Марічка• 22 мая в 10:04
Муж купил домой дорогую вещь, а я ее случайно испортила, возмещать?
Цена вопроса 20 тысяч. Требует возмещения, позволить купить снова не может, напоминает периодически. Возместили бы на моем месте?
Испортила по случайности, человеческий фактор.
П.с. какая вещь не скажу, не спрашивайте.
Результат:
вже голосів:
248 (69.86%)
Нет
107 (30.14%)
Да
НеГолосую• 23 мая в 04:49
Ответ дляМарічка
Амбіції з роками проходять ..
Так у чому тоді питання? Якщо ви розумієте, що він чоловіка не підете, тоді треба продовжувати грати свою роль у цьому спектаклі - «Так милий, я куплю тобі ту річ, яку зламала». Тільки памʼятайте, що одного ранку ваш чоловік може прокинутись та попросити вас на вихід. Ось тоді вже у вас не буде вибору і доведеться щось самій думати
Марічка
• 23 мая в 07:08
Ответ дляНеГолосую
Прийдеться йдти до його тітки.
Віз взагалі наодинці казав пл типу вам треба звідси вижити але так щоб ніхто не чув. Я трохи в шоці була , ні про який диктофон не думала тоді.
Потім підходив до дітей казав мати хоче розлучення , саме мати . Діти сказали нікуди не підуть.
Бачите він ні від себе це каже.
Якщо я буду комусь це розповідати він скаже такого не казав, він хитрий.
Бачите він ні від себе це каже.
Я така бойова• 23 мая в 07:54
Ответ дляМарічка
Прийдеться йдти до його тітки.
Бачите він ні від себе це каже.
Ну Вы даёте , он же Вас не любит и хочет от Вас избавиться , а Вы никак не уйдете , вот и гнобит Вас . Вы скоро в дурку попадете
Марічка
• 23 мая в 08:58
Ответ дляЯ така бойова
Нікуди мені діватися , точніше туди де я можу дітися дурка теж буде , тільки інша.
Щоб не було дурки треба йти у своє власне житло, там точно ніхто не буде чіпати, а в мене його нема. Кредит мені ніхто не дасть вже дізнавалася, а всі ці родичі, сусіди , бабусі це не більше двох тижнів спокійного життя і та ж дурка почнеться тільки в іншому профілі. Ні вже ви не розумієте ?
Калинові вуста• 23 мая в 09:12
Ответ дляМарічка
Якщо я рогом впрусь то та машина яка є буде поділена навпіл при розлученні і буде так весело.
а кроме машины делить пополам нечего? а как же его драгоценная техника? вы ее тоже можете поделить
Калинові вуста• 23 мая в 09:14
Ответ дляМарічка
Та вот сколько продумывала ничего хорошего не придумала( реально жо-па
конечно вы ничего не придумали, если на все варианты у вас твердое нет. не подумаю, взвешу варианты, а просто нет. ну нет так нет, живете же как-то в своем болоте...
Калинові вуста• 23 мая в 09:16
Ответ дляМарічка
Прийдеться йдти до його тітки.
Бачите він ні від себе це каже.
зачем вам вообще какие-то записи его слов? вы себя ведете так, будто дурочка и вам никто не верит, а все верят ему. зачем так себя ставите??
НеГолосую• 23 мая в 09:26
Ответ дляМарічка
А где вы жили до замужества? И почему, как вы говорите, у вас была карьера и хорошая зп - при таких данных у вас нет заначки, чтобы на первое время снять жилье?
Марічка
• 23 мая в 09:58
Ответ дляКалинові вуста
Ну а вы не понимаете что это специально делается наедине чтобы потом сказать я ничего не говорил она все придумала
Марічка
• 23 мая в 10:00
Ответ дляНеГолосую
Жила и с родителями и в сарае, но сейчас я это также воспринимаю как унижение пойти в деревню и заказывать дрова на зиму.
А про ЗП и работу. Когда то все хорошее заканчивается и в периоды когда плохо заначка уходит. Я не работала весь 2022 год. И какая не была бы заначка она закончится, а если работа не такая хорошая то дальше ее сложно восстановить.
Родители не поддержат. Скажут иди мирись и все тут. Сама виновата довела мужика.
Галябалована• 23 мая в 10:10
Ответ дляМарічка
Они Вам точно родители?
Ни одни нормальные родители такого не скажут, видя что дочка мучается. Вы сами окружили себя людьми-идиотами и страдаете. И пишете что у Вас выбора нет. На самом деле выбор есть. Можно общаться с идиотами, а можно с нормальными людьми.
Вы выбрали окружить себя идиотами. Которые засовывают Вас в задницу. Неужели Вы не осознаете что всем этим людям на Вас плевать? Так почему для Вас важно их мнение?
Галябалована• 23 мая в 10:36
Ответ дляКалинові вуста
Он скорее ее убьет чем отдаст ей что-то. Если Вы не поняли - это больной человек. От него можно ждать все что угодно.
Калинові вуста• 23 мая в 10:39
Ответ дляГалябалована
я-то как раз понимаю, что это больной человек и уже писала об этом выше, но автор все равно не хочет уходить
Галябалована• 23 мая в 10:41
Ответ дляКалинові вуста
Это выбор автора. Не уходить.... Она целенаправлено окружает себя людьми, которым она не нужна. Это особый вид мазохизма какой то.
Потому что нормальные люди сразу же уходят оттуда, где им плохо. А автор 28 страниц и всю жизнь ищет оправдание почему она не уходит и не уйдет.
Значит ей нравится.
Потому что я даже представить себе не могу как с таким в постель лечь. Что нужно чувствовать....
Это с головой что-то, явно.
Значит ей нравится.
Это с головой что-то, явно.
Калинові вуста• 23 мая в 10:48
Ответ дляМарічка
я пноимаю зачем это делается, но вы ведь сама играете в эту игру! кому-то что-то доказываете, пытаетесь жаловаться. но тут нет смысла жаловаться, надо что-то делать, а не просто грустить. нужен четкий план и его выполнение - что делать дальше, куда спрятать от него ваши деньги и ваши вещи, и как строить дальше жизнь. ну это если вы реально уйдете, потому что я так понимаю, что никогда и не уйдете.
Марічка
• 23 мая в 10:52
Ответ дляГалябалована
Они Вам точно родители?
Вы знаете понять сможет только тот кто читает подряд все страницы а так одну сторону никто не поймет. И у каждого разное отношение к ситуации. Самое простое- ты сидишь не на улице скажи спасибо, не алкаш и радуйся , относись проще , возьми и отдай деньги пусть отстанет все же дешевле чем все самой делать
Марічка
• 23 мая в 10:53
Ответ дляКалинові вуста
Вы только советы даёте, говорить проще всего
Марічка
• 23 мая в 10:54
Ответ дляКалинові вуста
Если я уйду начнется новый ад..без поддержки ничего не выйдет
Галябалована• 23 мая в 10:54
Ответ дляМарічка
Ну так Вы ничего не делаете, Вы только говорите. Ой, какая я бедная несчастная, давайте поговорим об этом.
Толку?
Калинові вуста• 23 мая в 10:56
Ответ дляМарічка
а что вы хотите от меня или от других в этой теме? материальной помощи?
Марічка
• 23 мая в 10:56
Ответ дляКалинові вуста
Вот вы лично замужем? Большую заначку удается формировать?
Калинові вуста• 23 мая в 10:57
Ответ дляМарічка
ну то есть лучше ад с мужем-уродом, который в любой момент может сорваться и зарезать, чем работать на съеме?
Калинові вуста• 23 мая в 10:57
Ответ дляМарічка
я всю семью содержу)
Марічка
• 23 мая в 10:59
Ответ дляКалинові вуста
Да нет. Материальной помощи точно не хочу здесь незнакомые мне люди , такое только от близких людей + физической помощи.
У знакомой муж повел себя плохо и ее отец это увидел. Сказал бросай я тебе помогу, вот у нее легче.
Только у нее муж ребенка украл и вывез. Он не богатый видно сильно обозлился и пошел на принцип. Теперь она без ребенка и без мужа зато гордая.
Я не думаю что она счастлива. Ей никто не помог ни милиция ни суды. Лишил ее род прав. А такая семья хорошая была, обидела чем то мужика он ей и устроил. Никто ничего сделать не смог
Марічка
• 23 мая в 11:00
Ответ дляКалинові вуста
я всю семью содержу)
Вот я не содержу поэтому я как вы сказать не могу, поэтому у вас и крылья есть.
Калинові вуста• 23 мая в 11:04
Ответ дляМарічка
крылья не крылья, но у вас реальная проблема, и ее надо решать. а вы только придумываете поводы, почему ее решать не надо и почему вам хорошо и так, в полной опе. просто мужа явно не переделать, да и не надо ему это, у него все хорошо, полностью зависимая жена, и ребенка таким же вырастит.
Калинові вуста• 23 мая в 11:05
Ответ дляМарічка
а к чему тут эта история, вы себя уговариваете, что она дура и вы умнее ее, поэтому при муже и ребенке останетесь? она себе нового родит если что, и мужа нормального найдет,у нее тоже не конец жизни настал
Марічка
• 23 мая в 11:11
Ответ дляКалинові вуста
А вы бы как себя чувствовали если у вас ребенка украли? Это что кошелек, что взял и новый купил или кг помидор?
Очень странно рассуждаете в отношении детей. Я так ими разбрасываться точно не готова. Это не вещи это люди
Марічка
• 23 мая в 11:14
Ответ дляКалинові вуста
А то что здесь есть проблема и ее надо решать я с вами соглашусь. Только своим уходом я ничего не решу, может и решу но только часть проблемы плюс приобрету новые и даже более важные это жилье обеспечение себя и детей, надо что- то другое придумывать для облегчения жизни
Марічка
• 23 мая в 11:15
Ответ дляКалинові вуста
Она не дура но так вышло и этого никто не смог предугадать что муж может на такое пойти думала разведутся как нормальные люди и будут жить не вместе а ребенок то там то там будет. А повернулось вот так. И даже ничьи родители не смогли ничем помочь