Молода і нерозважлива• 19 мая в 18:37
Така ситуація стала б для вас причиною звільнитись?
Працюю в сфері торгівлі, не скажу, що легко, але більш менш подобається. Конкретно на своїй торговій точці я працюю більше року, мріяла тут працювати. За цей рік інколи влітала в копійку, бо були нюанси, було таке що каса на 2000 тисячі не сходилась(зетка з терміналу), свої гроші клала, і було що влітала на 200-700 грн, не часто, але було. Мене запрошували на іншу роботу, вона з грошима на пов´язана, інший рівень, я все казала що ні, шукала причини лишитись в себе. До сьогоднішнього дня. Сталась неприємна ситуація через мою неуважність, поставщик не довіз товар на 3000 тисячі, в той день я на автоматі підписала йому накладну. І тепер я мушу викупити той товар на цю суму. Я в розпачі
Цідило правди• 19 мая в 18:59
Ответ дляМолода і нерозважлива
На паперовій накладній, і на його накладній де наша адреса
Отлично, на ней написано количество товара и сумма верно? Ну или сумма, тогда вы ее берете, идете к компу и сверяете с электронной накладной, так как вы пропустили такую сумму? Или у вас там оборот большой?
Творческий типаж• 19 мая в 19:00
Ответ дляПи Пи Пилюля
До чого тут ’причепитися’?
Трошки різні суми.
Все, кроме вас , поняли о какой сумме речь
Ответ дляМолода і нерозважлива
Мені боляче бо я до цієї роботи звикла, вклала в неї душу, дівчата хороші в колективі
Коллектив сегодня хороший, завтра плохой, люди приходят и уходят. Смотрите на то, где лучше условия. Вы как будто уговариваете себя ’ну не часто, но попадала на деньги’, скорее всего боитесь что-то менять. Я не говорю о том, что надо бездумно увольняться, но взвесьте все за и против этой вашей работы
Молода і нерозважлива
• 19 мая в 19:00
Ответ дляДетские_Будут?
Ну отлично. Я бы ещё и сегодня же расчёт попросила. Чтоб новая работа быстрее нашлась и чтоб на этой ещё долгов не навесили
Я поки не можу так спонтанно, у мене немає фінансової подушки, спочатку іншу роботу маю знайти
Мурзилка• 19 мая в 19:01
Ответ дляФима Собак
Человеческий фактор присутствует всегда, тем более в торговле. Я не работала бы на управляющую которая не заступается и не решает проблемы своих продавцов.
Згодна, навіщо керівник, якщо вона вибирає найлегший спосіб, заплатити і без керівника можна.
Молода і нерозважлива
• 19 мая в 19:01
Ответ дляЦідило правди
На ній написано яка кількість місць, коли він приїхав він сказав мені, і заніс товар на склад, я на автоматі поставила, бо черга була велика, і в нас ніхто не рахує це ніколи
Молода і нерозважлива
• 19 мая в 19:03
Ответ дляПускаю бісики
3000 тысячи . Это 3 миллиона чтоли?
Нехило вы просчитались
Та 3 тисячі гривень, фух. На 3 мільйони ні звісно
Пускаю бісики• 19 мая в 19:04
Ответ дляМолода і нерозважлива
Вы просто написали 3000 тысячи.
Если 3 тысячи, но не большие деньги. Но вам лучше не работать с деньгами
Цідило правди• 19 мая в 19:05
Ответ дляМолода і нерозважлива
Ну так кто вам доктор, что вы мат ответственны и не считаете ничего? Мой вам совет, работайте где то так, что бы не иметь отношение к деньгам и в принципе ответственности, это не ваше.
Пи Пи Пилюля• 19 мая в 19:06
Ответ дляТворческий типаж
Для учёта очень важно правильно писать цифры.
Молода і нерозважлива
• 19 мая в 19:06
Ответ дляПускаю бісики
Вы просто написали 3000 тысячи.
То я так бистро писала. Ну з одного боку якщо порівнювати з 3 мільйонами то капля в морі. А для мене це нормальна сума, це три мої робочі дні
Молода і нерозважлива
• 19 мая в 19:09
Ответ дляЦідило правди
Це я вже зрозуміла...
Пускаю бісики• 19 мая в 19:09
Ответ дляМолода і нерозважлива
Неприятно, но не критично, 3 дня это ж не 3 месяца) не расстраивайтесь). Возможно благодаря этому негативному опыту вы более внимательны будете.
Зам. зав. Анонима• 19 мая в 19:09
Ответ дляФима Собак
Ну понятно. Водитель мутонул товра себе просто.
Думаю що водій 100% винен, не раз з таким стикалася
Творческий типаж• 19 мая в 19:09
Ответ дляПи Пи Пилюля
Тема не учетный документ
Мааарковная• 19 мая в 19:10
Ну нафиг такую работёнку. Вам скучно живётся и Вы решили стать мазохисткой уничтожая себя по крупицам? Да Вам вселенная уже в колокола бьёт что это не Ваше (сколько раз Вам пришлось платить со своего кармана, а? Платите причём по нарастающей, сегодня уже 3 тысячи, а в следующем или через пару месяцев, сколько? Может уже..4..5..6..тысяч, а то и вдвойне больше. Ну же, побейте свой рекорд). Ну не Ваше это, понимаете? Значит впереди есть гораздо лучше. Скажу Вам жесткую, но правду..Вы просто трусиха, которая боится менять что-либо в своей жизни, с пониженной самооценкой которая готова согласиться на худшее ради так называемой ’стабильности’ и ’я же столько вложила’, да и вложите ещё больше, своё психическое здоровье например, деньжат со своего кармана и т.д.
Молода і нерозважлива
• 19 мая в 19:11
Ответ дляМааарковная
Про вселенну ви правильно написали..мені вже скільки попереджень було..а я все, все боялась
Пи Пи Пилюля• 19 мая в 19:11
Ответ дляПускаю бісики
3000 тысячи . Это 3 миллиона чтоли?
Нехило вы просчитались
Автор написала, что все поняли о какой сумме речь . Ну, кроменя меня и вас. Это мы непонятливые и придирчивые
Зам. зав. Анонима• 19 мая в 19:11
Ответ дляМолода і нерозважлива
Я б залюбки, але з касою буду зав´язувати
В нас пів дня на касі, пів дня в залі. Не розумію керуючу у вас що черга на роботу? В мене піцейола звільняється яка давно працює то керівник мені виписав за це;
Молода і нерозважлива
• 19 мая в 19:12
Ответ дляЗам. зав. Анонима
В нас ніхто довго не затримуються, всі йдуть, максимум 4 місяці жінка працювала одна
Пи Пи Пилюля• 19 мая в 19:12
Ответ дляТворческий типаж
Тема не учетный документ
Это привычка автора
Молода і нерозважлива
• 19 мая в 19:13
Ответ дляЗам. зав. Анонима
В нас цілий день на касі. З 8 по 20. Людей відпусти, товар прийми, порахуй, розстав, інкасацію зроби, цінники, вітрини помий, інвентаризію щоденно проводь
Творческий типаж• 19 мая в 19:14
Ответ дляПи Пи Пилюля
Это привычка автора
Удалено администрацией...
Своего не предлагать• 19 мая в 19:15
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я керуюча, випадки різні бувають, вважаю це не причина для звільнення, ми всі люди і не роботи, тим більше вам подобається. Йдіть до Сб, керуючого. Я б поділила суму на колектив, частину списала б
Интересно, я допустим как член коллектива была бы против платить за то, в чем нет моей вины
Своего не предлагать• 19 мая в 19:16
Ответ дляМолода і нерозважлива
Керуюча сказала, що я повинна викупити цей товар якого немає
Настаивайте на пересчёте остатков этого товара. Всё сразу станет понятно
Зам. зав. Анонима• 19 мая в 19:16
Ответ дляМолода і нерозважлива
Ну з такою керуючою не дивно, мої по 5 років працюють. Я б заплатила 50/50, може б частину списала, водію б всипала, подзвонила в їх контору, робила б щось
Зам. зав. Анонима• 19 мая в 19:17
Ответ дляСвоего не предлагать
Не платили б, але мої платили , це їх рішення колективне не моє
Зам. зав. Анонима• 19 мая в 19:18
Ответ дляМолода і нерозважлива
Капець, так і здуріти можна, в нас звичайно також ці обов’язки але людей на зміні більше, є заступник, керуючий
ЕлькиПальки• 19 мая в 19:26
Ответ дляМолода і нерозважлива
25 тисяч
Ну тоді заплатила би і подумала робити чи ні, мої плпандоси були із зп 7000, 1000. Як би теє не дуже