Вся така шо куди там• 22 мая в 00:15
Пропал безвести муж, руки опустились
Принесли уведомление из военкомата, муж пропал безвести. У нас маленькая дочка. Столько планов было, мы так долго искали друг друга и так сильно любили. Руки опустились, нет сил ничего делать, хочется забиться в угол и круглосуточно рыдать. Кто был в такой ситуации, как пережили, как смогли выбраться из этого горя? Спасибо, что прочитали и ответили.
Вся така шо куди там
• 22 мая в 01:24
Ответ дляСало не люблю
Почитайте, може вам знадобиться
Дякую!
Запасная спина• 22 мая в 01:25
Ответ дляВся така шо куди там
Надо было, не отпускала сколько могла. Поймали, муж боялся последствий.
ищите тех с кем служил, друзей, побратимов. добивайтесь!
вы из какого города?
Вся така шо куди там
• 22 мая в 01:27
Ответ дляЗапасная спина
вы из какого города?
Днепр. Он не успел никого толком узнать за неделю в части, а в учебке с другими был.
Ответ дляВся така шо куди там
Муж там толком и узнать никого не успел. Меньше недели пробыл в части.
В любом случае вам не реветь в уголке надо, а включать свои поисковые способности на максимум. Если сами не будете искать - никто вам искать не будет, надеяться на то, что он сам в какой-нибудь момент позвонит - не стоит, люди после ранений, контузий даже имя свое не помнят, не то что телефоны родных наизусть или их данные. К сожалению, теперь вам придется стать детективом. Если вы вообще одна с этой проблемой - бегите в тематические сообщества на фейсбуке и прочих ресурсах, просите помощи, по крупицам соберете картину как надо действовать
Вся така шо куди там
• 22 мая в 01:34
Ответ дляPrervana
Спасибо большое за советы! Действительно нужно собраться с силами и действовать.
Запасная спина• 22 мая в 02:10
Ответ дляВся така шо куди там
и еще, обязательно купите антидепрессанты и антипсихотики типа гидазепама. точнее пусть врач назначит. это поможет отключить эмоции и включить мозги. а так же поможет пережить такие события. вам сколько лет?
Кнопкотиць• 22 мая в 02:33
Если так быстро сообщили, то есть основания полагать, что не вернётся. Погиб и тело невозможно сейчас забрать или плен.
Обычно такая определенность, когда есть точная информация, что всё, финиш.
marimagdali• 22 мая в 03:00
Автор,хоть бы текст поменяли,ну слово в слово слизано с контакта vk.com›wall-172715794_1059941
marimagdali• 22 мая в 03:03
почему троли ночные такие ленивые?ну зачем воровать текст темы с контакта?разве нельзя своими словами как то проявить фантазию креативчик
marimagdali• 22 мая в 03:04
Ответ дляТрусиковед
Странно как-то. Знаю, что ждут еще пару дней после пропажи, обычно отвечают, что он на задании, потом дают снова запрос.
чего тут странного?с контакта слизано слово в слово
marimagdali• 22 мая в 03:06
Ответ дляВся така шо куди там
Не знаю, не могу понять свои ощущения. Не верится в происходящее. Вроде бы и каких-то плохих ощущений накануне его выхода не было, но перед звонком из военкомата меня трусило, почему-то было очень холодно и тревожно. Когда представились, что это военкомат, первая мысль была -погиб.
так вы же писали 5 мин назад что принесли извещение а не позвонили.может вы забыли?
marimagdali• 22 мая в 03:11
Ответ дляЗяблик протестант
Ссылка не работает. Скриншот сделаете?
Зяблик протестант• 22 мая в 03:12
Ответ дляmarimagdali
Я не автор. Скриншот скиньте, интересно очень.
Стрекозей• 22 мая в 03:12
Ответ дляЗапасная спина
тоесть не погиб, а пропал без вести? это что бы выплаты не платить?
автор, надо было его не отпускать на войну. оно того не стоило
Поделитесь личным опытом-как не пустить на войну бусифицированного.
А мы все послушаем
Вся така шо куди там
• 22 мая в 03:54
Ответ дляЗапасная спина
Не могу принимать такие препараты, я кормлю грудью.
Голодаю• 22 мая в 04:07
ЗНИКЛІ БЕЗВІСТИ: ЯК ШУКАТИ, ВИПЛАТИ, ПІЛЬГИ ( запитання-відповіді)
https://www.youtube.com/live/X0_FsPTGMk8?si=XyUUZJ4e91btSO3C&fbclid=IwY2xjawKbV-5leHRuA2FlbQIxMQBicmlkETF4OHdLaGgzQUFXdnozOE1CAR6Sz0ofPGcTyjg3BkT18EuJZr4A1Bix_NQ4oPDtVlVXYqgOaGiBT8crywVX9w_aem_3tLNYwx1-tdCZmj-H-73UA
Ответ дляmarimagdali
О, я думала, що лиш мені здалося, що троль, хоча ситуація страшна і можлива. Троль умілий, але трішки на деталях прокололась. Писати не буду, нехай не вчиться.
Кумася• 22 мая в 05:35
Лежала нещодавно в лікарні, зі мною лежала дівчина, у ,верх батько пропав безвісти. Вона розповідала, що от у її знайомої чоловік теж пропав безвісти, і ця дівчина накидала їй групи, де можна шукати, і та подзвонила подякувати і сказала, що знайшла в полоні. Сподіваюсь, зрозуміло написала. Є групи у вайбері чи ТГ, де можна шукати, точніше я не розпитала, бо у мене немає потенційних воїнів, старий зовсім батько та ми з донькою. Якщо пішли на завдання, то могли взяти у полон. Особливо якщо це не найгарячіший напрямок. Я б не втрачала надії на вашому місці. І ще. У вас дитина. Бережіть здоров´я. Може, і медичні препарати підключайте. У моєї мами померла мати, у 75 років, не рано, не раптово. І мама моя так горювала, криком кричала, стався інсульт, відібрало мову, ходила з палками, потім злягла. І я у 24 роки стала сиділкою на роки, зірвала спину, нажила купу болячок. Ех... Що вже сталося, те сталося, на вас велика відповідальність передусім за те життя, яке ви дали своїй доньці.
Аноним НаВсеГда• 22 мая в 05:44
Ответ дляВся така шо куди там
А почему тогда исключаете СЗЧ? Странная тема.
Кумася• 22 мая в 05:44
Ответ дляЮлия 0811
Блін, ну це жах, якщо троль... Як не соромно...
Всюди влазю• 22 мая в 05:46
Ответ дляЗяблик протестант
То бот манька (вернее один из её клонов без анонима), её слушать - себя не уважать, всегда гадит в таких неудобных темах. У многих она давно в блоке.
Полонянка SexShop-а!• 22 мая в 06:23
Знаю, рідні переглядали тг-канали з боліт, де виставляють полонених і загиблих. Це важко та страшно, але є шанс знайти чоловіка живим. Далі діяти залежно від результатів.
СирОжино пирОжино• 22 мая в 06:30
Ответ дляЮлия 0811
Оскільки 2 тижні тому в режимі нон-стоп пережила таку ситуацію дзвінків/походів по інстанціях з подругою, то теж думаю, що авторка троль.
Ніхто на 5 день не повідомляє. І 5 днів на завданні - це ні про що.
Їжак в панчохах• 22 мая в 06:42
Ответ дляТрусиковед
В мене брат теж пішов на завдання, казав не буде 7 днів на зв´яззку. На п´ятий день приїхав інший брат-теж воює, він вже знав, що той зниклий безвісти.Приїхав сам мамі сказати, відпустили. Правда в нас все добре закінчилося, ще через тиждень, якраз на святий вечір, вийшли з нами на зв´язок волонтери- він вже був в у госпіталі в Харкові. Втік з полону, вийшов до своїх.
Тріль підпільний• 22 мая в 07:04
У нас пропал наш знакомый ПВОшник
Он всегда служил в Киевской обл. Так как,сбивал шахеды там. Мы за него и не переживали
А тут- месяц не отвечает
Написали родственникам, а он уже под Покровском пропавший без вести
Это кто пвошника туда отправляет ? Зачем ? 30 лет было
А тут- месяц не отвечает
Тріль підпільний• 22 мая в 07:12
Ответ дляЯ шалунья
Радуйтесь, что вам не пришлось его хоронить. Я не смеюсь. Когда мне пришлось я завидовала людям у которых кто-то пропал без вести.
Когда мы скорбим это всегда о себе. Каково нам здесь оставаться с детьми, их учебой, как быть теперь с материальной базой и тд. Мы ищем помощь и заботу о себе любимых интуитивно.
Вы не видели как он мучился, не принимали участие в этой гребанной погребальной церемонии. Вам повезло.
Материальную базу дают, после похорон и не малую. Так что никто не знает, как лучше- может придется потом судится годами, что бы признали умершим