Марічка• 22 мая в 10:04

Муж купил домой дорогую вещь, а я ее случайно испортила, возмещать?

Цена вопроса 20 тысяч. Требует возмещения, позволить купить снова не может, напоминает периодически. Возместили бы на моем месте?
Испортила по случайности, человеческий фактор.

П.с. какая вещь не скажу, не спрашивайте.
Результат:
вже голосів: 355
248 (69.86%) Нет
107 (30.14%) Да
автор Марічка • 22 мая в 23:21
Ответ дляКалинові вуста
ну про то, кем он был, пора забыть. теперь он такой как есть, и прежним точно не станет
Коли гроші віддати одразу добрим стане)
Не знаю надовго мене вистачить броню держати
Калинові вуста• 22 мая в 23:23
Ответ дляМарічка
Коли гроші віддати одразу добрим стане)
у Вас созависимость уже, а мужик типичнейший абьюзер. тут только один путь - уходить, и чем раньше Вы сможете это сделать, тем лучше. не гробьте остатки своей жизни, продумайте как можно уйти и уходите. и главное - не возвращайтесь. и ни копейки ему не возмещайте, это же его крючок, на котором он Вас держит
Калинові вуста• 22 мая в 23:26
Ответ дляМарічка
Так зовсім нікуди.
а если за границу, пока еще можно и есть места? там он вряд ли сможет Вас догнать, да и не захочет наверное. а все, что стоит сейчас пылится, продать и деньги забрать себе
автор Марічка • 22 мая в 23:27
Ответ дляКалинові вуста
Куди йти , житла нема грошей теж куди підеш? Невже ви вважаєте що в якомусь сараї буде краще жити залишок мого життя?
автор Марічка • 22 мая в 23:28
Ответ дляКалинові вуста
Поки мої батьки живі я все ж хочу бути в країні
Калинові вуста• 22 мая в 23:28
Ответ дляМарічка
зато с целыми нервами. я просто видела такой типаж у старых людей, это лютый писец, врагу не пожелаешь
автор Марічка • 22 мая в 23:29
Ответ дляКалинові вуста
Ну які нерви дрова дістань машину дров за 20 тисяч купи, де тепло брати треба думати , те меблі брати треба думати які нерви ви чого
Калинові вуста• 22 мая в 23:29
Ответ дляМарічка
ну это вообще бесполезная жертва. Вы хотите, но неужели это так необходимо всем? кто это оценит и зачем? Вы всем хотите угодить, а на себя забили
Калинові вуста• 22 мая в 23:30
Ответ дляМарічка
а почему обязательно сарай и печь на дровах? это же не единственный возможный вариант жилья...
автор Марічка • 22 мая в 23:30
Ответ дляКалинові вуста
А хто мені дасть добру квартиру без грошей? Тільки якась хата в селі і так там треба буде всім цим себе забезпечити. І це без гроші і нерви , ви самі подумайте , коли треба всім себе самостійно забезпечувати це які нерви
Калинові вуста• 22 мая в 23:31
Ответ дляМарічка
а если просто съем? ну или все же за границу?
Жули-ули• 22 мая в 23:32
Шок от А до Я
автор Марічка • 22 мая в 23:33
Ответ дляКалинові вуста
Де я буду жити закордоном?

І ще ви правда вважаєте коли знімаєш квартиру ніхто нерви тріпати не буде? Не кине ? Не виставить рахунок за щось поламане? Не виставлять на вулицю коли їм захочеться?

Ці всі риски прописується в договорі і це недешева квартира буде.
Калинові вуста• 22 мая в 23:34
Ответ дляМарічка
Де я буду жити закордоном?

там тоже какое-то жилье дают, особенно в странах с социалом. ну наши же миллионы выехавших живут как-то. Вы просто сама себя сейчас убеждаете, что с ним не так и плохо, потерплю еще. я Вас уговорить конечно не могу, но жизнь у нас одна, и Вы ее сейчас гробите зазря
автор Марічка • 22 мая в 23:36
Ответ дляКалинові вуста
Какое то дают а какое? Вот именно живут как-то, кто сказал, что хорошо? И я как то живу только в своей стране м в любой день могу до родителей доехать если что-то случится
автор Марічка • 22 мая в 23:37
Ответ дляКалинові вуста
Мені теж казали знайомі закордон не лізь там ти нікому не потрібен поїдеш і вернешся
автор Марічка • 22 мая в 23:44
Ответ дляКалинові вуста
Це ви канечно загнули продати те що він купив і гроші забрати , смішна.
автор Марічка • 22 мая в 23:45
Ответ дляКалинові вуста
Та вот сколько продумывала ничего хорошего не придумала( реально жо-па
Дадосвидания• 22 мая в 23:46
Ответ дляМарічка
На машину долго собирались деньги с моей ЗП, он добавил, обслуживаем вместе. Тогда у меня был другой доход.
Якщо у вас був великий дохід, значить ви були не просто 10- тим бухгалтером (образно) в бюджетній організації, а це означає що у вас були амбіції, сила волі, впевненісь і внутрішня сила. Згадуйте ці всі риси свого характеру ( які придушив ваш чоловік) і ви зрозумієте куди вам рухатися далі. І коли ви зрозумієте план своїх дій все відразу стане просто
автор Марічка • 22 мая в 23:46
Ответ дляКалинові вуста
Якщо я рогом впрусь то та машина яка є буде поділена навпіл при розлученні і буде так весело.
автор Марічка • 22 мая в 23:50
Ответ дляДадосвидания
Колись було по іншому , зараз не той час. Зараз взагалі треба думати про здоров´я і не втомлюватися, а не впахувати як я впахувала коли і мене була мета назбирати на машину. Тоді і дитина мала була їй нічого не треба було і здоров´я мені не треба було підтримувати . Той час пройшов тепер не до цього. Всюди кризи, фірми порозорювалися , їх взагалі не існує(

Да і настрій був інший все ж чоловік тоді був добрий і все ж хоч якось підтримував.
автор Марічка • 22 мая в 23:52
Ответ дляДадосвидания
Дохід був не великий але я мала мету , силу і тільки почала впахувати, був запас часу коли мені нічого окрім машини не треба було.
автор Марічка • 22 мая в 23:52
Ответ дляДадосвидания
Амбіції з роками проходять ..
Дадосвидания• 22 мая в 23:57
Ответ дляМарічка
Поставте собі іншу мету: відчувати щастя від життя бо зараз ви його не маєте і ви зрозумієте як себе вести, що робити і говорити, і амбіції вернуться і енергія
Зубачистка• 23 мая в 00:12
Ответ дляАльфред Шнитке
Цептер что ли? Так у них гарантия 100 лет, пользуйтесь!
Та звідки у ніщеброда гроші на цептер?
Зубачистка• 23 мая в 00:18
Ответ дляМарічка
Ему нравится когда все новое и красивое. Если где-то дефект или царапина, то его не устраивает, требует восстановить.
Його в психушку. Бо скоро самі там будете
Зубачистка• 23 мая в 00:45
Ответ дляМарічка
Це чоловіку треба до психолога, а він не піде.
Вам треба....дуже....ви вже хворієти разом
Oksania_mama• 23 мая в 01:55
Ответ дляГлубоководная селедка
Если его жильё, то вам выгоднее стать вдовой.
Когда его нет уничтожаете паспорт мужа.

Он не восстановит документы, не засветившись в тцк. Там его загребут и вы свободны.
Не говорите о честности, такое чмо и утилизировать не жалко.
Но может он танки или оружие беречь будет
Ага, если рсня ему танк поцарапает, он их на счётчик поставит🤣
Зубачистка• 23 мая в 02:15
Ответ дляМарічка
Там можно не ремонтировать, но все же я хотела бы такого же отношения к себе, относясь так к человеку давала понять что и я буду на таком месте, а ко мне такого отношения нет.

Холодильник: похоже сначала прицепился, потом подумал
Вам потрібна психологічна допомога. Негайно
Мейк-ап форева• 23 мая в 03:58
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Скорее всего обувь или одежда, мне так показалось из ответов автора . Если это так, то он ещё больший псих, чем кажется
Нет, она писала «муж купил в дом» - значит предмет для общего пользования. Пылесос, телевизор, домашний кинотеатр, любой быт.прибор.