НеВРотик• 23 мая в 14:24
У кого был геморрой после родов? Через сколько прошел дискомфорт?
У кого такая же интимная проблема была? Лечила свечами релиф Про+ Флебодия+ гепариновая мазь.
Практически вся «красота» исчезла за 10 дней, остался один узел, который болит.
Дадосвидания• 23 мая в 14:26
Неделя максимум. После родов на след. день смотрел проктолог, давал рекомендации, что если через месяц не пройдет, прийти на осмотр.
НеВРотик
• 23 мая в 14:32
Ответ дляДадосвидания
Спасибо за ответ. Тогда есть еще время у меня.
Белочкой зови• 23 мая в 16:37
Перестала пользоваться туалетной бумагой. Все стало на место, даже свечи купить не успела.