Вся така шо куди там• 22 мая 2025
Пропал безвести муж, руки опустились
Принесли уведомление из военкомата, муж пропал безвести. У нас маленькая дочка. Столько планов было, мы так долго искали друг друга и так сильно любили. Руки опустились, нет сил ничего делать, хочется забиться в угол и круглосуточно рыдать. Кто был в такой ситуации, как пережили, как смогли выбраться из этого горя? Спасибо, что прочитали и ответили.
Чижик Пижик• 22 мая 2025
Ответ дляИ снова здрасьте
Фигню сказали, страшную фигню. Если человека нет на этом свете его родные ДОЛЖНЫ похоронить и тем самым отпустить. Те кто живет надеждой, зная что погиб - это кощунство. От этого не легче ни одним, ни вторым.
неизвестность хуже всего! да
No problems• 22 мая 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Надо было, не отпускала сколько могла. Поймали, муж боялся последствий.
Автор, я Вас обнимаю. Тут и сказать больше нечего(
Сил Вам. Просто надейтесь, что муж жив. Пропал-не значит погиб.
Сейчас столько лжи вокруг. Плохо, если оказался с плохим командиром. Ищите побратимов нормальных. Они, может, правду скажут.
Кондуктор маршрутки• 22 мая 2025
Это ад. Не выразить словами, миленькая, сопереживаю вам. Молитесь и пусть будет кто-то рядом. С Божьей помощью пусть найдётся и вернётся!
Этожзвяздаяегообожаю• 22 мая 2025
Ответ дляТріль підпільний
Кто оголосыв? Расскажите мне
Без вести пропавшим нужно быть минимум три года, тогда родственники через суд могут начать дело о признании погибшим. И не меньше трех заседаний нужно, свидетели, факты - это война
Это на года тянется. Три года войны, а у вас уже всех оголосыли. Разве что, нашли фрагменты и делали ДНК
Через полгода, а не три
Кондуктор маршрутки• 22 мая 2025
По возможности обратитесь за помощью ко всем родственникам, надо искать людей, которые знают, что делать в таких ситуациях, кого дёргать и к кому обращаться с вопросами и запросами. Может, есть знакомые военные и юристы. Также попробуйте с организациями помощи военным и их родственникам.
Вся така шо куди там
• 22 мая 2025
Ответ дляNo problems
Спасибо большое за поддержку!
Вся така шо куди там
• 22 мая 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Спасибо
Вся така шо куди там
• 22 мая 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Спасибо большое за добрые слова и поддержку!
katya-lucky• 22 мая 2025
Автор, просто обнимаю.
И очень хочу, чтобы оказалось, что он таки жив, пусть даже и в плену. И пусть он к вам с дочкой вернется.
Тоска в носках• 22 мая 2025
Верится с трудом, так как на 5 день боевого задания никто уведомление о пропавшем без вести присылать не будет. По закону только через 15 дней отсутствия связи начинается процедура.
В 2025 уведомление должно быть в дие.
Пусть автор покажет документ, который ей принесли. Иначе , это тролль обыкновенный (
В 2025 уведомление должно быть в дие.
Вся така шо куди там
• 22 мая 2025
Ответ дляmarimagdali
автор -троль.с контакта сдизано все слово в слово .там вой матрешек и сепарш у которых на эсвэо пропали погибли
Автор,хоть бы текст поменяли,ну слово в слово слизано с контакта vk.com›wall-172715794_1059941
2178084_20250514041053
Автор,зачем вы с контакта скопировали все?....
2178084_20250514041053
Никто не будет переходить по вашей ссылке. Уйдите из моей темы, пожалуйста.
Вся така шо куди там
• 22 мая 2025
Ответ дляKROX@
Автор, ви пишите їх двоє пішло на завдання і обидва пропали. Вам обовʼязково треба обʼєднатися з родичами іншого пропавшого. Разом діяти набагато легше. Може той, другий, більше людей знав.
Хай знайдеться живим!
Дякую!
Вся така шо куди там
• 22 мая 2025
Ответ дляТоска в носках
В 2025 уведомление должно быть в дие.
Я не буду показывать тут никакие документы. Вы можете не отвечать ничего в моей теме.
Козачка• 22 мая 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Бо документа нема. А тема для чого?
Нога на ногу• 22 мая 2025
Ответ дляmarimagdali
какие ленивые раша боты пошли
Ваши ссылки - это пустые страницы (кому-нибудь в тему удалось по ним перейти?).
Дайте скрин с ВК с текстом автора.