Автопортрет нурофена• 21 мая в 01:01

Мамы мальчиков 16-17 лет это только украинские девчонки такие?

Сыну 16 хочет встречаться с ровесницами,мы сейчас находимся заграницей, это невесть что. шкуры по 15 лет уже играют ’что ты можешь мне дать ’ Кто встречается с европейскими девчонками у них тоже такой расчет ?
Несу добро людям• 21 мая в 02:05
Ответ дляЗдесяЯ
Ну а Вы на что сейчас ?
Подарок точно лишнее
На что? Выгнать, чтоб она в истерику впала? Это опыт, поумнеет.
На подарок она точно не насобирает, не умеет она. Придет, конечно, ко мне клянчить, но это не та сумма, что я могу, и хочу, дать.
ЗдесяЯ• 21 мая в 02:06
Ответ дляНесу добро людям
Потихоньку поддавливать
забиякина• 21 мая в 02:10
Ответ дляНесу добро людям
Скільки вашій донці?
Голена блондинка• 21 мая в 02:10
Ответ дляНесу добро людям
Не треба виганяти. Підвищуйте її самоцінність. Розповідайте яка вона неймовірна, приваблива, розумна. З приводу і без.
Радьтеся з нею.
Виходьте на каву погомоніти. Даруйте приємні подаруночки.

Показуйте ЯК МАЄ БУТИ.
Несу добро людям• 21 мая в 02:11
Ответ длязабиякина
Скільки вашій донці?
забиякина• 21 мая в 02:11
Ответ дляНесу добро людям
А хлопцю?
Несу добро людям• 21 мая в 02:11
Ответ дляЗдесяЯ
Потихоньку поддавливать
Да, разговариваю понемногу
ЗдесяЯ• 21 мая в 02:11
Ответ дляНесу добро людям
А , понятно ))
Несу добро людям• 21 мая в 02:12
Ответ длязабиякина
А хлопцю?
Несу добро людям• 21 мая в 02:14
Ответ дляГолена блондинка
Радьтеся з нею.

Показуйте ЯК МАЄ БУТИ.
Ей кофе со мной уже пару лет не интересно) нет, иногда бывает, конечно, выбираемся пошопиться, посидеть в кафешке, а когда-то гуляли вместе каждый вечер. Там уже свои важные дела.
забиякина• 21 мая в 02:15
Ответ дляНесу добро людям
Нехай би їздив, скільки зможе і коли може, а вона б зробила вибір, чи підходить так їй чи ні.
Ви забираєте в неї можливість, відчути, що заради неї долають шлях, що відстань це не перешкода. А хлопцю підстелили соломку, він взагалі в шоколаді )))
Несу добро людям• 21 мая в 02:18
Ответ длязабиякина
Иногда выгоняю, конечно, меня нервируют чужие в доме. Ночует у друзей. Он готов ездить, как я поняла, но это же теряется драгоценное время, когда они могут побыть вместе🤣
Он на нее положительно влияет. Напоминает мне моего первого парня, который мне самооценку поднял.
И он ей знаки внимания оказывает. Привозит вкусняшки, цветы, в кино ходят.
забиякина• 21 мая в 02:22
Ответ дляНесу добро людям
Так і переїде до вас )))
Несу добро людям• 21 мая в 02:25
Ответ длязабиякина
Так і переїде до вас )))
Не, я тетка нервная, непредсказуемая, хоть и не злая)) он по квартире перебежками передвигается, а то попадется на глаза, начну мозг выносить. Он уже за родного почти, значит можно, как со своими))
Стріляний птах• 21 мая в 02:29
Ответ дляКумедна
И что думаете, не дают? Я работала с подростками в одно время. Ой поверьте… поверьте… сейчас девственница в 18 лет это из разряда фантастики)) дай бог чтобы до 16 продержались..
Смотря где вы работали …
Все подростки разные в этом плане
РокерША• 21 мая в 02:35
Ответ дляПрилипало
Встречается, тратит кучу денег: кино, кафе, подарки (папа спонсирует). Тоже не особо нравится ситуация, но мы не хотим, чтоб думал о деньгах, учеба сейчас главное.
Помню себя в 16: никакой радости от встреч в парке, а от секса вообще никакого удовольствие, плюс молочница. В компании было интереснее тусить, но мальчик уже хотел пароваться. Короче одни проблемы, а подарков ноль. Сейчас барышни поумнее что ли За все надо платить, се ля ви.
Во все времена есть разные барышни.
Не знаю, сколько вам лет, мне 43.
В 16 ходила в рестораны и кафе, подарочки получала. Никаких парков и уж тем более, никакого секса с молочницей. Сексом начала заниматься только с 19, когда сильно влюбилась, а не потому что кому-то из моих многочисленных ухажеров припекло.
Залізний занавіс• 21 мая в 04:11
Ответ дляТочу ляси
Автор, а местные девочки не такие? Только украинки алчные? Что то сегодня много таких заказных тем🤔
Нафига местным девочкам беженец на пособии. Они не смотря на все европейские пополам смотрят в перспективу и с абы кем отношения заводить не будут.
Лялька в колисці• 21 мая в 04:40
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нет я не боится мама 42 лет в Европе с сыном подростком в одной из самых дорогих стран тут в кафе пойти это 50-100 надо евро ...
Это шо за страна? Даже у нас в Исландии дешевле, а у нас самая дорогая страна
Лялька в колисці• 21 мая в 04:41
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да я собираю инфу мне ещё не хватало помимо сына ,мамы и животных ещё и девченку тянуть я думала сейчас молодежь пополам платит !
Почему сын не работает, если хочет по кафе ходить?
Лялька в колисці• 21 мая в 04:47
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я в шоці якщо усі зараз. Такі тоді кращі за гроши шукати ескорт
Как хороших мальчиков разбирают щенками, так и хороших девочек сучками Это тот еще квест, автор, найти хорошую пару. Моей девочке я всегда говорила, что половинка её ищет и так же страдает от не тех людей. И она не разменивалась и сейчас у меня лучший зять в мире. Я не о деньгах, я о человеке
Лялька в колисці• 21 мая в 04:52
Ответ дляКумедна
Сейчас девочек чуть ли не с пеленок учат что им все и всё должны. Посмотрите вокруг.
Мамы разные, я такому бредняку не учила. Моя ненавидит сидеть на зятя шее, был такой период, хоть он и не против. Она сама движется всё выше и выше
Лялька в колисці• 21 мая в 04:59
Ответ дляЗалізний занавіс
100%. Беженцы, иностранцы-работяги - самая несчастная категория, которую никто не хочет
ЛижТолько• 21 мая в 05:27
Ответ дляГолена блондинка
Мамаши змолоду вчать цінувати себе, а не ходити на побачення з синками, народженими та вихованою шкурою.
Цінування за гроші?
Це проституція
ЛижТолько• 21 мая в 05:34
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну неспособны и неспособны. Это их проблемы. А требовать никто ж не запрещает. У каждого свое видение жизни. Вы когда у работодателя требуете повышение зарплаты, Вас интересует, что у него там дети-жена-любовница-родители-нужно машину обновить? Или все же и сходите из своих соображений? Так почему девочки должны не из своих соображений исходить, а думать ’за себя и за того парня?
Не чувства взаимные,а товарно-денежные отношения
Україна понад усе!• 21 мая в 06:02
Автор, видела видео опрос, где у девушек спрашивают куда они пошли бы на первое свидание, кафе или ресторан? Все сказали ресторан, какое кафе. Я честно говоря в шоке, первое свидание с сайта знакомств и сразу ресторан? А может она не в его вкусе и не понравится совсем. Я понимаю если вы знакомы, деаушка тебе нравится, тогда можно в ресторан звать. А так создаётся впечатление что на сайтах сидят голодные бабы и ждут что их пригласят сразу в ресторан ( потому что по видео, они заслуживают лучшего). Ну бред же.
#Пойду_кгадалке• 21 мая в 06:05
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так тим паче то тільки за ручку походить може на каву звичайно запросить але там такі розмови які у тебе кроси які вона хоче собі кросіґи ,ми на соціалі дуже важко тут й ще таке ...
Так пусть сын ищет более скромную девушку. А то, наверно, он на таких вертихвосток западает просто, которых уже мамы научили и выглядеть соответственно тому, чтобы подороже себя продавать со временем, или уже.

У меня сын в 15 встречался в Украине с девушкой, ничего не тратил. Сколько я ни уговаривала его подарить ей хотя бы конфет коробку или цветы, говорила, что я сама уже куплю, что пусть подарит, но он мне сказал, что не хочет дарить ничего. Что хочет чтобы она любила его просто так. Такой прямо страх у него, что корыстная будет.
Так как еще в десять лет его вот такая маленькая вертихвосточка одноклассница раскрутила его на подарки, а потом оказалось, что она кучу мальчишек раскрутила)) И вот с тех пор мой боится снова на такую попасть))
#Пойду_кгадалке• 21 мая в 06:06
Ответ дляПатика-мотика
Скажите пусть ищет себе мальчика, может они сговорчивее
Вы своему уже сказали?
Или дочке может сказали, чтобы девочку себе искала?
Шалена красуня• 21 мая в 06:15
Ответ дляКубик Рубика
Чому Ви поїхали в дорогу країну?
Щоб більше на чай отримувати.Багаті більше заплатять .
Чарівна патика• 21 мая в 06:26
Ми в Канаді. Старший син в хайскул. Дуже багато уваги від дівчат. За 2 роки зустрічався з 4-6 дівчатами. Різні були. Але жодна не вимагала подарунків чи купити щось дороге. Але тут справді інший світ. Не краще чи гірше, а інше. Дівчата відверто можуть сказати, що хлопець їй подобається. Можуть зробити перший крок. І це нормально. Молодь підробляє. Але мій не може поки знайти роботу.
#Пойду_кгадалке• 21 мая в 06:29
Ответ дляКубик Рубика
Самостійні і самодостатні жінки обходяться дорожче, ніж принцеси і ескортниці
Далеко не всегда.