Ника-5ead• 19 мая в 17:33

Плохие показатели крови после лечения глистов

Добрый день. Может кто-то сталкивался, подскажите пожалуйста. У ребенка были глисты. 9 дней назад потравили пирантелом. Сегодня сдали анализ крови, а количество эозинофилов в крови 9, то есть повышенное из за глистной инвазии. С чем это может быть связано, просто кровь ещё не восстановилась или же глисты не все уничтожены?
Millie• 19 мая в 17:35
Які саме гельмінти? І чого вирішили, що саме через них. Аналіз конкретно який здавали
автор Ника-5ead • 19 мая в 17:40
Ответ дляMillie
Які саме не знаю, але ті, що ми бачили, тонкі та довжиною від 3 до 6 см. Тому через них точно. Аналіз крові загальний.
Egin• 19 мая в 17:45
Ответ дляНика-5ead
Так якщо вам лікар призначав лікування, то спитайте у нього
Romashka5577• 19 мая в 17:47
Ответ дляНика-5ead
Те лечение не врач назначил?
автор Ника-5ead • 19 мая в 17:51
Ответ дляRomashka5577
Те лечение не врач назначил?
Врач назначил, просто переживаю, что пролечили, а кровь не нормализовалась
Millie• 19 мая в 17:52
Ответ дляНика-5ead
Гострики, мабуть. Білизну та постіль обробляєте праскою, нігті короткі, вологе прибирання.
І не лише паразити підвищують еозинофіли. Скільки років і алергію виключили
автор Ника-5ead • 19 мая в 18:02
Ответ дляMillie
Гігієни дотримуємось, 6 років, алергії ніколи не було ні на що.