Коханозадовільна• 22 мая 2025

Ничего не добилась в 35 лет

Своего дома нет.
Не решилась завести детей в условиях войны.
Муж которого терпеть не может вся моя родня.
Родственники бесят.
Я все время раздражена и недовольна
Работы нормальной нет(работаю удалённо,но это небольшие деньги,а по образованию я учитель)
Девочки,как подняться с этого дна?Куда не кинусь-везде у меня неудачи
парИла я парИла• 22 мая 2025
Ответ дляSo_so
Это неправда. У Вас есть муж, который живой, здоров, с Вами, зарабатывает, Вы снимаете жилье во Львовской области (на голову не прилетает).
Проблема в другом.
Откуда вы знаете?
Ms. При теле• 22 мая 2025
Ответ дляКоханозадовільна
А почему такого мужа выбрали?
Закохалась((( гарно розказував. Я втомилася бути сама, мені було 25. Хотілося родини, підтримки, дитини. Завагітніла через місяць після весілля і тут з нього полізло. Не пішлі від нього бо не мала куди. А зараз просто вже по накатаній. Не концентруйтеся на поганому - розкрийте крила і зробіть собі гарне майбутнє!!! Ви все для цього маєте!
парИла я парИла• 22 мая 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Конечно нет. У меня была хорошая работа
А почему вы сейчас не можете устроиться на аналогичную работу?
Парасюха• 22 мая 2025
Щастя починається з вдячності. Зробіть практику хоча б на тиждень, щовечора невеличкий список, за що ви вдячні цьому дню. Повірте, 3-5 пунктів набереться. А далі, вже не в позиції жертви і «все фігово» думайте, що хотіли б змінити, за що хотіли б подякувати завтра і додавайте це в свій кожен день.
В 35-40 ще цілком можете народити, якщо це в ваших пріоритетах, знайти гарну роботу, змінити ставлення до чоловіка і виставити рамки з родичами. Досягнення- це дуже умовне поняття і воно про сприйняття. Комусь 4 дитини-досягнення, а комусь- просрана молодість. Визначайтесь, що зробить щасливою саме вас і щодня маленькими кроками рухайтесь в той бік.
Сиреневая цапля• 22 мая 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Надо было рожать раньше. Сейчас сижу и думаю
Чем дольше думаете, тем позже родите, когда решитесь.
Пургену мне• 22 мая 2025
Я бы для начала родила и сменила работу.
Пургену мне• 22 мая 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Я зла на него что он не смог обеспечить свое собственное жилье
Так и вы не смогли, что от него хотите?
So_so• 22 мая 2025
Ответ дляМурзилка
Так говорят только хронические одиночки, которые согласны на любого мужика, лишь бы уже штаны в доме. В нормальных здоровых отношениях это норма - обсуждать за и против и тд. Ваша же позиция - безропотно угождать. Вы удобная.
Пусть автор не будет удобной, перед ней открыты все пути.
So_so• 22 мая 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Откуда вы знаете?
Это далеко не первая тема.
автор Коханозадовільна • 22 мая 2025
Ответ дляПургену мне
Рождение ребёнка и работа разве совместимы?
Лика-прилипка• 22 мая 2025
Ответ дляSo_so
З чого би перед ’ не удобной’ всі шляхи відкриті?)) Відкриті перед амбіційними, розумними, талановитими, енергійними, комусь чужі заскоки не потрібні
So_so• 22 мая 2025
Ответ дляЛика-прилипка
Здесь может быть проблема
Жинси на дитину• 22 мая 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Знаете анекдот
Мужик в троллейбусе едет и думает: ’Жена — стерва, друзья — подонки, начальник — дебил, работа — дрянь, жизнь — говно... ’
За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: ’Какие странные желания, а главное — одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять..

Это про вас)
Робот Вертер• 22 мая 2025
Вы думаете, вы одна такая?
Миллионы женщин ничего не добились ни к 30, ни к 40
Ходят на обычные работы со средней зп
Замужем и дети в нагрузку
Не расстраивайтесь)
Кукусикиииииии• 22 мая 2025
Ответ дляДоставучая
Мне 22 и у меня закончено всего 9 классов и двое детей. Ситуация тоже не классная
У вас все впереди, берегите детей
всемВсёИмного• 22 мая 2025
Мой новый этап начался в 36. Нашла новую работу, попробовала пожить за океаном. Сейчас мне 38, и у меня снова новый этап- развод, но у меня все еще есть мои дети и любимая работа. Машины нет, квартиры нет, так как в пустоту ушло 10 лет моей проф.жизни.
К чему это я- никогда не поздно начать двигаться вперед. У Вас есть муж, здоровье, руки и ноги. Все еще впереди! Начинайте уже сейчас.
Країна мрій• 22 мая 2025
Ответ дляДоставучая
С другой стороны, у вас УЖЕ двое детей, так сказать, отстрелялись, пару лет – они подросли и вам намного легче, вы ещё очень молодая, энергичная, вся жизнь впереди. Обучиться можно многому, было бы желание, многим профессия не важен диплом и т п. Смотрите позитивно.
Доставучая• 22 мая 2025
Ответ дляКукусикиииииии
У вас все впереди, берегите детей
Спасибо)
Доставучая• 22 мая 2025
Ответ дляКраїна мрій
Спасибо
АдеКВАтная• 22 мая 2025
Ответ дляКоханозадовільна
А почему такого мужа выбрали?
А вы своего почему?
АдеКВАтная• 22 мая 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Расскажите, как с ничего найти новую работу за океаном?) Или вы в Канаду подались когда возможность была?
Країна мрій• 22 мая 2025
’Если у вас нету дома, пожары ему не страшны’... Помните песню? Многие ведь потеряли и жилье, и бизнес. Кто-то и близких потерял, и даже детей. Цените то, что имеете, думайте собственной головой (не живите мнением родни) и делайте, что считаете нужным.
Пургену мне• 22 мая 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Вполне
ЧупакабраЗеБест• 22 мая 2025
Ответ дляКоханозадовільна
я в 34 родила. а проблема сама в чем?
Шпондєр• 23 мая 2025
Ответ дляАнаномчикус
никто за вас не родит, а в сорок прижмет капец как
если есть здоровье рожайте, вы никогда не пожалеете
Куда сейчас рожать? Для чего? У меня 2 сына, только и бойся за них. Будущего нет.
Я раньше предвзято относилась к чайлдфри, теперь я их хорошо понимаю.
Шпондєр• 23 мая 2025
Мне 46 лет. С войной потеряла дом, более-менее комфортную жизнь, семью. Живём за границей, муж тоже здесь. Такие номера откладывает, а уйти нет возможности. Потому что на одну зарплату с детьми не прожить, даже без детей. Пашу по 10-12 ч. Жутчайшая депрессия.
автор Коханозадовільна • 23 мая 2025
Ответ дляШпондєр
Война рано или поздно кончится..ну или может уехать. А детей потом не будет в 50,а уже не родишь
Ананомчикус• 23 мая 2025
Ответ дляШпондєр
У вас два сына уже есть, вы себе целых двоих родили ,поэтому вам не понять что такое в 35 без детей быть
Шпондєр• 23 мая 2025
Ответ дляАнаномчикус
А счастливы ли дети? Им нравится такая жизнь? Поэтому люди в здравом уме во время войны детей не рожают.
Вы уверены что жить будете долго, не заболеете и сможете их материально обеспечить? Готовы к бессонным ночам и всецело отдавать себя семье?
Многие очень хотят детей, а когда они у них рождаются, оказывается, что они вовсе не готовы. В Украине на работе со мной работала женщина, 18 лет лечилась от бесплодия. В 42 родила. Муж сразу ушёл, н е выдержал детский плач. Она тоже оказалась никудышней мамашей, постоянно сплавляла дочь 70-летней бабушке. Она не так себе всё представляла.
Шпондєр• 23 мая 2025
Ответ дляАнаномчикус
Не только родить, а вырастить надо. Старшему 18. Вот что его ждёт? Могилизация. Как спасти детей? Ночами не спим, 3´года на нервах. Это жизнь? А там и младший подрастёт, тоже загребут. Мне украинское недогосударство и копейкой не помогло, всё за свой счёт. Роды платные, педиатры платные, за садик плати, за школу плати, ... Ради чего отдавать самое ценное? Квартира разбита, земля продана. Кого нам защищать?