Katerina_181• 14 марта 2014

Блюда из картофеля

Девочки, посоветуйте интересные блюда из картофеля.Хочется что-то необычное приготовить.
annettta• 14 марта 2014
постное?

автор Katerina_181 • 14 марта 2014
нет
желудь• 14 марта 2014
Зразы, запеканки. Еще люблю запечь в кожуре. потом режите на четвертинки, делаете соус из сметаны , чеснока и зелени. делаете из фольги квадратики(для одного человека), кладете порезанную картошку поливаете соусом и сверху сыром, делаете как бы глубокие тарелочки и запекаете. можно под картошку сало с луком положить.
ksyu__• 14 марта 2014
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D0%B0%D1...

посмотрите что то такое, я открыла картинки уже слюни текут
автор Katerina_181 • 14 марта 2014
спасибо,мои дорогие кулинарочки)
Aurimka• 14 марта 2014
мой любят запеченную картошку
чистим картошку, режем на четвертинки, на пергамет выкладываем, сверху немного масла растительного, когда уже готова, сверху чесночок, соль и французские травы, выключаем духовку и ставим всю красоту обратно мин на 3. Все готово достаем и кушаем, получается оч вкусно и ароматно. Можно грибочков добавить
Lenis• 14 марта 2014
картофель гратен с беконом

Жулиета• 14 марта 2014
я люблю картофельный гратень- картофель слайсами выложить слоями и между ними- тертый сыр и приправы по вкусу+кольцами лук -если любите и все залить сливками и тушить или томить.
готовлю в мультиварке Мулинекс- у меня уже новая модель,
(вот такая : http://my-happyfood.livejournal.com/779082.html)