Поддакиваю иногДА• 23 мая 2025
Препараты от повышенного холестерина на iHerb кто-то покупал?
Посоветуйте пожалуйста эффективное, проверенное на себе средство.
В гости звали?• 23 мая 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Лікар мені приписала Омегу в дозі 1000 на два місяці.
От холестерина?
ЧупакабраЗеБест• 23 мая 2025
то есть можно есть что и раньше, вредное и жирное, но главное таблетку выпивать, и холестерин сам упадет?
так не бывает. только хавкой можно его понизить
Поддакиваю иногДА
• 23 мая 2025
Ответ дляФайно Замало
Лучше поменять питание
Вы правы. Но это не всегда помогает. У меня знакомая из-за больного желудка ест все в пареном - тушеном виде, кашки и супчики на воде. И к своему удивлению у нее обнаружили повышенный холестерин. Назначили Ромазик.
Гопница-Советчица• 23 мая 2025
Сам холестиин показує , що в судинах проблеми і він їх заклеіває
Так по простому !
Поддакиваю иногДА
• 23 мая 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Не всегда. Ответ выше.
Всім шампаньського• 23 мая 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
так климакс уже скорее всего- упал эстроген- поднялся холестерин - омега правильные жиры и еще атеродинол - но это нужно пить всегда как и статины
Нужно сдать развернутую липидограмму и липопротеин а (это отдельный анализ - сдается 1 раз в жизни). Кардиолог рассчитывает Ваш индивид. риск ССЗ и, согласно этого риска, у Вас будет свой уровень ЛПНП, который Вы должны достигнуть на статинах, эзитимибе, ингибиторах PSCK9.
Питание = 10%, остальное делает Ваша печень.
Если Вы будете принимать препараты с Iherb для снижения ЛПНП, Вы приблизите свой инфаркт или инсульт.
Поддакиваю иногДА
• 23 мая 2025
Ответ дляPoljulia
ясно. спасибо за развернутый ответ.
ТАЗератти• 24 мая 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Посоветуйте, пожалуйста,правильную омегу
Яичница с беконом• 28 мая 2025
Ответ дляВсім шампаньського
У меня Атеродинол + Омега3 снижают холестерин примерно на единицу. Но все равно повышен.