Бла бла бла• 20 мая 2025
Секс с негром
Два месяца назад познакомилась с очень симпатичным негром. Дело дошло до соития , не могла даже представить что у него такой большой член , я конечно слышала об этом но никогда не верила. 24 см и очень толстый , а парень по телосложению сам худощавый. Теперь даже не знаю смогу ли я заниматся сексом с белым парнем. У кого было нечто подобное ?
Локшина на вухах• 20 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
Середньостатистичний європейський член 15 см.
Откуда такая уверенность? Вы лично их замеряли?)
Локшина на вухах• 20 мая 2025
Автор, вам по кайфу такие размеры, а мне, наоборот, больно. Не знаю почему, но мужчины мне попадались чаще с большими размерами, они этим гордились, а я огорчалась. По кайфу был секс с мужчиной с небольшим размером, айтишник с безумно интересной фантазией, с ним было классно. Я кайфовала от его фантазии и умения найти то, что мне нравится в сексе. А теми хвастунами большими размерами было больно и не всегда удавалось получить удовольствие. Они не негры, для меня было удивлением, что размер от 22 см и больше.
Виниловая пластинка• 20 мая 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Та автор мужик, пришёл сюда подрочить , ожидал интересные истории. Но не вышло
Мизимец• 21 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
Ну хочеться повністю в сунути деколи так що б до яєць.Робиш деякі фрікції не повні а потім засовуєш на всю довжину.Ну вас нафіг дівчата.В мене вже від цих розмов з вами пішла реакція.
Вы, наверное, хотели сказать эрекция
Мизимец• 21 мая 2025
Ответ дляБла бла бла
Вот на потеху толпе
Зачем Вы ему в трусы багет запихнули?
Ненька наша• 21 мая 2025
Ответ дляБла бла бла
Вот на потеху толпе
Картинка с гугла, ой неудобненько выйшло😆
забиякина• 21 мая 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
А що дрочери роблять на жіночому форумі?
І так бачу тут це толерується, не банять
Гидота
100pudov• 21 мая 2025
Ответ дляБла бла бла
Он определенно умеет им пользоватся )
а в качестве презерватива, что использовали? вряд ли ххл ему подойдет
100pudov• 21 мая 2025
Ответ дляБла бла бла
Мне больше нравится размер , у меня были парни наши. Самый большой был 19 см , тоже нравилось. Но после этого я просто улетала в космос
Вы без линейки наверное и из дома не выходите?
Бла бла бла
• 21 мая 2025
Ответ для100pudov
Не использовали
Самая СоветЧиваЯ• 21 мая 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
Беріть негра за мужа,переїдьте в село, будете ніщі але щасливі,його повисять на маршруткі. Родите трьох дітей красивих. Будет свого нєгра здавати в оренду на ніч одиноким односельчанкам. Щоб він своїм потужним товстим чорним членом роздовбав жіночок в селі. Тоді жіночки не зможуть більше секситися з білими парнями. Потрібен буде лише чорний шланг
звучит как бизнес план
Бла бла бла
• 21 мая 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
совет да любовь
Да но он скоро уедет , и останусь одна. Хоть мы и не встречаемся по факту , просто секс
Самая СоветЧиваЯ• 21 мая 2025
Ответ дляБла бла бла
купите значит потом баклажан
Бла бла бла
• 21 мая 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
купите значит потом баклажан
Думаю он не заменит , настоящий член)
Мизимец• 21 мая 2025
Ответ для100pudov
Пакетик с АТБ