Анютины ласки• 24 мая в 01:15

А вы покупаете у пенсионеров на улице закрутки, сушеные грибы, пирожки

Или что еще там самодельного сьестного продают.
Я не могу себя пересилить, брезгую, но послушаю другие мнения
СирОжино пирОжино• 24 мая в 01:16
Нет, боюсь отравления
Ищу-брожу• 24 мая в 01:16
Нет
220В• 24 мая в 01:16
Нет не покупаю. Мне моя жизнь дорога.
Любовь Калистратовна• 24 мая в 01:16
Ні
ТрамвайGirl• 24 мая в 01:16
Нет, не покупаю. Цветы вполне могу, не более
Весела бджілка• 24 мая в 01:17
А зачем себя пересиливать ? Или вам их производство надо, в непонятных условиях, не понятно из чего 😁
Марфа Українівна• 24 мая в 01:19
Максимум зелень и свежие овощи, цветы, если по адекватной цене
Готовые блюда и закрутки, а так же грибы никогда, я не враг своему здоровью и здоровью семьи
ПоЗиТиВнАя• 24 мая в 01:19
Муж огурцы часто зимой берет, любит эти соленющие
Манкоголік• 24 мая в 01:19
Нє
всегдаДаДа• 24 мая в 01:19
Та хотела однажды доброе дело сделать.. пришла на ярмарку за овощами, а пучок укропа решила взять у дедушки напротив, на бордюре
Тот укроп дома так вонял мочой.. вы не представляете. Дедушка мочится у себя где-то на краю огорода или ведро ночное туда выливает
Марфа Українівна• 24 мая в 01:20
Ответ длявсегдаДаДа
Как раз банан ела🤪
Prervana• 24 мая в 01:20
Только соленые огурцы могу взять и что-то типа винограда Лидия
Пенек Возмездия• 24 мая в 01:21
Ні. Але моя бабуся продала в минулому році сусідам трохи закруток. На базарі купую у бабусь зелень, редис, помідори в сезон.
одиночка• 24 мая в 01:25
Нет .
НуКаНаКа• 24 мая в 01:29
Ні. Після того, як траванулась. Це була сосиска в тісті.
автор Анютины ласки • 24 мая в 01:31
Ответ дляВесела бджілка
Сняла квартиру в новом месте, пожилая соседка снизу все время рядом с остановкой продает то варенья, то томатный сок, то зелень. Хотела сделать доброе дело, купила пучок зелени, а у него странный неприятный привкус, выбросила в мусорку
Цветочки же всегда у пожилых покупаю, почему бы и нет, а еду страшно, как ее и в каких условиях готовили, и где взяли
Просто звязда• 24 мая в 01:34
Покупаю
Счастье_же_вот_оно• 24 мая в 01:35
Зелень, фрукты овощи могу. И варенье малиновое.
Всім шампаньського• 24 мая в 01:39
Нет
Стефанія• 24 мая в 01:40
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
варення важко спотворити) закрутки не купляю, але чоловік бува бере у однієї продавчині на ринку, але він весь час у неї щось купляє по сезону, от зараз редиску та зелень, скоро вона огірки вже привезе та полуницю, коротше все з городу, він коли закрутки брав, то навіть банки їй назад носив

про квіти взагалі проблем не бачу, чом би й ні, гриби ніколи в житті б не купила бо сама грибник, а чоловік ніколи не збирав у дитинстві то раніше купляв, але я теперь його перевчила)
Мэри Попкинс• 24 мая в 01:41
Нет.я боюсь отравления, ботулизма всякого. Знаю как закрыаают на продажу, гнилое, цвелое перебирают, обрезают и варят, не все конечно, Знаю пнрекупщицу с рынка, что не продалось, гниёт, она бодяжит.
Не обижаюсь• 24 мая в 01:45
Да, почему нет?
Українська зірочка• 24 мая в 02:25
Нет. Нас свекровь передает в большом количестве
Алина-1240• 24 мая в 02:25
Нет
Марфа Українівна• 24 мая в 02:44
Ответ дляАнютины ласки
Пост 10 прочитайте 🤣
Ля-ля-ля• 24 мая в 03:58
Нет не покупаю.
Неновая почта• 24 мая в 05:36
Нет, брезгую. А потом то, что они продают мне не надо
Забрала і не сказала• 24 мая в 05:37
Ну как сказать. У левых бабушек, тем более на улице, не покупаю.
Но у нас на базаре с удовольствием беру у нескольких тетушек все овощные закрутки, кроме грибов.
Кросівки оригінал• 24 мая в 07:21
Ніколи, можу взяти тільки те що можна вимити, овочі фрукти і то раз не додивилась і груші дали в брудному пакеті вонючому, запах не відмився від груш, викинула
Пусин Кукин• 24 мая в 08:06
Ніколи