Залетна Я тут• 23 мая в 20:11
Вы бы взяли подругу на море?
Подруга не раз намекала, сейчас прямо говорит, давайте вместе на море. Мы с мужем вдвоем как бы. Ситуация такая, что нет друзей вообще, с мужем в разводе, дочь взрослая. Сама лететь не хочет , да и боится. Мы в принципе втроём делаем вылазки, общаемся, нормально. Но на море мы хотим быть вдвоем. Муж категорически против. И я не хочу и не жалко. Ей очень трудно даётся общение, знакомства. Как отказать красиво? Хоть в тайне держи этот отдых. Как поступить? Сама по себе она там не будет
Залетна Я тут
• 23 мая в 20:14
Ответ дляМамОмужа
Так тяжело с кем-то на отдыхе. Ещё и море.
Просто с ней не получится по отдельности это точно. В прошлом году на озера выезжали на выходные в домике, ну такое.
Залетна Я тут
• 23 мая в 20:14
Ответ дляРаспутница
Вместе это в одном номере? Или в одном отеле?
В одном отеле, понятно, но это будет общие обеды, ужины, походы на пляж
Винник• 23 мая в 20:14
Тюю, конечно взяла бы,ещё и на одну кровать её с нами положила бы...Ну блин,подруги подругами,но отдыхать на море я бы поехала только с мужем
Пьяная вишня• 23 мая в 20:15
Ні Боже збаві. Ви пожалкуєте 100 разів , і чи буде дружба потім.
ПешитеБесАшипок• 23 мая в 20:15
Скажіть прямо: Вибач, але ми плануємо відпочинок тільки удвох.
Распутница• 23 мая в 20:15
Ответ дляЗалетна Я тут
Скажите, что вам с мужем надо побыть вдвоем, муж против
Залетна Я тут
• 23 мая в 20:16
Ответ дляРаспутница
Ну вот свалю все на него, но он реально против
Пьяная вишня• 23 мая в 20:16
Ответ дляЗалетна Я тут
Ну він розумна людина.
Залетна Я тут
• 23 мая в 20:17
Ответ дляLike-995b
Нет конечно) жалость не лучшая мотивация
Я знаю, просто она такая какая-то загнанная, вечно несчастная, с нами более менее отвлекается
Тетяна-9196• 23 мая в 20:18
Вона боїться бути нетактовною? Ні! Вона нахабна. Тоді чого ви ще сумніваєтеся?
Помилуйте мадам• 23 мая в 20:19
Я всегда езжу с тремя подругами. Первая никогда не купается и загорает исключительно стоя- отличная охрана вещей. Вторая умеет находить самые лучшие варианты отдыха по смешной цене. Третья пьёт на равне со мной, а это не каждый сможет, ценю её талант. Мужья иногда все едут с нами, иногда частично, но они нам в целом не мешают.
Залетна Я тут
• 23 мая в 20:19
Ответ дляТетяна-9196
Она просто с таким энтузиазмом сказала, давайте вместе, что меня аж переклинило, не знала так и что ответить
Тетяна-9196• 23 мая в 20:20
Ответ дляLike-995b
Ага, маскируется под несчастную
Та ну… ще як би вдвох, то ок…
А то свого щастя не має і до подруги в парк лізе
А подруга як терпіла відмовити боїться
Ні
І ще раз ні
А подруга як терпіла відмовити боїться
Ні
І ще раз ні
куркулиха• 23 мая в 20:20
Нащо ви взагалі сповіщає подругу про сімейний відпочинок, коли чоловік категорично проти.І якась подружка прешелепкувата, нав´язуватися сімейній парі
Залетна Я тут
• 23 мая в 20:20
Ответ дляПомилуйте мадам
О, мне нужна ваша третья
Винник• 23 мая в 20:21
Ответ дляЗалетна Я тут
Ну то я считаю сугубо её проблемы,или вам теперь постоянно с ней нянчиться?Была у меня такая ’подруга’,а потом из-за неё у нас с мужем скандалы вечные были, потому что она больше времени с нами проводила чем дома,муж допустим в квартире ходит в трусах, потому что ему жарко,а при ней ходил в шортах,либо бриджах,говорит я уже себя не как дома чувствую,а как в гостях...Я же говорю, друзья друзьями,но надо иметь рамки
Помилуйте мадам• 23 мая в 20:21
Ответ дляЗалетна Я тут
О, мне нужна ваша третья
Фигушки. Она мне самой нужна
Залетна Я тут
• 23 мая в 20:21
Ответ длякуркулиха
Просто я ною, что встала и жду отпуска, она знает, что я июнь в отпуске и спросила какие планы, я сказала
Злива інформації• 23 мая в 20:22
Сказать прямо: это наш семейный отдых, секс , романтика и третий человек будет неуместен, сама понимаешь. Все. И не обязательно все на мужа спихивать
100pudov• 23 мая в 20:25
Нє, якщо просто летіти разом, то можна. Я теж боюсь сама кудись їздити далеко. Падаю на хвіст, а там сама по собі.
А якщо вона з вами всюди, то ні. Не люблю таких