афроамериканець бо за інше посадять, а в нас як хочеш
Млинець Мій• 18 мая 2025
Ответ дляЦідило правди
У меня натуральный цвет волос.
Да вы что, это же расизм, если вдруг ты там начнешь что-то афро делать, а когда на роль Белоснежки хотят запихнуть темнокожую, но это норм
А Я Самая Самая• 18 мая 2025
Ответ дляСамохвалова
да-да. а українці просять називати їх хохлами.
Хохлами украинцев называли только кацапы. В устной речи. Это никаким боком к темнокожим.
И чем черный лучше негра, не представляю. Наоборот черный более обидно звучит.
Самохвалова
• 18 мая 2025
Ответ дляМлинець Мій
Удалено администрацией...
Не треба власний досвід і огидні звички проєкувати на інших
Мне без сахара• 18 мая 2025
Пусть называют себя как хотят. Для многих они остаются указанным вами словом . Слова из песни не выкинешь.
* А если б вы знали, как негроиды называют белолицих за спиной.... ’Негр’ это просто Рафаэлло
Млинець Мій• 18 мая 2025
Ответ дляСамохвалова
Из нас только вы переживаете за права негров, Меня больше волнуют права украинцев
Самохвалова
• 18 мая 2025
Ответ дляСегодня я не я
Удалено администрацией...
Сегодня я не я• 18 мая 2025
Ответ дляСамохвалова
Удалено администрацией...
Кусачая Я• 18 мая 2025
Ответ дляСегодня я не я
Яким вашим правилам?
Головний кошак• 18 мая 2025
Не , ты глянь как ее зацепило Пушкин -негр ))
Но это хорошо - явно на росии вовсю учат украинский язык 👍
А Я Самая Самая• 18 мая 2025
Ответ дляМлинець Мій
А где Вы живёте? До войны у нас ведь полно было и негров, и арабов, и вьетнамцев. Целые кварталы. Медсестра детская мне 20 лет назад говорила, что малышей не славянской внешности на участке значительно больше, чем наших.
Пошаманю• 18 мая 2025
Ответ дляСамохвалова
Є більш етичні альтернативи: темношкірий, чорношкірий, африканець..
Афра? А якщо він в тій афра і в Америці і не був? Як сказати на французького негра? А на українського? Укра...хто?