пионерка_маша• 20 мая в 12:16

Ектор Хіменос Браво долучився до лав ЗСУ!

VIKYSIA• 20 мая в 12:19
Смешно
Success2013• 20 мая в 12:19
Вы сами в это верите?
Bennd• 20 мая в 12:20
С козловским будет в одном дивизионе
tanga• 20 мая в 12:23
Уже не знает как себя распиарить
zajka12• 20 мая в 12:25
Хвивнюк і козловський теж долучався, тільки він якимось чином співає далі, а злопців так чомусь не відпускають.
Киев_Елена• 20 мая в 12:25
Ответ дляtanga
Уже не знает как себя распиарить
+1) пиар и пропагандирование военного дела, вот и все. Ничего общего с реальной жизнью не имеет
Киев_Елена• 20 мая в 12:26
Ответ дляzajka12
Та много их таких, Антитела тоже «пошли на фронт», записали патриотический альбом, типа причастные и гастролируют дальше
чаревна• 20 мая в 12:28
Ну и молодец, даже если не на нуле, а где то на второй линии будет приносить пользу, уже респект и уважение.
Реалістка• 20 мая в 12:29
Залучення відомих медійних персон, блогерів, ’лідерів думок’ завжди було досить дієвим засобом впливу на певні цільові групи. Але чи спрацює це в нас і зараз....
Ирэн1983• 20 мая в 12:30
Ответ дляРеалістка
Цікаво, на кого може впливати думка Гомеса
Киев_Елена• 20 мая в 12:30
Ответ длячаревна
Ну какая вторая линия, какое ВСУ) завидую наивности и вере людей на четвертом году полномасштабной войны. Как Вам удается сохранить это? Научите)
чаревна• 20 мая в 12:32
Ответ дляКиев_Елена
Не лучше давайте посмеёмся и обесценим. А потом будем темы создавать, как все хреново.
Дал присягу, хорошо. Дальше посмотрим
Белоснежная• 20 мая в 12:32
Может ему обещали Love, а вышло «до лав»? Он столько лет шоумен в Украине, а мову так и не выучил.
Манюнайтед• 20 мая в 12:32
А любовник разрешил?
tosja_80• 20 мая в 12:32
Ну, надо ж про себя напоминать, а то выпал из медийного процесса
Киев_Елена• 20 мая в 12:33
Ответ дляИрэн1983
А на кого могут повлиять мысли блогеров-пустышек? Но миллионные подписки, люди читают их/прислушиваются/подражают
Ирина_Б_• 20 мая в 12:34
поваром?
tosja_80• 20 мая в 12:34
Ответ дляИрина_Б_
поваром?
....в штаб
класс123-7dcf• 20 мая в 12:34
Как Козловский, Коля Серьга, который теперь министр чего-то, как муж Ефросининой.
Ирина_Б_• 20 мая в 12:35
Ответ дляtosja_80
....в штаб
ну да, руководству беляши жарить
Lady luck21• 20 мая в 12:35
Ответ длякласс123-7dcf
жадан еще
mymoly• 20 мая в 12:38
Ответ дляVIKYSIA
Смешно
А раптом скоро війна скінчиться, а хтось ще й не воював
mymoly• 20 мая в 12:39
Ответ дляtanga
Уже не знает как себя распиарить
Так і я про це, а хіба в нього не все добре з цим
Lady luck21• 20 мая в 12:40
Ответ длячаревна
Дал присягу, хорошо. Дальше посмотрим
спасибо, поняла что ваши комментарии нужно игнорировать
Малинка Алинка• 20 мая в 12:50
Ответ дляBennd
С козловским будет в одном дивизионе
і ляшком на пару
чаревна• 20 мая в 12:52
Ответ дляLady luck21
Взаимно
Алесс• 20 мая в 12:53
Он в Колумбии с мамой. Вчера в ленте фб попадалась статья
helga2014• 20 мая в 12:59
Ответ дляzajka12
И Вакарчук до сих пор служит))) и зп нормальную получает за службу.
Папоротник• 20 мая в 13:02
Уже навіть блохери заради піару на ’майстер шеф’ не йдуть?
LyudaT• 20 мая в 13:13
Ответ дляРеалістка
І багато чоловіків взагалі знають, хто такий цей Ектор Хіменес? Я хоч і жінка, але навіть не знаю, як він виглядає... чула, що повар якийсь