Точу ляси• Изменено 21 мая в 16:06
Остеохондроз, головокружение, головная боль давящая
У кого такое?Чем спасаетесь?Задрало это,то ничего,то всё сразу
Точу ляси
• 21 мая в 16:13
Ответ дляВеселуха Муха
У мамы. Ничего. А от такого в один момент ничего и не поможет.
Тоже головокружение и головные боли?
Веселуха Муха• 21 мая в 16:13
Ответ дляТочу ляси
Тоже головокружение и головные боли?
Да, уже с обеда давит затылок и может закружится голова на улице. Но она этого так боится, что ещё больше себя нагнетает.
Марс атакует• 21 мая в 16:25
автор а ві делали мрт позвоночника и шейного отдела? а лучше еще и головы мрт...
Allein74999• 21 мая в 16:30
Невролог вам в помощь
Я могу расписать лечение остеохондроза, но… хотя бы знать что у вас реально. Без его направления вам ничего не сделают.
Фіфачка• 21 мая в 16:35
Допоможе комплексна тривала терапія і пожиттєвий спорт і вигляді ЛФК, пілатеса
Меломанка Маланка• 21 мая в 17:10
А що з коагулограмою?
В мами теж головокружіння, обстеження норм, лікар призначив уколів на 5 тис, толку нуль, от здали зак, думаю справа в поганій коагулограмі, хоча 2 міс кардіомагніл приймає і таке
Янгол в камуфляжі• 21 мая в 18:19
З власного досвіду: МРТ шиї та грудного відділу. Ну хоча б шиї.
Невропатологи всі, то до одного місця. Я пішла до остеопата. Але не до того який хрустить,а який обережно витягує. Була 1 сеанс поки. Стало легше через пару днів. Зараз хочу піти ще раз, для закріплення результату.
І треба займатися. Вправи Шишоніна і не тільки основна зарядка. У нього там багато ще є вправ.
Докладальниця• 22 мая в 03:01
Ответ дляAllein74999
Невролог вам в помощь
Как Ваше лечение? Есть сдвиги?
Allein74999• 22 мая в 08:39
Ответ дляДокладальниця
Как Ваше лечение? Есть сдвиги?
Вчера был последний сеанс массажа. Кто его знает, боюсь сглазить. Вроде легче, не так шатает. Вчера почти идеал но было, я уже и забыла, что это
Докладальниця• 22 мая в 21:48
Ответ дляAllein74999
Супер!
Вы думаете,массаж больше помог или что-то с лекарств?
Allein74999• 23 мая в 07:22
Ответ дляДокладальниця
Супер!
Думаю антидепрессанты)