Правда ли, что в юности девушки, находясь на пике своей привлекательности, чаще выбирают партнёров с бунтарским характером — тех, кто вызывает сильные эмоции и ощущение риска? В то же время мужчины, склонные к стабильным и серьезным отношениям, остаются незамеченными и в одиночестве дрочат до посинения в том возрасте когда они максимально жаждут близости с девушками.
Однако с возрастом приоритеты меняются. Приближаясь к 30 годам, женщина начинает больше ценить надежность и эмоциональную поддержку. Это не значит, что её предпочтения резко изменились, скорее, жизненный опыт подсказывает, что устойчивые отношения важнее кратковременных всплесков адреналина. Но даже за спиной нормального мужчины она с трепетом вспоминает тех отморозков, дегенератов, плохих мальчиков, с которыми ей было по настоящему классно.
Результат:
вже голосів:
10 (40%)
Ну.. сложно ответить
8 (32%)
Да, верно
6 (24%)
Не верно
1 (4%)
Свой вариант
Касабланка8888• 19 мая в 17:58
Смотря до какого возраста , по вашему мнению, мужчина должен вступить в брак.