Автопортрет нурофена• 21 мая в 01:01

Мамы мальчиков 16-17 лет это только украинские девчонки такие?

Сыну 16 хочет встречаться с ровесницами,мы сейчас находимся заграницей, это невесть что. шкуры по 15 лет уже играют ’что ты можешь мне дать ’ Кто встречается с европейскими девчонками у них тоже такой расчет ?
66сезон666серия• 21 мая в 06:32
Шкури?? Ви в адекватна?
Бабайко• 21 мая в 06:41
Я тоже мама с сыном 16 лет, мы в Германии. Он пока не сильно рвется с кем-то встречаться, но ходил ужес одной девочкой на каток и гулять. Платил за нее везде сам. Но он подрабатывает немного, помогает соседям в саду, при переезде, помогал собрать мебель. Летом 2 недели в июне и с августа по середину сентября будет работать на каникулах на заводе (Ferienjob). Поэтому какие-то свои деньги уже имеет.
Я его всегда учила, что мужчина должен обеспечивать свою женщину. У нас всегда в семье было так, что мужчина несет ответственность за материальное обеспечение семьи и должен работать. Женщина может работать только по своему желанию, т.е. если она хочет работать, то работает, если нет, то не работает. Моя мама иногда работала, а иногда не работала. Я всегда работала, но мне нравится работать и зарабатывать. Его жена может выбрать не работать и это нормально.
Если я узнаю, что он сходил с девушкой в кафе пополам, мне стыдно будет.
Лорка-хлорка• 21 мая в 06:41
Синц 15. І ми в Україні.
Скажу одне. Більшість з дівчат його віку реально тільки зацікавлені в подарунках/ брендовосу одязі/ безкоштовно зходити в кіно ( бажано ще й подругу с собою взяти)/кафе і т.д. Як вони сміятися між собою ( розвести на гроші).
Такі дівчата це не всі. Є виховані і адекватні.
Але нажаль їх меншість.
Карина75• 21 мая в 06:45
Если девочки получают с мальчиков деньги, то должны их отрабатывать. Просто так деньги не дают. А в нашей стране девочек с детства учать продаваться. Это ужасно.
Смайлик• 21 мая в 06:46
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нет я не боится мама 42 лет в Европе с сыном подростком в одной из самых дорогих стран тут в кафе пойти это 50-100 надо евро ...
Поэтому там так много геев - у них 50/50, присоединяйтесь!
Смайлик• 21 мая в 06:48
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так тим паче то тільки за ручку походить може на каву звичайно запросить але там такі розмови які у тебе кроси які вона хоче собі кросіґи ,ми на соціалі дуже важко тут й ще таке ...
Так пусть сразу и говорит, что он беженец
Виннипуховна• 21 мая в 06:50
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я в шоці якщо усі зараз. Такі тоді кращі за гроши шукати ескорт
Чи не проблема? Нехай не спілкується з ескортницями. Для чого йому дама, якій він не цікавий, а тільки його гаманець? Є й нормальні дівчата, просто їх менше.
У мене і хлопчик, і дівчинка.
Смайлик• 21 мая в 06:54
Ответ дляБабайко
Так вы просто не готовы жить в Германии
Бодіпозітівна• 21 мая в 06:56
Дочка заканчивает 9 класс,одна украинка. Никто в классе ни с кем не встречается и не думает.
Неваляшкина• 21 мая в 07:01
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да я собираю инфу мне ещё не хватало помимо сына ,мамы и животных ещё и девченку тянуть я думала сейчас молодежь пополам платит !
Ви на побаченнях теж платили?)))
Бабайко• 21 мая в 07:04
Ответ дляСмайлик
Так вы просто не готовы жить в Германии
Ну как-то же живем 4-ый год и не жалуемся. Живем не на социале, обеспечивает сами себя полностью.
Тріль!• 21 мая в 07:06
Одна из самых дорогих стран Европы - Швейцария. И нет, здесь нет счета за кофе 50-100 евро, если это не какой-то невероятной крутости ресторан с эксклюзивными кофе-бобами. Но вряд ли детям нужно именно туда.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 мая в 07:07
Так и тут я постоянно читаю, вышла замуж по расчету,не хочу работать, не работаю 20 лет. В Европе много таких знаете? Какие мамы,такие и дони
Оказывается, для мужчины 60 тысяч это копейки ЗП. Это нищеброд
Ухахайкина• 21 мая в 07:09
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Оце ви ніщеброди. На соціалі. А масік присунути комусь хоче. Мені наче шкура тільки ви
Воздух в банке• 21 мая в 07:12
Колишній спав з 18-річною, яка щойно закінчила школу, купував їй брендовий одяг,айфон і т.д.
Тому більш ніж впевнена, що дівчата вже у 10-11 класі шукають спонсорів для матеріального забезпечення
І пофіг що вони вдвічі старші і можуть бути батьками ним
Свекруня• 21 мая в 07:16
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
В Европе и рождаемость ниже намного по крайней мере до войны была и это одна из причин, не реально тянуть ребенка и работать как лошадь, а партнёр или муж посчитает при этом до копеечки стоимость йогурта в холодильнике, а все что мама покупает за свои деньги ребенку позиционируется как от нас с мамой.Видела одну реальную историю знакомой немки.
Смайлик• 21 мая в 07:18
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Это им бумеранг прилетел
Смайлик• 21 мая в 07:19
Ответ дляСвекруня
А в Европе война? Или вы про 1939 год?
Ворона• 21 мая в 07:19
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Та оно, конечно, може и «краще», только у вас денег на эскорт все равно нет, мамо 😂
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 мая в 07:20
Ответ дляСвекруня
Да хватит по эту стареющую Европу и низкую рождаемость. У нас смертность тоже давно превысила рождаемость и до войны тоже. Трое детей это ого-го
Свекруня• 21 мая в 07:20
Ответ дляВоздух в банке
Э такий період у дівчат, особливо з бідних родин, коли хочеться все і одразу а не потім колись.Хтось робить з цього висновки и використовує чоловіків як трамплін, щоб заробляти самостійно потім- різні ситуації.
Смайлик• 21 мая в 07:21
Ответ дляСвекруня
Это период у девочек из бедных семей длится всю жизнь - на Советчице таких 80%, присосаться к мужику и держаться изо всех сил, ибо некудаидти
Свекруня• 21 мая в 07:23
Ответ дляСмайлик
А Вы лично этот опрос проводили?
Свекруня• 21 мая в 07:25
Ответ дляУхахайкина
Поясніть мені будь ласка звідки це слово шкура?Це типу жаргон такий тюремний чи що?Ніколи не чула
неДоЖиру• 21 мая в 07:26
Ответ дляАвтопортрет нурофена
100 евро в кафе и вы на социале. А-ба-ржаЦЦа
Молчунья• 21 мая в 07:27
Я в очень дорогой стране, подростки не ходят тут в дорогие рестораны, в обычные кафешки да, для этого больших денег не нужно, ходят в подростковые клубы или на концерты
Все подростки подрабатывают себе на такие на потребности. И тем более украинцы. Что там на кого тратит, платит, не знаю
Никто не жаловался
Кукарикуууууу• 21 мая в 07:27
Ответ для66сезон666серия
Шкури?? Ви в адекватна?
Конечно это неадекватша
Сладко-соленая• 21 мая в 07:28
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Бо поїхала отака категорія, соціал же-жадібна до грошей, ви такі ж самі.
Просто красавица• 21 мая в 07:29
Ответ дляКубик Рубика
Чому Ви поїхали в дорогу країну?
Треба було в дешевшу,щоб чужих дітей водити по кафе?🤦
Кукарикуууууу• 21 мая в 07:31
У моей дочери есть все что она захочет. И карта своя. С такими сыночками корзиночками общаться не станет. Это же какое мировоззрение автор мамка передает ребенку. Ужасно.