Не цілуюсь з бодуна• 23 мая в 14:03
Море, подросток, месячные
Куплен тур на июнь и похоже, что у дочки пойдут месячные в этот период. Детский гинеколог при осмотре как-то сказала, что тампоны ей нельзя использовать. Короче мой шок в шоке, что делать и как смириться, она ревет
Значит надо• 23 мая в 14:04
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
неужели даже мини тампонами можно навредить?
Ні, купуйте спокійно
Не цілуюсь з бодуна
• 23 мая в 14:04
Ответ дляРожайтретьего
Чому тампони не можна?
ну видимо близко плева, может повредить
Рожайтретьего• 23 мая в 14:05
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
ну видимо близко плева, может повредить
А Вам так важливо її зберегти?
Алина-1240• 23 мая в 14:07
Купите пачку тампонов и не морочтесь.мы в детстве на танцах поголовно пользовались, и даже не мини
Королева Сарказма• 23 мая в 14:07
прокладка, трусы непромокаемые, сверху плавки и велосипедки- выжили.так многие девочки справились в аквапарке. Тампонамт не умеют пользоваться
Попразендовна• 23 мая в 14:08
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
ну видимо близко плева, может повредить
Автор, плева в большинстве случаев, эластичная и повредить ее тампоном не получится
ДинамоКит• 23 мая в 14:08
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
ну видимо близко плева, может повредить
’Ну видимо’?
Ви водили дитину до гінеколога, а та її оглядала дзеркалом, але при цьому ви не запитали чому?
Голена блондинка• 23 мая в 14:08
Господи, пожалуйста, сходите к другому гинекологу и не портьте отдых ни себе, ни дочке.
Бандитка Сью• 23 мая в 14:08
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Неможна. У більшості жінок дівоча плівка має один великий отвір і він доволі гарно розтягується. Маленьким тампоном його порушити неможливо. Нехай дочка до поїздки на море пару раз спробує скористуватися тампоном, щоб мати досвід в своїх домашніх умовах, а не нервуватися на морі
Попразендовна• 23 мая в 14:08
Ответ дляДинамоКит
’Ну видимо’?
Детей не смотрят зеркалом
Алина-1240• 23 мая в 14:08
Ответ дляКоролева Сарказма
Ппц...в что сложного в тампоне🤯
Рожайтретьего• 23 мая в 14:08
Ответ дляДинамоКит
’Ну видимо’?
Здається, що автор це мужик, який не шарить в анатомії.
САМ_ТАКОЙ• 23 мая в 14:09
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
ну видимо близко плева, может повредить
Я начала пользоваться с 15 лет. Рекомендуют с апликатором. Но моя дочка не смогла засунуть, ей тоже 15.
ДинамоКит• 23 мая в 14:09
Ответ дляБандитка Сью
Еластична пліва, але автор про це і тями не має, сама навигадувала, дитина плаче.
Морько, мля!
Криниця щастя• 23 мая в 14:09
Чем навредить? Тампоны менять нужно вовремя и только. Именно это и имел ввиду гинеколог. Прям во время месячных жизнь останавливается. ’Белое не надевать, обтягивающее не носить’
Хотя для морского отдыха это так себе подарок, но отпуск со своим женским календарем не всегда согласуешь
Королева Сарказма• 23 мая в 14:10
Ответ дляАлина-1240
Ппц...в что сложного в тампоне🤯
я лишь сказала. как некоторые вышли из положения. Вам легко, а кому-то сложно. Все мы разные, и дети разные
Не цілуюсь з бодуна
• 23 мая в 14:10
слушайте, я тоже пользовалась до половой жизни тампонами и все нормально, но ей гинеколог это озвучила при осмотре, никто зеркало не вставлял, не несите чушь, пожалуйста
Голена блондинка• 23 мая в 14:10
Ответ дляКриниця щастя
У меня вообще месячные будто поджидают поездки и важные дела. Я даже иногда слышу как яичники между собой обсуждают ’да-да, она уже билет купила, подожди, а не, быстрее, давай!!!’
пАлАвинкА• 23 мая в 14:10
Купити самий міні тампон з аплікатором.Та ж плівка не папірусного папера. Це еластична штука. І вона не на самому вході прямо. Максимум- ну той тампончик впреться в плівку і все. Чіпляти перед виходом на пляж,по дорозі додому зразу знімати і ходити в прокладці в сарафанчику. Ну і скільки днів тривають місячні?
Бандитка Сью• 23 мая в 14:11
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
ну видимо близко плева, может повредить
Вона не може бути близько або далеко. Це анатомія, ви же жінка і маєте знати будову свого тіла. Інша справа, що вона може мати не один великий отвір, а декілька і вони менші за розміром. Таке буває вкрай рідко і побачити це може не лише гінеколог, а сама дитина в дзеркало, розвівши статеві губи. Пошукайте картинки в інтернеті щоб розуміти куди дивитися
ДинамоКит• 23 мая в 14:11
Ответ дляПопразендовна
Детей не смотрят зеркалом
Це ви автору розкажіть, яким чином гінекелог бачить ’близко плева’
Криниця щастя• 23 мая в 14:11
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Сходите к другому гинекологу
Попразендовна• 23 мая в 14:11
Ответ дляДинамоКит
Плеву видно при наружном осмотре.
Не цілуюсь з бодуна
• 23 мая в 14:12
Ответ дляпАлАвинкА
у нее 7
ДинамоКит• 23 мая в 14:12
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А пліву дитині лікар пальцями нащупала чи своїми віями?
Рожайтретьего• 23 мая в 14:12
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А як гінеколог це побачила, якщо не лізла у вагіну?