НеВРотик• Изменено 21 мая 2025

А вы бы родили имея такие исходные данные

41 год
Двое детей 16 и 13
Зарплата основная моя,то есть если я сажусь в декрет финансовая нехватка. Муж есть.
Самое интересное. Секс редкий сейчас и никогда нет окончания туда. Я думала в 41 уже все. Но все равно следила. Таблетки не пила, спирали не ставила.
Аборт был уже лет 5 назад.
Ну такое. Ситуация полная жопа.
Запароленое одеяло• 21 мая 2025
Ответ дляНеВРотик
Не готова
К чему ваша тема? Вы же все решили для себя
автор НеВРотик • 21 мая 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
А кто знает?
Запароленое одеяло• 21 мая 2025
Ответ дляНеВРотик
Я бы от счастья расцвела. Но нет. Слишком много факторов. Но нет голода как в те разы, не сосет. А все остальное да.
Что вы несёте? Тест делайте и все. Факторы у нее...
Запароленое одеяло• 21 мая 2025
Ответ дляНеВРотик
А кто знает?
Что знает?
автор НеВРотик • 21 мая 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Что знает?
Как может случиться.
автор НеВРотик • 21 мая 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я иду сегодня к врачу. А у вас хамство
Запароленое одеяло• 21 мая 2025
Ответ дляНеВРотик
Как может случиться.
Как вы решите, так и случится.
Запароленое одеяло• 21 мая 2025
Ответ дляНеВРотик
Я иду сегодня к врачу. А у вас хамство
А у вас тупость)
автор НеВРотик • 21 мая 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
А у вас тупость)
А у вас хамство и недалекость. Выходите, пож, из моей темы
Запароленое одеяло• 21 мая 2025
Ответ дляНеВРотик
Кому нужна ваша трольная тема?)
Бабайко• 21 мая 2025
Ответ дляНеВРотик
Я не делала тест. Задержка всего 7 дней. Но я это точно знаю. Грудь, запор, простите, усложненное дыхание да и все, что я уже проходила.....
В 41 рік 7 днів затримка і ви ще не зробили тест? Однако...
Мerida• 21 мая 2025
Ответ дляНеВРотик
С каким? Что не пью таблетки или не ставлю спираль? Я ж не беременею каждый месяц.....
Те, кто не планируют беременность - те предохраняются. Вы же просто пустили все на самотёк, а теперь жоооопаааа, что же делать. 5 лет назад тоже самое же было.
автор НеВРотик • 21 мая 2025
Ответ дляБабайко
Нет. Откуда вы знаете мой цикл. У меня часто задержки. Пусть не 7 дней. 3-4 норма.
Я пойду к врачу это точнее любого теста.
ВсеПроВсехЗнаю• 21 мая 2025
Ответ дляНеВРотик
оно вам надо, у меня 15 и 13 лет, не представляю еще одного - кормления, памперсы, прививки, ПРОГУЛКИ...
автор НеВРотик • 21 мая 2025
Ответ дляМerida
Да...это правда. Но я не могу пхать эти таблетки и спираль тем более.
Мerida• 21 мая 2025
Ответ дляНеВРотик
А что вам врач на кофейной гуще погадает на таком сроке?
Вы троль?
МастерЮля• 21 мая 2025
Нет, не рожала бы. Интересно только, зачем вы спрашиваете, если, судя по вашим же ответам, явно настроены сделать аборт и даже не рассматриваете вариант родить.
По теме: купите тест и не долбите себе мозг предполагаемой беременностью ’потому что так было в прошлый раз’. Гормональный сбой может давать симптомы, ну очень схожие с беременностью. Поэтому, если всерьез настроены выбирать, для начала хотя бы узнайте точно, есть ли причина.
Кидстаффовна• 21 мая 2025
Если секс редкий и залет случайный, скорее всего у вас будет девочка. Какого пола старшие дети?
Бабайко• 21 мая 2025
Ответ дляНеВРотик
Так а тема то навіщо? Сходите до лікаря і все вирішеться.
автор НеВРотик • 21 мая 2025
Ответ дляМerida
Вы троль?
Здрасьте,они все видят. Завтра записалась на УЗИ.
Мerida• 21 мая 2025
Ответ дляНеВРотик
Да, согласна. Аборты круче. А в презиках не прикольно.
автор НеВРотик • 21 мая 2025
Ответ дляМастерЮля
А я живу так после аборта постоянно. Как в мраке. Все время думаю, что беременна.
автор НеВРотик • 21 мая 2025
Ответ дляМerida
Нет не круче конечно.
Мerida• 21 мая 2025
Ответ дляНеВРотик
Ясно
автор НеВРотик • 21 мая 2025
Ответ дляКидстаффовна
Девочки
Советничаю тут• 21 мая 2025
Ответ дляНеВРотик
Презерватив тоже нет?
автор НеВРотик • 21 мая 2025
Ответ дляМerida
Ясно
Что вам ясно, неясно
УраганнаЯ• 21 мая 2025
Ответ дляНеВРотик
ну и таблетками и спиралью я вас поддерживаю. но ведь есть презервативы.
автор НеВРотик • 21 мая 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Презерватив тоже нет?
Нет
МастерЮля• 21 мая 2025
Ответ дляНеВРотик
Так это уже психотравма.