Платье Длинное бальное• 21 мая в 16:07
Загран паспорт просрочен и покупка билета на самолет
Срок действия паспорта у ребенка заканчивается, заказала новый. Но билеты на самолет желательно купить уже сейчас. Можно ли купить билеты по старому паспорту, а лететь с новым? Не будет ли проблем?
Сокодавка ще та• 21 мая в 16:08
так паспорт вроде для чекина нужен, при покупке обычно не указываются
Триндю-бриндю• 21 мая в 16:18
Можете купити квитки, при покупці вказується тільки ПІ. Дані паспорта вносяться при чекіні
Мульйонерша• 21 мая в 16:20
при купівлі дані паспорта не вказуються
тільки прізвище, ім´я та вік, якщо це дитина