Коханозадовільна• 22 мая 2025
Ничего не добилась в 35 лет
Своего дома нет.
Не решилась завести детей в условиях войны.
Муж которого терпеть не может вся моя родня.
Родственники бесят.
Я все время раздражена и недовольна
Работы нормальной нет(работаю удалённо,но это небольшие деньги,а по образованию я учитель)
Девочки,как подняться с этого дна?Куда не кинусь-везде у меня неудачи
Родственники бесят.
Я все время раздражена и недовольна
Ананомчикус• 23 мая 2025
Ответ дляШпондєр
А счастливы ли дети? Им нравится такая жизнь? Поэтому люди в здравом уме во время войны детей не рожают.
Вы уверены что жить будете долго, не заболеете и сможете их материально обеспечить? Готовы к бессонным ночам и всецело отдавать себя семье?
Многие очень хотят детей, а когда они у них рождаются, оказывается, что они вовсе не готовы. В Украине на работе со мной работала женщина, 18 лет лечилась от бесплодия. В 42 родила. Муж сразу ушёл, н е выдержал детский плач. Она тоже оказалась никудышней мамашей, постоянно сплавляла дочь 70-летней бабушке. Она не так себе всё представляла.
да дети счастливы, все дети которые родились счастливее тех которые не родились
Ананомчикус• 23 мая 2025
Ответ дляШпондєр
Не только родить, а вырастить надо. Старшему 18. Вот что его ждёт? Могилизация. Как спасти детей? Ночами не спим, 3´года на нервах. Это жизнь? А там и младший подрастёт, тоже загребут. Мне украинское недогосударство и копейкой не помогло, всё за свой счёт. Роды платные, педиатры платные, за садик плати, за школу плати, ... Ради чего отдавать самое ценное? Квартира разбита, земля продана. Кого нам защищать?
нытикам всегда тяжело, это не зависит от наличия детей