Коплю на груди• 21 мая в 07:10

Как же круто. Муж уезжает на 2 недели, и дети, так совпало)

Я на работе отпуск возьму. Вообще делать ничего не буду. Как же меня распирает от счастья. Я поделиться пришла. С подругами ещё не могу, рано.Конечно за мужем буду скучать, но буду тусоваться с подругами, пить, гулять до утра не прося об этом разрешения и не выслушивая потом на утро, какая я бессовестная.
Зоркая Зорро• 21 мая в 07:28
Разводитесь с этим тираном, начнете хоть жить на полную
Привіт з ботойбіччя• 21 мая в 07:29
Какая несправедливость... Кто-то хочет избавиться от своего мужа, а тут хочется быть с ним рядом, да нет возможности.
автор Коплю на груди • 21 мая в 07:31
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Может не стоило тогда детей и мужа заводить, были бы счастливы на постоянной основе
Дети взрослые, мужа обожаю. Такие вылазки периодически мне нужны
Ну шо не так?• 21 мая в 07:36
Вспомнила себя в начале семейной жизни, когда маме жаловалась , что муж на выходные уезжает в село , а она , тю, доченька, так радоваться нужно, отдохнешь
Прошло 20 лет и я тоже радуюсь и кайфую , когда сама дома
Понимаю Вас, автор, это кайф
Ряженка• 21 мая в 07:37
Ответ дляКоплю на груди
У меня дети взрослые, няня не нужна, вопрос в том, что муж не в восторге, что в клубах до утра можем зависать
Автор, а где это сейчас можно в клубе зависнуть? Возьмите меня с собой
ВсеЧетко• 21 мая в 07:39
Ответ дляКоплю на груди
А где это клубы сейчас работают? И сколько вам лет?
Винник• 21 мая в 07:45
Ответ дляКоплю на груди
А в каких клубах в таком возрасте зависают?
Сусановна• 21 мая в 07:48
Ответ дляШотуткоїться?
А, тогда вы форумом ошиблись
Ви вже привласнили форум чи що?
Змириться, що всі хто сидів до 24.02 і буде сидіти далі, незалежно від свого місця проживання.
Командувати будете вдома і то, якщо дозволять.
Пошаманю• 21 мая в 08:01
Отдыхайте автор 🍸👏
У меня муж ездит пару раз в неделю в офис на работу, а так на удаленке дома он. Я тоже эти дни кайфую, сплю до 11. Потом неспешный завтрак, музыка на всю, при хорошей погоде потом иду на шезлонг повалятся, потом ванна/маски. ( у нас детей нет) И ранее до 2022 и сейчас всегда с подругами любили уехать в отпуск без мужей на дней 10-2 недели, нам релакс и им.
Краля-Галя• 21 мая в 08:14
Ну и отношения в семье
жінка незаміжня• 21 мая в 08:17
А возраст Вам позволит пить до утра?😂😂😂
Мне будет 38 скоро. Я уже так не могу, ну разве, что одну ночь, не более
Научительница• 21 мая в 08:22
Ответ дляШотуткоїться?
Удалено администрацией...
автор Коплю на груди • 21 мая в 08:32
Ответ дляжінка незаміжня
А возраст Вам позволит пить до утра?😂😂😂
Мне 39, спокойно пью и гуляю всю ночь и не одну
автор Коплю на груди • 21 мая в 08:33
Ответ дляПошаманю
Отдыхайте автор 🍸👏
Мы как-то с мужем постоянно вместе, это первый раз он уезжает, можно и расмлабиться
автор Коплю на груди • 21 мая в 08:35
Ответ дляКраля-Галя
Ну и отношения в семье
Какие отношения?
Любовь Калистратовна• 21 мая в 08:41
Ответ дляШотуткоїться?
Удалено администрацией...
Я натуралка• 21 мая в 08:42
А если будете с подругами гулять и пить и попадется под руку симпотичный мужчина, который улыбнется и откроет дверь....
Первоклашка Я• 21 мая в 08:49
Ответ дляКоплю на груди
Спасибо
Я б на вашому місці сильно не хвасталась, люди зависливі ))
Але згодна, це мрія кожної мами.
Гарної відрустки. Я б 2 дні присвятила генералочці і розхламленню, а потім би тоже не готувала, передивилась би купу фільмів, книг, юігала б щодня, гуляла б, пила.
Супер
ДваДваВісім• 21 мая в 08:49
Ответ дляСусановна
Ви вже привласнили форум чи що?
Да вы что? Серьезно? Можно писать, все равно откуда?
Первоклашка Я• 21 мая в 08:50
Ответ дляВідкушу все що стирчить
А в тюрьме живете , что разрешенме ?
Все доступно и в обычной жизни с мужем и 3 детях, няня
Шо прямо 2 неділі підряд доступно? Іноді то не те ж, що 2 тижні. Чи не так?
Сусановна• 21 мая в 08:53
Ответ дляДваДваВісім
Не можна писати з-за кордону? Це де такий пункт в правилах форуму?
Первоклашка Я• 21 мая в 09:14
Ответ дляВбигудях
Имея взрослых детей зависать в клубах-это ,как пенсионерка на бачате
Ну і ладно! Ще одобрення не вистачало питать
Шпондєр• 21 мая в 09:14
Ответ дляШотуткоїться?
А, тогда вы форумом ошиблись
Кто сказал что форум лишь для тех кто в Украине?
Шпондєр• 21 мая в 09:15
Ответ дляПоросенка
Для українок не в Україні доступ закритий?)) Хто таке придумав
Местные тетки-патриотки
Первоклашка Я• 21 мая в 09:15
Ответ дляПошаманю
Отдыхайте автор 🍸👏
Ви не працюєте? Дітей нема.
Чим ви зайняті днями?
Шпондєр• 21 мая в 09:15
Ответ дляШотуткоїться?
Удалено администрацией...
Так а психиатр ей зачем? Это он вам нужен. Такие претензии сходу. Непрерывная агрессия
Шпондєр• 21 мая в 09:16
Ответ дляШотуткоїться?
Удалено администрацией...
пора
автор Коплю на груди • 21 мая в 09:19
Ответ дляЯ натуралка
Не интересуют другие мужчины
Пошаманю• 21 мая в 10:10
Ответ дляПервоклашка Я
Ви не працюєте? Дітей нема.
Чим ви зайняті днями?
Работаю удалённо , детей нет
С 11 до 16 работаю, потом уборка ( живем в доме и уборки хватает)/готовка/езжу в спорт зал/за продуктами/маникюр, массаж/ с подругами встречаюсь.
Могу просто повтыкать фильмы,
Играю_на_кларнете• 21 мая в 10:13
Ответ дляКоплю на груди
Мне муж из командировки может позвонить, причём у него какая то чуйка когда звонить надо))