Нам еще нету года , но хотелось бы поскорее выйти на работу.
Во сколько вы отдавали ребёнка в сад ?Как адаптация ?
Посоветуйте ясли 1,5 года + в Киеве!
Ответ дляsuper-kidd
В 1.5 года обоих.
Как адаптировались ? Плакали ?
Ответ дляJul_L
Я отдала в два года. Район вам не важен?
Лучше Голосеевский )
Ответ дляМакака Джо
Ви в електронну чергу в садок вже записались? В Києві тільки так.
Так ,але на ясла розглядаю приватний
super-kidd• 22 мая в 23:44
Ответ дляDarinaLove555
Как адаптировались ? Плакали ?
Не плакали, им нравится и старшему, ну а младший вообще с 1.2 года просился к старшему в садик...
И очень ждал, когда старший приходит.
Прямо рассказывал, как ему хочется в садик.
И очень ждал, когда старший приходит.
KroKro1980• 23 мая в 10:01
Моего ребенка пригласили в гос ясли в 2,5 лет, самая младшая девочка в его группе была 1,8 лет.
Ясли выбирайте как можно ближе к дому. По опыту моему и многих моих друзей, куда-то рано утром возить маленького ребенка, даже машиной, это пытка для всех.