Поміркована думка• 20 мая 2025
Висновок один - не можливо мати достойний
Рівень життя , якщо ти працюєшь на когось ( одиничні випадки не рахую )
Хочеш грошей - тільки бізнес власний будувати , а не у всіх є це вміння , та і не потрібно всім бути бізнесменами .. хто тоді буде працювати в лікарнях ? Прибирати .. в садочках … якесь замкнуте коло
Белочкой зови• 20 мая 2025
Ответ дляБілка в колесі
А чому у вас не має досі своєї квартири, але ви стільки їсте ? 😬
Сколько? Вы цены сейчас видели?
Белочкой зови• 20 мая 2025
Ответ дляПолуничка
В чем-то очень даже повезло, больше возможностей
Каких?
Полуничка• 20 мая 2025
Ответ дляБелочкой зови
Каких?
Разных, от блога до работы в поддержке удаленно на американскую компанию
Белочкой зови• 20 мая 2025
Ответ дляПолуничка
Возможностей много в том числе и для тех, у кого мало способностей.
Уж точно не меньше, чем раньше
Намного меньше, потому как изначально надо иметь связи или деньги.
Белочкой зови• 20 мая 2025
Ответ дляПолуничка
Ну вы серьезно?)
Белочкой зови• 20 мая 2025
Ответ дляПолуничка
Ясно, ну, нойте дальше)
Действительно, вы такие ’ценные’ варианты предложили 🤣
Полуничка• 20 мая 2025
Ответ дляБелочкой зови
Точно ценнее ваших))
Прагматик флегма• 20 мая 2025
Ответ дляLuria_
Я считаю новому поколению совсем не повезло
Вот они себе точно не могут позволить идти на низкооплачиваемые работы, потому что, кто им даст жилье, машину или выплатит ипотеку
Именно поколению с 2000 очень тяжело будет построить свою жизнь, обзавестись семьей, кого родили и ничего не дали кроме жизни, ни стартового капитала, ни жилья, ни знакомств и возможностей
А кто давал машины и выпачивал ипотеки? Есть такие спец органы???
Гидроусилитель руля• 20 мая 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Ви що з дубу впали? Квартири раніше майже всі отримували безкоштовно і до зараз їх пережають дітям і внукам, але той фонд скоро закінчиться, і вже не буде що передавати
Білка в колесі• 20 мая 2025
Ответ дляБелочкой зови
Сколько? Вы цены сейчас видели?
На 30 тис грн їсть одна людина ? О май гад. Ціни знаю добре, їмо на таку суму втрьох і добре, це ще з вінішком, пивом і креветками, якби не було своєї квартири, то може економили би до 20
Белочкой зови• 20 мая 2025
Ответ дляБілка в колесі
Вы же понимаете, что ваше винишко и пиво, как и креветки, просто другие по качеству.
Білка в колесі• 20 мая 2025
Ответ дляБелочкой зови
Абсолютно нормальні. Якщо людина без квартири купляє на 30 тис жратви на себе,то хай не ниє, що нема квартири
Її і не буде
Прагматик флегма• 20 мая 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
І машини також? І іпотеки? Ви почитайте що ви написали. Перед тим як падати з чогось.
Белочкой зови• 20 мая 2025
Ответ дляБілка в колесі
Її і не буде
Во первых у автора есть квартира, как она написала, а во вторых, вы понимаете, что собирать на квартиру экономя на продуктах это глупо и непродуктивно?
Білка в колесі• 21 мая 2025
Ответ дляБелочкой зови
Ну как сказать, мы купили две в свое время. Одну з/п тратили, вторую копили
Не глупо абсолютно. Ели обычную еду, не омары, пили обычное вино, да. Можно тратить и 100 тыс на еду, и сидеть с голой жопой, а можно жрать меньше, как мы -30 на троих. 🤭, но иметь все остальное
Гидроусилитель руля• 22 мая 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Машини то мелкие покупки, а ипотеки уже в 90х начали давать, а до этого все получали жильё