Аннуитет• 22 мая в 19:19
Заспокойте мене. Подруга не їде зі мною в Туреччину. Я розберусь сама?
Малий захворів в неї вітрянкою
Поїзд завтра до Молдови(
По Кишеневу розбераюсь
А от що там в Туреччині - чи не загублюсь я? В Сіде їду
Поїзд завтра до Молдови(
По Кишеневу розбераюсь
Птица Говоруша• 22 мая в 19:21
Вас там зустрінуть, шукайте зустрічаючого з табличкою вашої туроператора
Санька-4b93• 22 мая в 19:21
Те кто поставил сердечко теме, это вы в надежде что автор таки доедет до этого Сиде и затихнет ?
ПотеряласЯ Я...• 22 мая в 19:21
Разберетесь, не переживайте.
У вас есть смартфон, в нем карта, переводчик. Заранее продумайте куда хотите пойти, простройте маршрут, узнайте о транспорте.
А если тур, вообще не парьтесь
Карма хамелеона• 22 мая в 19:21
Розберетесь) Ви ж туром?
Вас цілий літак прилетить, і всі на відпочинок.
Колись я теж перший раз летіла, мені сказали: куди всі, туди і ви), так гуськом і йдіть.
ПотеряласЯ Я...• 22 мая в 19:22
Ответ дляСанька-4b93
Это я в знак поддержки)
ПампушОК• 22 мая в 19:22
Доступ на Советчицу круглосуточно. Если шо, пишите, не бросим вас в беде. Да, обосрем немного, но всё равно поможем
Санька-4b93• 22 мая в 19:23
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это я в знак поддержки)
А я думала потому что от потока тем - как доехать до Турции устали ))
Дама_из_рекламы• 22 мая в 19:23
Ответ дляSuccess2013
Заказывайте трансфер 724 и не волнуйтесь.Всё у вас получится.
Что такое трансфер 724?
Дама_из_рекламы• 22 мая в 19:24
Блин, вот это для подруги попандос, сочувствую. Деньги не вернут?
Success2013• 22 мая в 19:25
Ответ дляДама_из_рекламы
Что такое трансфер 724?
Я думала,автор не туром,а сама спланировала.Это сайт,бронируете и вас встречают в аэропорту и развозят до точки прибытия.
Love_Love_Love_• 22 мая в 19:27
В аеропорту вас зустріне трансфер і відвезе в готель.
Ви ніколи нікуди не їздили?
Квітка Миру• 22 мая в 19:27
Ответ дляДама_из_рекламы
Что такое трансфер 724?
Это для тех кто не пакетник берет, а сам все организовывает. Я тоже когда ехала в Сиде у них трансфер заказывала, очень удобно
Love_Love_Love_• 22 мая в 19:27
Ответ дляА я женатая
А название отеля и стоимость ???
Яке це має відношення до теми?
Success2013• 22 мая в 19:29
Ответ дляКвітка Миру
Да,достаточно удобно.Особенно,если ночной вылет и утром ты уже ухайдоканный.В Анталии проще,такси 20-25 минут и ты на месте.
Нетутешня• 22 мая в 19:31
Нууу...
Ми в Кракові в трамвай не в той бік сіли, коли на вокзал їхали .
Всяко буває.
Квітка Миру• 22 мая в 19:32
Ответ дляSuccess2013
Выгодно если сам путешествуешь. Если больше одного человека, то лучше индивидуальный трансфер
Success2013• 22 мая в 19:34
Ответ дляКвітка Миру
Та нет,вполне нормально
Мати драконів• 22 мая в 21:26
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви ніколи нікуди не їздили?
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 22 мая в 21:27
Ответ дляМати драконів
Удалено администрацией...
Мати драконів• 22 мая в 21:27
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Госпожа Белладонна• 22 мая в 22:03
Автор , якщо ви потягом , то головне поберіться як до аеропорту доїхати . А там вже не складно 😂