Локшина на вухах• 22 мая в 23:41

Кто чаще проявляет агрессию и неадекватность — мужчины или женщины? Ваш опыт

Интересно узнать ваше мнение: кого, по вашему жизненному опыту, вы чаще встречали среди агрессивных, коварных, злых, завистливых или просто «токсичных» людей — мужчин или женщин?

Речь не только о физической агрессии, но и о моральном давлении, манипуляциях, хамстве, зависти и т.п.

Конечно, у всех опыт разный, и я не говорю о том, что одна из сторон “хуже” по определению. Но, возможно, вы заметили определённые закономерности — в личной жизни, в коллективе, в интернете или в обществе в целом?

Давайте попробуем обсудить без перехода на личности, с примерами и аргументами.
Результат:
вже голосів: 77
32 (41.56%) Женщины
27 (35.06%) Мужчины
18 (23.38%) Затрудняюсь ответить (50/50)
Большой секретик• 22 мая в 23:42
Конечно бабы-сущее зло.
Потребую апгрейду• 22 мая в 23:43
Мужчины, они очень злые пошли. Я б даже сказала опасные неадекваты бывают в костюмах. А с виду приличный человек, улыбается желает доброго дня или доброго вечера, но под маской покер фейс манька.
Тирамісу на терасі• 22 мая в 23:43
Обсудите с чатом гпт
Пукимончиг• 22 мая в 23:43
100% -50 на 50
Arctic777• 22 мая в 23:44
Мужики
автор Локшина на вухах • 22 мая в 23:44
Ответ дляТирамісу на терасі
Обсудите с чатом гпт
Вас никто не заставляет принимать участие в дискуссии
Arctic777• 22 мая в 23:44
Мужики дуже баб
Додекаэдр• 22 мая в 23:45
Женщинам с детства жестоко запрещают прямые пути, здоровую конкуренцию, элементарную самооборону. Это влияет.
автор Локшина на вухах • 22 мая в 23:45
Ответ дляДодекаэдр
Кто запрещает? Я думаю это зависит от конкретной семьи.
Потребую апгрейду• 22 мая в 23:46
Ответ дляБольшой секретик
Конечно бабы-сущее зло.
Бабы сначала ревут, потом ещё ревут, потом всем жалуются, потом всех ненавидят, потом матерят, потом уходят. А мужчины планируют зло, других настраивают, привлекают к совершению зла группы лиц и потом ещё и делают вид бедных, несчастных, потерпевших овечек, которым надо молоко за вредность в размере сорока литрового бидона дать, потому что они аж слезу пускают как их обидели, а сами наедине просто злорадствуют. Это абсолютное , ни с одной бабой на планете несравнимое зло. Мужики не жалеют ни баб, ни детей, им пофигу кого бить или убивать, это ребенок годовалый или баба беременная.
Оцененная• 22 мая в 23:46
Женщины исходя из моего опыта. Агрессивнее 100%.
Додекаэдр• 22 мая в 23:47
Ответ дляЛокшина на вухах
Возможно.
Но тыжедевочка -явление распространённое.
Неновая почта• 22 мая в 23:47
Была такая тема
автор Локшина на вухах • 22 мая в 23:48
Ответ дляПотребую апгрейду
Это вы о ком-то конкретном? Сколько мужчин не встречала, так действуют обычно напрямую. Туповато и ожидаемо. Те что планируют, привлекают банды, то наверное маньяки уже какие-то. На счет жалости то согласна, многие бросают и детей и жен беременных.
Потребую апгрейду• 22 мая в 23:49
Ответ дляОцененная
Максимум в порыве эмоций посуду побить , ну есть уже когда до сказала доведут, то в лицо плюнут, но это наверное одна на миллион такая. Но чтоб женщина, да коварно, зло , например, своим детям делала так как мужик, я такого не встречала... Большое зло, а не так что одному денег дам, а второму скажу ну нет у мамы в этом месяце тебя чем побаловать, а вот конкретное зло, целенаправленное...
Цвіпканя• 22 мая в 23:51
Мужчины. Все войны начинают они, преступления тоже чаще совершают мужчины .
Гигиенишвили• 22 мая в 23:51
Мне кажется у неадекватных нет пола и к сожалению их количество только растет
Arctic777• 22 мая в 23:52
Ответ дляЦвіпканя
Они тупые животные
Чесно брешу• 22 мая в 23:53
Проголосувала за чоловіків. % агресивних та жорстоких чоловіків, яких я знаю, більший ніж жінок. У мене в оточенні одна, ну дві жінки трошки неадекватні, а ось чоловіки, які луплять своїх жінок, витирають ноги об дітей або товчуть один одного на вулиці - точно не один.
пАлАвинкА• 22 мая в 23:53
Опаснее мужчины
У женщин просто бывает пмс. Остальные 3 недели они нормальные. А мужчина если уж неадекват, то все, кина не будет
автор Локшина на вухах • 22 мая в 23:54
Ответ дляПотребую апгрейду
Я вот с вами не соглашусь. Женщины способны и на подлость и на много чего еще. Не имею ввиду сейчас по отношению к детям. А в общем. Женская зависть очень распространенное явление. Среди осуждающих чаще женщины. Женская дружба это тоже сейчас на вес золота. Да много чего еще.
ПотеряласЯ Я...• 22 мая в 23:54
Конечно же женщины больше склонны к психологическому насилию, а мужчины - физическому.
Оцененная• 22 мая в 23:55
Ответ дляПотребую апгрейду
тю, я новости за неделю в телеге почитала, так одна ребенка задушила своего, другая ножом пырнула, третья волосы повыдерала сопернице...да и сколько случаев когда сожители обижают, насилуют детей женщин, а те говорят этого не может быть... Вы в очереди скажите что-то не то, сразу рот откроют)
Упругая попка• 22 мая в 23:56
Возьмите даже этот форум- агрессивнее и злее женщины . 🐍
Arctic777• 22 мая в 23:56
Ответ дляОцененная
Жесть, я раньше читала газету Уголовное дело, там и то были интересные дела. У вас прям комната ужаса.
автор Локшина на вухах • 22 мая в 23:58
Ответ дляУпругая попка
Дак тут и мужчин нет) может пару. Но я согласна. Мужики вообще на форумах редко сидят, а если какие-то тематические, типа как что-то починить и тп.то там обычно содержательные комментарии по теме без всяких переходов на личности и грубости.
Упругая попка• 22 мая в 23:58
Ответ дляЛокшина на вухах
Да и к детям тоже, особенно от предыдущих браков у их мужчин.
Упругая попка• 23 мая в 00:00
Ответ дляЛокшина на вухах
Тут даже не о наличии мужчин именно на форуме , а об полном отсутствии поддержки и толерантности от других женщин , матерей .
Arctic777• 23 мая в 00:00
Ответ дляЛокшина на вухах
Там просто фильтры на культуру
неДоПриличий• 23 мая в 00:02
Бабы склочнее , противнее. Это тоже моральное насилие.
Но тяжкие и особо тяжкие преступления мужики совершают в 10 раз чаще, так что они, очевидно, опаснее.