Автопортрет нурофена• 21 мая в 01:01

Мамы мальчиков 16-17 лет это только украинские девчонки такие?

Сыну 16 хочет встречаться с ровесницами,мы сейчас находимся заграницей, это невесть что. шкуры по 15 лет уже играют ’что ты можешь мне дать ’ Кто встречается с европейскими девчонками у них тоже такой расчет ?
Свекруня• 21 мая в 07:31
Я вот другого не понимаю, а зачем девушкам тратить свою молодость и красоту, по сути самое дороге что у них есть на какого то подростка.Вам очень было интересно с 16-17 ти летними ровесниками?Девочек всегда в этом возрасте интересуют парни постарше во всех смыслах и в финансовых тоже.
Сладко-соленая• 21 мая в 07:32
Ответ дляПрилипало
Встречается, тратит кучу денег: кино, кафе, подарки (папа спонсирует). Тоже не особо нравится ситуация, но мы не хотим, чтоб думал о деньгах, учеба сейчас главное.
Помню себя в 16: никакой радости от встреч в парке, а от секса вообще никакого удовольствие, плюс молочница. В компании было интереснее тусить, но мальчик уже хотел пароваться. Короче одни проблемы, а подарков ноль. Сейчас барышни поумнее что ли За все надо платить, се ля ви.
В итоге у вас вырастит парень, который будет иметь успех у женщин, а у авторицы обиженный на всех женщин бабак.
Кукарикуууууу• 21 мая в 07:33
Ответ дляПросто красавица
Треба було в дешевшу,щоб чужих дітей водити по кафе?🤦
Не тянет пацан, пусть сидит подле мамки всю жизнь. А то всем же только и надо за их счет в кафе.
АдеКВАтная• 21 мая в 07:33
Ответ дляБелочкой зови
Я в Ирландии, здесь чашка кофе минимум 3.70 евро. Я не знаю, он 2 года подрабатывает онлайн. А карманные я фиксированно даю, я работаю.
Ваш сын молодец! Моему 13, тоже уже говорит о подработке, только найти пока не может на свой возраст. А ваш сын в какой сфере подрабатывает?
Мой завтрак• 21 мая в 07:34
Ответ дляДай подивлюся
Я також від дівчат чую таку тенденцію українок навіть малих що шукають спонсорів собі відразу
Дуже неприємно
Я також мама хлопчика майже 16
На дівчат ще не дивиться не помічала але я ось чую такі відгуки від наших мам(
Просто гидко
А вы б хотели, чтоб они просто решали проблемы вашего бубочки с сексуальным напряжением и тихо отползали не тревожа.
Если мальчик хочет отношений, пусть начинает подрабатывать.Ибо не поверить, но тема ’ что он можен мне предложить’ актуальна всегда и не только у подростков.
Свекруня• 21 мая в 07:34
Ответ дляКукарикуууууу
А потом фильмы про обиженых снимают - То ли инцел то ли имбицил называется..
Сладко-соленая• 21 мая в 07:35
Ответ дляalenka2403
Кому то повезет со свахой и зятем🫣
Если они будут вообще с такой то парадигмой ’все женщины меркантильные сволочи’. Будет при маменьке жить
Кукарикуууууу• 21 мая в 07:36
Еще смешно что автор написала про украинских девочек. Так вот он подрастет, и поймет, иностранным девочкам иммигранты беженцы нафиг не сдались.
Мой завтрак• 21 мая в 07:36
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так тим паче то тільки за ручку походить може на каву звичайно запросить але там такі розмови які у тебе кроси які вона хоче собі кросіґи ,ми на соціалі дуже важко тут й ще таке ...
Его заставляют? Не поверите- он может не общаться с девочками.Пусть ходит на кофе с вами или с мальчиками.
Мой завтрак• 21 мая в 07:38
Ответ дляДай подивлюся
Конечно противно
Мамаши уже с молоду учат себя продавать а не учиться и быть кем то в этой жизни
Тут до европеек далеко
Надо ж учить мамину корзиночку кружить, обслуживать и на 3х работах самой работать, чтоб он не напрягался по жизни.Подумаешь, мужчина.
Жирафовое варьенье• 21 мая в 07:38
Умело как мозги промывают, 50 на 50. Скоро женщины с мужчинами стоят рядом не будут, не говоря уже о создании семьи, рождении детей.
Мой завтрак• 21 мая в 07:40
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Именно так и говорит .
А вот бы просто так, да?
Красивая, молодая и ничего б не хотела в этой жизни, кроме как мамину корзиночку удовлетворять между 3 работами.
Рання пташка• 21 мая в 07:40
Ответ дляНесу добро людям
Да лучше бы была наглой. У нас ее парень практически живет, тк живет в соседнем городе, часто разрешаю ночевать на диване. У нас ест, спит, моется.
Она ему еще деньги на подарок на др собирает, там что-то на приличную сумму. И я такой дурой была, блин((
О наш вариант, но на диване спать не разрешаю. Как-то выкручивается.
И я такой-же дурой была. Главное, чтобы человек был хороший и не ленивый. Так и живем.
Сладко-соленая• 21 мая в 07:41
Ответ дляЗдесяЯ
А шо так ? Дитятке вашему не в кого сунуть бесплатно ?

Неприятны вам эти девочки - не общайтесь
С мальчикам общайтесь 😁
Кстати, у меня знакомый, уже взрослый дядька, его мама всё детство ему внушала похожую мысль про меркантильных женщин, а ещё что они глупее, что мало красивых, а он красавец и умный и тп. В общем он гей. У него была одна женщина в институте, постарше сильно и всё, потом только парни. Это мой друг детства и сосед, поэтому знаю точно и всё это на моих глазах происходила. Маменька там немного ебану#ая, думаю это очень повлияло на его выбор
Котогосподиня• 21 мая в 07:42
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я в шоці якщо усі зараз. Такі тоді кращі за гроши шукати ескорт
За гроши ескорт незнайдете, доведеться за гроші шукати
Зажуженная Жужжа• 21 мая в 07:42
Ответ дляСвекруня
В Европе и рождаемость ниже намного по крайней мере до войны была и это одна из причин, не реально тянуть ребенка и работать как лошадь, а партнёр или муж посчитает при этом до копеечки стоимость йогурта в холодильнике, а все что мама покупает за свои деньги ребенку позиционируется как от нас с мамой.Видела одну реальную историю знакомой немки.
Бред про рождаемость, у всех полных пар, кого знаю, двое - трое детей. Со мной рядом живут, мать одиночка, она не работает. Отлично тянет ребенка одна на выплаты, ещё и на аренде
Рядом семья, мальчик лет пяти, мама вот вот родит второго, не работая
Папа их работает, но не много часов, вижу , что после обеда, он всегда дома
Два скромных авто. Тоже на аренде
Рождаемость у них вполне обычная. Что бы упахивались на детей- не вижу. Наоборот, тут для детей много бесплатного
Жена миллионера• 21 мая в 07:43
Ответ дляДай подивлюся
Дуже неприємно
Я також мама хлопчика майже 16
Просто гидко
Моему 15 , компания он и другой мальчик и две одноклассницы. Ничего такого нет, на пиццу могут сходить, в мак. Считаю нормальным, если мальчики угостят, но девочки почти всегда за себя сами платят
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 мая в 07:45
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ясненько
Вы в сраке финансовой, но других обсуждаете
Вы же тоже присосались
Просто Фіфа• 21 мая в 07:54
Ответ дляКукарикуууууу
У мене є протилежні випадки, що місцевій, доволі успішній жінці сподобався українець і хлопець зустрічається/дружить с місцевою дівчинкою, також знаю випадок шлюбу, але до повномасштабного.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 мая в 07:55
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нет я не боится мама 42 лет в Европе с сыном подростком в одной из самых дорогих стран тут в кафе пойти это 50-100 надо евро ...
В 15 років треба про навчання думати, а не дівчат по кафешкам водити
Крапипопка• 21 мая в 08:02
Ответ дляФима Собак
Вы мужик и бот, да, ведь?
Я даже не скажу спецом чем вы спалились больше всего 😏
А вы мама такой дебилки, как автор описала?
LediBlac• 21 мая в 08:05
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Если вашему сыну попадаются только такие потребительница ( я ж надеюсь выводы сделаны не на одном единственном знакомстве) , то я бы задумалась над вкусами вашего сына. Вероятно у него ’губа не дура’ и в девушках он ценит исключительно внешний образ. Иначе бы он встретил много прекрасных и славянских девчонок, круг интересов у которых не ограничивается тряпками
Скокмоно - стокнуно• 21 мая в 08:06
В 16 років дитинка не хоче книжки читати та намагатися здобути якусь професію? Дівчата йому треба…
Смайлик• 21 мая в 08:06
Ответ дляСвекруня
А Вы лично этот опрос проводили?
Достаточно уметь сводить данные. Я тут 11 лет. Может, не 80%, а 85 или 75, это не важно - подавляющее большинство!
АсобеннАя• 21 мая в 08:06
Ответ дляКумедна
Сейчас девочек чуть ли не с пеленок учат что им все и всё должны. Посмотрите вокруг.
Тому що раніше десятки поколінь жінок вчили, що це вони всім все винні, а їм нічого.
Так що паритет.
Вище вже багато разів написали: не подобається - нехай іде, силою ж ніхто не заставляє бути в відносинах.
Кожен має право на свої бажання, на своє бачення відносин. Якщо у двох людей ці бажання не співпадають - то або шукають компроміси, або розстаються.
Але в нас чоловіки і їхні мами звикли, що хвости у нас заносять саме чоловікам і що саме вони більша цінність в парі, а це ж не так. Тому тепер, коли дівчата навчились декларувати свою цінність (не тільки матеріальну), це дуже неприємно тим, хто звик, що все повинно бути на шару і без зусиль.
LediBlac• 21 мая в 08:07
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А потяните? Вы же понимаете что это уже другой порядок цен?
Смайлик• 21 мая в 08:08
Ответ дляСладко-соленая
Успех за папины деньги?
Бодіпозітівна• 21 мая в 08:08
Ответ дляСвекруня
Ну и парней интересуют явно не серьёзные отношения, правда?
Ухахайкина• 21 мая в 08:11
Ответ дляСвекруня
Поясніть мені будь ласка звідки це слово шкура?Це типу жаргон такий тюремний чи що?Ніколи не чула
То в авторки краще уточнити.
Де у жінки по відношенню до інших жінок можуть взятись такі слова у словниковому запасі.

Шкура — образливе слово, вживається стосовно жінок легкої поведінки або жінок, яких часто бачать з різними партнерами. Найімовірніше, слово почало використовуватись як натяк на «мисливця, який вполював дичину для шкури», тобто звичайний прояв сексизму.
Загалом, слово є малопоширеним у українському інфопросторі, але деколи трапляється. Ймовірно, придумали московити.
Смайлик• 21 мая в 08:12
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Есть в 15 лет детишки, а есть половозрелые особи.